Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТТ ‹Покер Кунг-фу

Покер Кунг-фу

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 09.янв.2020, 05:07
FreeTeam Points: 785 FTP

Доброго времени Меня зовут Александр раньше играл достаточно много и активно, в "золотые" годы покера, на тот момент мне в 2005 было 15 лет и активен я был года до 2009 пользуясь чужими аккаунтами совершеннолетних друзей)) потом сменил род деятельности и несколько лет не играл, но то что приносило доход, увы кончилось. :mute:

Сейчас вернулся сначала на ABI$3-$5 показал всем своё кунг-фу, значит голова все помнит, все тащит, решил а что, мне можно значит и на свой бывший ABI$11-$22 пойти, оооооп и там мое кунг-фу не работает )))
По планам, играть и заниматься вдумчивым разбором игры не менее +/-8 часов в сутки, с одним выходным в неделю по желанию
Научиться дисциплине ведения БР, а не выигрывать $1000 и тут же ее заливать как полный кретин, надеюсь создание дневника мне в этом поможет, будет стыдно в отчете написать что я лошара опять залил свой БР. 8)
Сообщение 09.янв.2020, 06:18

Прошу модератора @noobsupport перенести тему в МТТ, по ошибке ре-директом отправило сюда почему-то
Сообщение 10.янв.2020, 01:47

Подготовил все необходимое для сотрудничества. Поговорил с сапортом FreeTeam, ожидаю предложения от администрации проекта.
Тем временем подтягиваю английский язык и одновременно покер мышление, наблюдая за англоговорящими teamPro Partypoker, заметил несколько интересных моментов в которых сам играл абсолютно иначе бб сб ситуации c коротким стеком в поздней стадии турнира, и ситуации с ATs при 3 шорт стеках фуллринг.
Очень нравится играть 6-макс турниры, как и понимаю того что происходит за столом
Сообщение 11.янв.2020, 02:39

странно почему модератор так и продолжает несколько дней игнорировать перенос темы в соответствующий раздел
поиграл немного от себя, не особо доволен результатом, нужно разобраться как играть против полностью неадекватных персонажей, у которых любые две карты и бесконечные рейсы рейсы рейзы, пот беты и овербет ALLины
Сообщение 13.янв.2020, 13:59

Пакет 0253-00029-001 активирован в Фонде Тащи_Scan 13.01.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
Сообщение 13.янв.2020, 20:41

Пока ожидаю бр поучаствовал в тренировке, взял на заметку интересные моменты

не забыть>
записать сессию игровую 20-25 минут (когда максимальная загрузка)
чек-рейзы на бб > когда ситуации идет не по плану
Сообщение 15.янв.2020, 01:58

нормально поиграл, мог бы лучше думаю, с непривычки на пс чутка сложновато, но все таки за первую сессию +$88.08
завтра будет лучше. единственное что меня угнетает это то что нужно наиграть очень много турниров на этом лимите, который я в принципе легко бью, а играя на нем получается только деградировать.
так и в обычных тренировках чтобы становиться лучше, ставят с более опытным соперником, а обижать слабых и дурак может )))
Сообщение 16.янв.2020, 08:09

странная среда вышла с техническими работами на покерстарс, пол дня просто ничего не делал пока они его чинили. в лобби турниров не было до 5 вечера по мск. в итоге турниров 15-20 сыграл, просто в ровный ноль.
Сообщение 17.янв.2020, 10:41

в целом набиваем дистанцию с адекватным РОИ, стремимся быстрее перейти на следующие лимиты. ждем тренировок

Вернуться в Дневники обучения МТТ