Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Подскажите пожалуйста где я сыграл неправильно?

Подскажите пожалуйста где я сыграл неправильно?

FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вопрос по раздаче
Подскажите,как бы Вы сыграли в данной ситуации,хочу понять где я совершил ошибку?

Раздача

Оппонент агрессивный VPIP/PFR/3BET 38/24/30 Agr Factor 6%
Poker Stars, $0.23 Buy-in (150/300 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 45 Players, осталось 10 чел,я был вторым он первым
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 3,048 (10.2 bb)
Hero (BB): 8,529 (28.4 bb)
MP: 7,231 (24.1 bb)
CO: 2,047 (6.8 bb)
BTN: 16,010 (53.4 bb)

Preflop: Hero is BB with 3Изображение 3Изображение
2 folds, BTN raises to 600, SB folds, Hero calls 300

Flop: (1,475) 3Изображение QИзображение 6Изображение (2 players)
Hero checks, BTN bets 300, Hero calls 300

Turn: (2,075) JИзображение (2 players)
Hero checks, BTN bets 900, Hero calls 900

River: (3,875) 8Изображение (2 players)
Hero checks, BTN bets 1,800, Hero raises to 3,600, BTN raises to 14,185 and is all-in, Hero calls 3,104 and is all-in

Results: 17,283 pot
Final Board: 3Изображение QИзображение 6Изображение JИзображение 8Изображение
Hero showed 3Изображение 3Изображение and lost (-8,529 net)
BTN showed TИзображение 9Изображение and won 17,283 (8,754 net)
FreeTeam Points: 11,492 FTP
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщения: 107

12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Конкретно в этом споте я бы на флопе играл чек-рейз фишек 800 такой маленькой ставки. И сам ставил около половины банка на тёрне в случае колла моего рейза. В результате, скорее всего, мы бы всё равно выставились, но на дистанции, в таких спотах, я бы заработал намного больше.
Просто есть очень немного ситуаций когда мы можем слоуплеить наше велью и то должны точно понимать что делаем.
З.Ы. поставить больше почти никогда не ошибка, поставить меньше почти всегда чревато последствиями)
FreeTeam Points: 44 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Флоп сыгран нормально: доска сухая и безопасная, а у оппонента очень широкий спектр и мы не против что бы он зацепился на следующих улицах. На тёрне нужно делать чек рейз на велью у оппонента в диапозоне есть допера, все флеш дро, стрит дро и гатшоты. По сайзингу чек-рейза: в районе x3,5 чтобы не овербетить ривер. Ну и собственно пушить любой ривер.
Как сыгранно по хорошему нужно фолдить на ререйз на ривере. Твой чек-рейз ривера очень сильно смотрится в глазах оппонента, все руки слабее свалятся либо в фолд, либо в колл.
FreeTeam Points: 21,829 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

Более 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Терн обязательно крутим, мы без позы много дро пошло, на этом надо зарабатывать, соперник ставил терн для игры чек чек ривера, да и банк разгонять надо под аллин на ривере, и если плохой ривер, то уходим в защиту, или чек колим ривер, возможно еще доберем с блефа.
на когда так разыгрывается ривер, это всегда либо старший сет, либо стирит, все руки после твоего рейза на ривере он должен колить, крутить дальше будет что??? только натс. По этому как бы не привязаны мы были, это мучительный но пас.
FreeTeam Points: 1 FTP
Поблагодарили: 51 раз.
Сообщения: 198

12 месяцев в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Флоп сыграно нормально сухой борт нам нечего бояться ,по терну пошло очень много дро , так что я бы по терну плотно крутил в 3.5-4 раза,я бы не хотел давать чипаку дешево доехать при том что мы ещё не попали в итм
FreeTeam Points: 112,666 FTP
Поблагодарили: 117 раз.
Сообщения: 350

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$18 месяцев в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USDОбщий профит более 5000 USD1000 турниров с FreeTeam
На таких лимитах, я не заморачиваюсь особо. Если есть рука - раскучиваю банк. Диапазоны широкие, парень активный. Если он пуст - он все равно тебе не оплатит, если чем то зацепился - он обязательно оплатит. Поэтому, я бы рейзил уже на флопе чисто из-за того, что он неприлично мало ставит. А дальше - перехвачивал инициативу и на последующих улицах лупил бы где-то не мешьне 75% от пота, чтобы вгрузиться на ривере, тем более с таким стеком - это не проблема будет.
FreeTeam Points: 784 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 4

Спот довольно простой, у вас топ сет на сухом борде в динамических позициях. Флоп идеален для чек кола на первой улице, как вы и сделали. Дальше выходит карта , которая срезает ваше эквити относительно диапазона оппонента, у него могут быть руки типа K9, K10, Q+, K5s, то есть большое количество рук которые могут усилиться к риверу настолько сильно , что по риверу Ваш сет окажется бланком. И по такой карте к J оппонент редко будет чекать , учитывая его агрессивный стиль игры. Следовательно, что стоило вам делать на терне. Сыграть чек рейз большим сайзом в районе 4.5х или 5х. На микро лимите вас либо вколят либо просто запушат если у оппонента что то есть , потому что игроки микро лимитов смотрят не на размер вашего сайза , а на размер вашей ставки относительно его стека , если он видит что ставка большая у него есть например Q+ или какое то сильно дро по терну и потом он начинает левелить сам себя, думая что у вас Q слабее или тоже какое то дро, он посмотрит на ваш стек , затем на свой подумает о том что у него остнется еще 20+бб , эжто хороший стек относительно оппонентов за столом и вколит Вас, но при этом вы будете далеко впереди и сделаете правильное действие на дистанции, и не будете себя особо корить за такую игру, потому что вы все сделали правильно.
FreeTeam Points: 45,566 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 44

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
жуть.. этот человек уже не во фритиме, а ему отвечают все еще :D
FreeTeam Points: 795 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

Не знаю правильно или не правильно сыгранно , так как сам новичок . Но я бы сыграл чек-рейз флопа и бет тёрна с учётом что всё равно буду выставляться в олл-ин .
FreeTeam Points: 46,506 FTP
Поблагодарили: 67 раз.
Сообщения: 309

2 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 7,386 FTP
Поблагодарили: 26 раз.
Сообщения: 140

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков