Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник ARTUR_JAGUAR

Дневник ARTUR_JAGUAR

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 22.май.2020, 00:25
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Самое начало)))
Меня зовут Артур, мне 28 лет. Проживаю на данный момент в Липецке. Родом из Узбекистана. Познакомился с покером в лет 18, играл фрироллы, читал книжки по покеру. Примерно с 23 лет стал играть на деньги,играл почти всегда только МТТ и только техасский холдем. В омаху пот-лимит могу зайти изредка, так как нравится эта разновидность покера, но уровень моей игры не особо высокий в ней. Но как-то играл в кеш пот-лимит омаху даже на нл 100-500. За это время были и заносы и спады большие, так как большую часть времени пренебрегал банкролл-менеджментом. Нравилось играть на средних лимитах МТТ, не имея даже 50 бай-инов. Нравилось, по большей части, потому что оппоненты адекватные, диапазоны их понятны, хорошо видел моменты для блефов.
5 самых больших заносов: Турнир Mini Fast Friday c бай-ином 11 - 4 место из 1999, выигрыш 1254,40.
Турнир 33 NLHE(Progressive KO) - 6 место из 859, выигрыш 785,27
Турнир Bounty Builder 55 - 9 место из 1105, выигрыш 687,76
Турнир Bounty Builder 3,30 - 3 место из 6777, выигрыш 604,87
Турнир 2,20 Micro Triple Threat - 1 место из 2047, выигрыш 591,30

Смотрю стримы, развиваюсь. Хочу сыграть 5000 недорогих МТТ и показать хороший результат. Посмотрим, что получится.
Последний раз редактировалось Jariyarti 11.июн.2020, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение 25.май.2020, 21:15
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0265-00006-001 активирован в Фонде ФритимТурВикинг 25.05.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Сообщение 02.июн.2020, 00:38
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
02.06. 2020. 1:40 Ну что же, начался мой марафон. Пакет с аби 3,5 активировали и понеслось. Первая сессия (было около 8 турниров) сыграл в плюс 1 баксик. Хоть не в минус, радовался я тогда. Но недолго. На протяжении последующих примерно 6 сессий с загрузкой около 20 турниров за сессию, банкролл начал таять на глазах. Понял, что надо что-то менять в игре. Благодаря просмотру различных стримов, видосов, понял что надо меньше колировать с посредственными руками, больше сквизить. Тренировку от тренера FREETEAM так и не получил на тот момент, потому что тренеру нужна была история рук за последние 3 месяца. А на компьютере я их не нашёл, были совсем ранние и совсем поздние(3 дня). Почему так сохранилось у меня, не знаю. С саппортом покерстарс дела быстро не ладились. Ну так вот, благодаря этим видосам, стримам Андрея Козленко в частности, начал менять игру. Следующая сессия и 2 финальных стола, вылетел 7 и 9. Банкролл вышел в плюс. Профит вышел больше 50. Тогда я подумал, ну всё теперь стану тащить больше туриков. Но что-то пошло не так: тузы отлетают, 2 пары утыкаются в сет, моя оверпара проигрывает 2 парам, доехавшим на ривере и тд. Казалось бы, ну ничего страшного. Где-то кулера, где-то дисперсия. Но порой приходят мысли, что уже просто не знаешь, как розыгрывать ту или иную руку и где нужно выкидывать в пас. На момент написания профит минус 25 долларов, но в загрузке 8 турниров.
Сообщение 08.июн.2020, 17:05
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На сегодняшний день сыграно 255 турниров на АБИ 3.34. ROI -17.57%, профит минус много.
Настроение на данный момент, в связи с данным результатом, разумеется, не очень хорошее. Совсем были другие цели, но это ведь только начало. Не надо унывать, надо стараться и, надеюсь, хороший результат не заставит себя долго ждать. Пока были только 2 финалки и куча предфиналок, но везде как-то не ладилось.
Сегодня должна была быть 1 тренировка. Но прям перед самым началом неожиданно отключается свет. Не судьба...
Воскресенье почти полностью отдыхал от покера, занялся развлечением себя) Теперь надо тащить. Надеюсь, сегодня сессию закончу в плюс. Было бы замечательно, если ещё и большой плюсище) Госпожа Удача, не убегай от меня))
Сообщение 12.июн.2020, 02:02
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На данный момент всё складывается из разряда "ужаснее некуда". Сыграно 295 турниров c АБИ 3,31. ИТОГ: ROI-24,54. Профит-239,64
Скачал ICM Trainer, Equilab. Поработал с ними, посмотрел видео разбора XX учеником. Понял, что мне нужно играть меньше столов, чтоб качество игры было нормальным, чтобы больше замечал тонкости в игре игроков. Ну, посмотрим, что будет дальше. Сыграю небольшую сессию, после неё отпишусь здесь.
Сообщение 12.июн.2020, 16:21
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сыграл, как и обещал, небольшую ночную сессию из 8 турниров. Игрой своей в целом оказался доволен, что случалось редко в последнее время. Просто когда 5 раз подряд выставление, где ты намного старше, проигрываешь, сказывается на дальнейшей игре, с чем я пытаюсь бороться, конечно же. В итоге: АБИ 3.44, ROI 45,6% за эту сессию. Не то, конечно, чего я уже так давно жду. Но хоть сессия в плюс вышла. Я уже этому начинаю радоваться. Думаю, ночную катку снова сделаю небольшой, но постараюсь каждую раздачу сыграть хорошо, буду продолжать обращать пристальное внимание на действия оппонентов, когда сам вне игры. На данный момент профит -227,09.
Сообщение 13.июн.2020, 11:49
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Начну с того, что перед сессией увидел, что начинается тренировка, которую ведёт pokerukr. Быстро подписался и попал на треню. За час-полтора подчерпнул для себя много нового. Я знал, что нужно играть против всего диапазона оппонента, постепенно сужая его после действий на флопе, тёрне, ривере. Но всё же больше играл по карте, не сильно задумываясь о том, сколько эквити имеет моя рука на данный момент, до первых действий. Из-за этого изначально выбирал порой не те линии розыгрыша. Оказывается, я плоховато разбираюсь, как мои карты стоят на том или ином флопе против конкретного диапазона соперника. С этим буду работать, тренироваться. Также запомнил, сколько рекомендуют открывать по процентам на каждой из позиций. Моя ошибка большая, как я проанализировал, это недостаточная защита большого блайнда. Я либо играю через 3бет либо выкидываю, очень редко защищаю колом свою руку. То же самое касается малого блайнда и баттона. Но там хоть стилю довольно часто. Также играю довольно тайтово в поздних стадиях, зажимаюсь, сильно дорожу своим стеком. Нужно же наоборот, активизироваться, если рабочий стек.
Затем я переварил полученную информацию у себя в голове, кое-что разложил по полочкам и начал сессию. И началось: больше защищать стал малый и большой блайнд, часто попадал в очень сложные ситуации при игре постфлоп; начал больше не верить соперникам, пытаясь размышлять диапазонами, перестал учитывать во внимание действия оппонентов на флопе, тёрне, ривере. Мало того, что чувствовал, что игра немного ломается, так ещё подряд множество бэд-битов начали приводить меня в подтильтовое состояние. В итоге, абсолютно во всех турнирах, в которых я принимал участие, я либо плохо сыграл либо переехали и нигде не дошёл до зоны ИТМ. Написал своему тренеру, можно ли подгружать МТСНГ на 45 человек или 180. Ответ получил положительный, если они не турбированные. Зарегистрировался в 2 таких: 3,50 на 45 человек и 4,50 On demand. В первом не повезло, во втором занял 1 место из 88 игроков. ИТОГ сессии: 15 турниров с АБИ 3,39 вышел с ROI 98,76%. Общий ROI после 318 турниров -16,8%, профит -176,87
Сообщение 14.июн.2020, 21:57
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не писал здесь сразу после сессии,- глаза слипались. Сессия началась ужасно: и сам сделал несколько ужасных колов на ривере и ГСЧ не смотрел в мою сторону. Единственно, что порадовало, так это 1 место по 3,5 на 45 человек. Итог: 22 турнира с АБИ 3,3 ROI-32,08.
Общий профит после 340 турниров -200,16
Главная задача выйти в плюс после 500 турниров. Осталось, получается, 160.
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Тренер Viking, дата тренировки 2020-06-15 14:00 (по Киеву), тема "Сайзинг", тип тренировки "Разбор ХХ", минимальный разряд "Новичок".

Разбирали мои руки, разобрали несколько раздач. Получил чарт защиты рук по позициям против конкретных позиций. Выявленные ошибки: много холодных колов( в том числе и без позиции), плохие колы на ривере, неправильный сайзинг.

Полученные задания: разобрать в покерном калькуляторе, какие руки включают в себя различные диапазоны (15%,20%,30% и тд.), открытия рук по полученным чартам.
Сообщение 17.июн.2020, 17:50
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Странно. Вроде появилось больше понимания в игре, так сказать покерное мышление стало лучше после тренировки и после просмотра дневников обучения других игроков и их отчетов по тренировкам. Но профит с каждой сессией заявляет мне: "Чувак, ты плохо играешь") Да, дисперсия меня не особо жалеет, но ведь не только от переездов вылетаю с турниров. Надеюсь, это временно, и дальше начнётся белая полоса. На данный момент: сыграно 390 турниров с АБИ 3,31 с ROI-23,23 и профитом-299,82
Сообщение 19.июн.2020, 22:15
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Не писал здесь давно. 2 сессии уже откатал. Есть ошибки,-я их сам замечаю. Плохие колы на ривере и блефы редкие вникуда. 2 сессии последние закончил в небольшой плюс, чему очень рад. Но был обидный момент: в турнире за 4.40 взял 8 место из 691 игрока. Всю предфинальную стадию был чипаком, зашел на финалку с 3-им стеком и вылетать 8 обидно. Разница в призовых гигантская. Но я не унываю. Знаю, будут ещё финалки, где всё будет иначе.На данный момент: сыграно 427 турниров с АБИ 3,32 с ROI-19,67 и профитом-278,89
Сообщение 21.июн.2020, 08:56
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыграл еще 2 сессии. В целом, игрой своей доволен. Результатом не совсем. Понял, что надо подгружать больше турниров по 3.5 на 45 игроков. Неплохо заходят, за счет их профит начинает потихоньку увеличиваться, -начинаю вылезать из одного места. На данный момент: сыграно 453 турнира с АБИ 3,31 с ROI-17,35 и профитом-260,2
Сообщение 22.июн.2020, 17:34
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Скачал программу OBS Studio. Начал иногда делать записи игр и говорить вслух, почему я делаю то или иное действие. Не знаю, совпадение или нет, но улучшилось Ev на бб. Да и в целом, будто стал получше играть. На ривере хоть иногда стал выкидывать свою хорошую руку, считая, что я бит. Сегодня сделаю большую сессию, наверное из 20-25 турниров. Процентов 50 из них наверно будет 3.5 на 45 игроков. Посмотрел по шаркскопу, они хорошо заходят. Просматривал на H2N свои большие проигрыши, где блайнд больше 10000 и немного меньше. И понял, что там делал всё правильно, просто часто на тузов натыкался. Сделал вывод, что играю в поздних стадиях турнира нормально, просто немного не везёт.
Сообщение 25.июн.2020, 05:00
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Наконец-то в турнире за 2.20 из 1046 игроков попал за финальный стол, причём с 9 стеком. Но немного раскрутился, в итоге взял 3 место. Призовые не особо порадовали, 107 долларов получил. Но пока лучше 3 места в турнире с более чем 1000 игроков в рамках пакета не было. Поэтому нельзя не порадоваться. На данный момент: сыграно 488 турниров с АБИ 3,32 с ROI-8% и профитом-129,68
Сообщение 26.июн.2020, 15:48
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Перешел отметку в 500 турниров. Крайне плохо отыграл последнюю сессию. Уставшим играть не нужно. Теперь лучше лишний раз отменю сессию, если морально не совсем готов к игре. На данный момент: сыграно 509 турниров с АБИ 3,32 с ROI-8,9% и профитом-150,48
Сообщение 29.июн.2020, 20:51
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Последняя сессия была с сумасшедшей загрузкой, но выхлопа хорошего не последовало. В баунти 5.5 немного не повезло, отлетел 13 с тузами. На данный момент: сыграно 557 турниров с АБИ 3,36 с ROI-8,86% и профитом-165,77
Сообщение 30.июн.2020, 17:17
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Интересно получается. Чарты рук, стандартный розыгрыш лично мне не приносит дальнее попадание. Как только я начинаю играть в свою игру: рисковать там, где по правилам я не могу коллировать олины, делать много холодных колов и блеф-трибетов и там где попадаю с руками типа 25 в свой трипс или стрит к примеру, то забираю весь стек у оппонентов. Такая лузовая игра оказывает на оппонентов отвлекающее действие, как жертва пешками и некоторыми фигурами в шахматах, чтобы в итоге поставить шах и мат. Но это игра на грани, что называется по острию лезвия. Нужно чувствовать игру постфлоп, где блефовать, где немного притайтиться, где оппонент показывает слабость и бить туда из всех своих орудий и что самое главное-вовремя. Если раньше я играл в игру АBC, где всё просто и понятно для игроков, то сейчас они не знают, чего от меня ожидать. Потому что я сам порой на префлопе не знаю, как буду розыгрывать руку свою. Всё зависит от оппонентов, от их ставок, а мои карты нужны только лишь для шоудауна, если до этого дойдёт. Флоатинг-это то, что я использую очень часто. Да и много ещё разных приёмов. Буду продолжать играть в свою игру и лимп тузов и тд. После нескольких сессий, поглядим, что из этого получится. На данный момент думаю, что ломаю свою игру некими стандартами. На данный момент: сыграно 575 турниров с АБИ 3,38 с ROI-9,7% и профитом-188,51
Сообщение 30.июн.2020, 18:14
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 07.июл.2020, 15:11
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
В связи с переездом не особо получалось играть в последнее время. Пару сессий сделал и просто поражался, бэдбиты просто поднадоели. В итоге пошёл в такой неплохой минус. И уже начал думать, что за херь происходит и где отдача, как попал во второй день турнира за 5.50 с КО в STADIUM SERIES, заработал 51 доллар призовые и за нокауты получил 35 долларов. Осталось 48 игроков из 20 029. Стек сильно подрастерял, - были несколько мною плохо сыгранных раздач. Иду 42 по стеку, 28 больших блайндов. Но сдаваться не собираюсь, буду сражаться до конца. Хочется хотя бы залезть в финальный стол. Призовые очень неплохие.
Сообщение 08.июл.2020, 11:05
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
К сожалению, второй день турнира оказался неудачным. Начал неплохо, немного выиграл в 2-3 раздачах. Потом не заходило, ждал руку. Пару раз открылся, на трибет от тайтовых выкинул свою руку типа А10s. В итоге выставился с дамами против АК, туз на флопе выкинул меня из турнира. 39 место это не то, что я хотел. Но зато дали билет стоимостью 55 долларов. Турнир будет через 6 дней.
Сообщение 25.июл.2020, 07:50
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Долго меня здесь не было. Возникло много дел в связи с переездом, играл мало и не очень много. Потом накрылся ноутбук вместе со всей информацией. Купил новый комп, перешёл на хад от шаркскопа. Пока в плане игры всё не очень хорошо складывается, к сожалению. На данный момент: сыграно 677 турниров с АБИ 3,38 с ROI-13,8% и профитом-303,66
Сообщение 26.июл.2020, 10:34
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ночная сессия выдалась удачная. Давненько не занимал именно 1 место в турнире, где больше 500 участников. Призовые маленькие, конечно, но хоть что-то. За 1 место из 934 участников получил 276 долларов (бай-ин 2,20). На данный момент: сыграно 691 турнир с АБИ 3,42 с ROI-1,06% и профитом-25,11
Сообщение 05.авг.2020, 13:05
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну наконец-то профит ушёл в плюс (пусть небольшой), но всё же приятно. Поиграл и по 1 доллару на 45 чел. По шарку был минус 18. Вывел в плюс за 4 турнира,заняв 1,2,2 места. По 3.5 на 45 чел. хорошо заходят. Профит 220 баксиков за 80 туриков по шарку. Моя игра потихоньку начинает приносить плоды. В МТСНГ по баксу на 45 чел да и по 3.5 так легко стало играть: читаю, как открытую книгу, большинство игроков. Это не может не радовать. МТТ пока не покоряются, где-то удача оказывается не на моей стороне, но уже почти всегда вылетаю из турниров, где выставился старше оппонента. Как говорится, главное сделать правильное действие, ну а там не всегда всё от нас зависит. На данный момент сыграно 766 турниров с АБИ 3,45 с ROI 0,13% и профитом+3,37
Сообщение 24.авг.2020, 23:53
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сообщение 27.авг.2020, 13:04
FreeTeam Points: 4,837 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron