Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник MrChe

Дневник MrChe

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 02.дек.2019, 20:27
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Хочу зарабатывать покером, а не горбатиться на работе. После года свободного плаванья понял что без профессиональной помощи не обойтись, поэтому я здесь. Всем успехов в игре и роста по лимитам.
Спасибо сказали:
RamzeS_PL (26.01.2020)
Сообщение 09.дек.2019, 17:52
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0257-00002-001 активирован в Фонде ТащиНовички 09.12.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
Сообщение 10.дек.2019, 09:56
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Прошла первая неделя, за это время я утряс все траблы с покеррумом и успел получить первый пакет. Теперь осталось дело за малым, научиться попадать в призовой фонд, ну или очень близко к нему ( на первых порах). Как говорил Ю. Гагарин - ПОЕХАЛИ !
Сообщение 11.дек.2019, 17:05
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Первый блин оказался комом, 18 место (. Провалилися в середине турнира, а под конец еще и не повезло с раскладом. Вот такая се ля ви.
Сообщение 12.дек.2019, 18:59
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Сегодня сыграно три турнира, 2-а в пустую, сейчас доигрываю третий, осталось 8 человек, думаю что это будет первый поход за призами, первый но не последний. Мне понравился формат, осталось немного притереться и можно закупать сейф для денег ))).
Сообщение 12.дек.2019, 19:16
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Сообщение 13.дек.2019, 18:09
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
((( Опять дисперсия меня победила, сегодня один турнир и 13 место.
Сообщение 14.дек.2019, 22:11
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Отыграно 7 турниров, такое впечатление что все против меня ))). ХАД на покерстарсе не работает ((, карты то не доезжают, то их переезжают, то сам умничаешь и попадаешь в ловушку. В общем нужно найти спеца по ХМ2, доиграть 3 турнира, и наконец-то услышать свои траблы по поводу моей игры - жду не дождусь завтра! На этом все, всем кто это читает - хорошей игры и нужных карт!
Сообщение 15.дек.2019, 19:54
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Вот и первая десятка турниров. ((( Чего-то не хватает, получается играть но в определенное время меня начинает что-то переезжать, причем очень часто. С нетерпением жду разбора полетов. В среднем я занял 22 место из 10 турниров, 5 раз я оказывался ниже 18 места и 5 выше. вот такая статистика.
Сообщение 17.дек.2019, 22:59
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
))). Вчера повторял теорию, вспомнил и узнал много полезного. Не играл, а чисто учился, даже записывал - что удивительно, ведь это все есть в интернете и сделай просто закладку и дело в шляпе, а нет - при записи включаются несколько видов памяти, что полезно для запоминания. В общем к чему это я, а вот к чему - сегодня сыграл один турнир - 4 часа и Первое место!!! Я доволен как слон ))). Чувствовал что могу - и доказал себе что не зря грыз гранит знаний. Хочу пожелать всем не пренебрегать теорией чтобы получать призы на практике. Удачи всем!
Сообщение 24.дек.2019, 17:43
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Риторический вопрос - что такое не везет и как с ним бороться? Или я избранный, или она меня преследует - дисперсия ))). В общем за последние три дня выше 8 места не прыгнул ((( . Есть в этом и объективные причины, но переезды - это конек этих дней. Всем хороших карт и удачной игры!
Сообщение 02.янв.2020, 08:57
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Всех с новым годом! Итоги ушедшего года 30 турниров из них только 4 раза попал в призы. Всего заработал 5,81. и 3 доллара осталось на счету - вот так закончился трудовой год )))).
Сообщение 08.янв.2020, 17:59
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Последние 8 игр на мой взгляд интересны, первые 4 я каждый раз заходил в призы, и подумал было что понял как всё работает - но. Но последние игры разбили моё понимание в пух и прах (((. Я думаю что тут не обошлось без дисперсии и еще чего-то другого, того что я упустил, а что это еще предстоит разобрать. Учимся на своих ошибках, а хочется на чужих. ))
Сообщение 09.янв.2020, 18:00
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Групповая тренировка довольно интересная тема, с одной стороны ты видишь реального противника и видишь с какой картой он играети это немного раскрепощает твой диапазон карт, а с другой они тоже тебя читают. Ну да бог с этим. Наконец-то заработал ХАБ и статистика )). Теперь нужно подразобраться с тем, что там показуют. После тренировки нужно будет отработать размеры рейза от 3 бет на УТГ, до 2х на баттоне и 4х на малом блайнде. и расширить диапазон пуша. в общем план на недельку есть - вперед к свершениям.
Сообщение 12.янв.2020, 16:57
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Дисперсия достала, такое впечатление что за моими картами следят и специально не дают выиграть. :evil: Статистика тока отвлекает от игры, наверно на более высоких лимитах она и помогает - но сейчас она мне ничего не дает. За сегодняшний день из 5 турниров только один в + . Трудимся дальше - читаем теорию ).
Сообщение 13.янв.2020, 20:30
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Кто знает как перебороть дисперсию??? Это просто напасть какая-то ((. Очередные 4 турнира коту под хвост.
Сообщение 26.янв.2020, 18:10
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
((( Продолжение темы дисперсия. А дисперсия ли это - у меня складывается мнение что это постановочные расклады по сценарию. Или так или я проклят. Эмоции кипят и прекращаю играть на дня два, чтобы успокоиться и найти какие-то решения бороться с такой хренью.
Спасибо сказали:
RamzeS_PL (26.01.2020)
Сообщение 26.янв.2020, 23:16
FreeTeam Points: 40,295 FTP
Поблагодарили: 102 раз.
Сообщения: 124

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$18 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
MrChe
Братан, дисперсия, это такая напасть, которая съедает множество начинающих покерных карьер.... Да, она дерзкая.
Но я знаю средство от её.
Поделюсь с тобой. Это не сложно.
Дисперсию поборет дистанция. Да. Такой простой секрет (при условии хорошей игры, конечно же).
Играя 5 туриков в день раз в 2 дня, каждый переезд (проявление дисперсии), будет как серпом по яёлам.
Откатывая +- 20 турниров (используя оптимальную стратегию), все стает на свои места. Не обязательно в первый же день. Делай результат не здесь и сейчас, делай результат на дистанции.
Запомни: всё будет! Но не сразу.
Удачи! 8)
Спасибо сказали:
MrChe (02.02.2020)
Сообщение 31.янв.2020, 22:28
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Спасибо Дружище за хорошие советы и поддержку.
Сообщение 02.фев.2020, 19:38
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Наверно главное в тильте и дисперсии - верить в себя и не поддаваться нахлынувшим на тебя эмоциям. Неделю восстанавливал эмоциональное спокойствие - )) и в результате вырвал 1 место. Огромное спасибо RamzeS_PL, в нужное время нашел слова которые дошли до меня и воспринялись. Всё будет победа! Чего и всем желаю.
Спасибо сказали:
RamzeS_PL (02.02.2020)
Сообщение 10.фев.2020, 00:22
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Начал смотреть обучающее видео, полезно, поучительно и информационно - но все равно про прописные истины. Сложные моменты не рассматриваются, а жаль. Хотя повторение мать учения - начинаешь понимать почему в той или иной позиции не разыгрываются те или иные руки. Жаль что из-за работы не смог попасть на 2 тренировки, надеюсь что хоть запись выложат. Снова о больной теме переезды - начал понимать как на них реагировать, и что делать после.Получается стабильно добираться до полуфинала, и вылетать перед дележом бабла )))) - ниче, это мы исправим.
Сообщение 01.мар.2020, 17:17
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Наконец то свершилось! После затяжной полосы проигрышей первая победа, нервы были на пределе 16 поражений подряд, вроде стиль игры не менял, переезды были в норме, но какая-то сила не давала даже приблизиться к финальному столу. Сказывалось и пропуск тренировок (из-за работы и временной разницы). Почти 2 недели я активно не играл, смотрел видеоуроки, пробовал анализировать свою игру, как мне кажется нашел пару ликов. А вчера меня отпустило, или ситуация меня, или я ситуацию. Появилось внутреннее спокойствие и уверенность, что играл правильно (не, ну конечно и лошился ) и как результат таки 1 место. В планах досмотреть видеоуроки, и научиться проводить анализ игры с ХМ2. Ну и конечно почаще заходить в призовой фонд. Всем Удачи за столами!
Сообщение 14.мар.2020, 20:06
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Я рад что после некоторого времени я смог выкроить время для тренировки (повезло). Получил по шапке за неправильный сайзинг. Согласен сам за собой замечаю что если не знаю что делать просто кидаю мин рейз. Также нужно поработать над диапазоном открытия, чуток его с узить, сейчас он у меня 34. Продолжаю смотреть видеоуроки, реально получаешь интересные подсказки и ходы, а также учишся рассуждать с чем играет противник.В общем учение свет и рост в игре, а под лежачий камень вода не течет ))). Есть над чем работать, чем щас и займусь.
Сообщение 16.мар.2020, 22:27
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
Заметил одну вещь, стал аккуратней играть и чаще скидывать. Хотя иногда меня несет и там где явный фолд я делаю рейз в блеф с таким мусором ))). Ну хорошо что понимаю, а значит смогу и исправить. Еще немного и буду пробовать играть 2 стола одновременно, но это не раньше чем через месяц. Всем удачных раскладов и высоких мест.
Сообщение 17.мар.2020, 20:33
FreeTeam Points: 13,839 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 55

18 месяцев в проекте FreeTeam
После разбора моих статов нарисовались области где мне предстоит хорошо поработать. определились конкретные сектора, а именно:
1) донк исключить из игры, разыгрывать все через чек (снизить показатель до 3-7)
2) показатель 3БЕТ СБ-ББ поднять до 10
3) чаще фолдить на 3 БЕТ (поработать с чартом)
4) на баттоне чуть шире открываться ( с Ах - можно 3 бетить)

В общем нужно закатывать рукова и браться за работу. последние три турнира показали что если более сдержанее и аккуратнее играть, то можно практически каждый турнир заходить в призовой фонд. Будем стараться.
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд