Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения Makarski

Дневник обучения Makarski

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Продолжаю выполнять задание тренера!

Раздача 4/5
Предфиналка. Не смотря на карманные 66 тут я бы рейзил с эни 2 так как оппонент на ББ часто скидывает на стилы и ситуация для него не очень удобная, на СБ помню странный оппонент был, но 3 бет или кол от него без натса я не жду, так что тут я бы стилил с любыми 2 картами.
Вложения
Screenshot_60.png
Screenshot_60.png (398.73 КБ) Просмотров: 9310
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Раздача 5/5

Тот же стол что и в 4 раздаче, тут опять я буду открывать любые 2 таки образом эксполойтить оппонентов, малый блайнд меня не смущает, он редко будет эксплойтить меня в ответ, а вот человек на ББ либо попал в руку, либо понял, что я начинаю наглеть, до этого не пропускал стилы против него, хотя за 260 рук он первый раз меня перекрутил, еще и весь стэк 10 бб внес, так что тут я думаю скорее всего у него хорошая рука для пуша, скинули со спокойной душой.
Вложения
Screenshot_61.png
Screenshot_61.png (347.67 КБ) Просмотров: 9306
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Первое задание выполнил, завтра начну работать над вторым! Жду интересные доводы и мысли, гл гл
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Общие Результаты

Турниры - 216
Профит - 25$
Рой - 46.44
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Общие Результаты

Турниры - 216
Профит - 25$
Рой - 46.44
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Продолжаю работать над игрой!

Выполняю задание тренера Выложить 5 раздач - стилл с CO с низом диапазона открытия(не с финального стола).

Раздача 1/5
Начальная стадия, у меня сильный стэк на бб сидит нит, который часто отдает ББ на стил, за 193 руки 3бет - 0, остальные 2 игрока тоже слабо трибетят, да и стыки у них небольшие, легкий пас на 3 бет пуш, так что тут я решил застилить с низом диапазона, не прокатило, выкинули. Много не потеряли
Вложения
Screenshot_67.png
Screenshot_67.png (410.78 КБ) Просмотров: 9270
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Раздача 2/5
Тут предфиналка стэки равные и не хочу пропускать возможность немного своровать, открываю в опонента у которого на меня мало рук, и он не знает, что я люблю постилить (Спасибо тренеру), на сб неплохой рег, но у него стэк пуш фоолд, и он редко будет находить натсы, и замечал, что не особо меня эксплойтит больше абц игрок, поэтому изи стил, дальше ц бет в позе по такому флопу ставить должен, ну и сдаюсь после его кола.
Вложения
Screenshot_68.png
Screenshot_68.png (393.1 КБ) Просмотров: 9270
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Раздача 3/5
Похожая раздача, опять предфиналка, на бб неплохой оппонент, который знает про мою любовь к стилам, но пропустить хороший шанс не хочу, меня блины так скушают быстро, поэтому решаюсь на стил с симпотными коннекторами, на А хай флопу изи ц бет и забрали.
Вложения
Screenshot_69.png
Screenshot_69.png (393.13 КБ) Просмотров: 9269
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Раздача 4/5
Середина турнира у меня хороший стэк, на бб абсолютный нит, играет только по карте, не боюсь эксплойта, стэк у него тоже пуш фолд, думаю он тут все что можно зароет, на сб чел на меня инфы не имеет, батон тоже короткий, так что смею тут немного понаглеть и стилю эни2 :twisted:
Вложения
Screenshot_70.png
Screenshot_70.png (411.45 КБ) Просмотров: 9268
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Раздача 5/5
Начальная стадия, игра только начинается, Мб фиш не имеет инфы и не нужна она ему, ББ тоже самое, на СБ раненный коротыш, поэтому не долго думая открываю эни 2 в этой ситуации. Получилось забрать копеечку.
Вложения
Screenshot_71.png
Screenshot_71.png (405.76 КБ) Просмотров: 9268
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:03.07.2020
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
1. Выложить 5 раздач - стилл с CO с низом диапазона открытия(не с финального стола).
2. Выложить 5 раздач - стилл с BU на эниту в подходящих оппонентов(не с финального стола).

Ответ на задание тренера:
Очень понравилось задание, так думал о нем и во время игры больше уделял внимание ситуация, которые мне задал тренер, больше следил за оппонентами и динамикой стола, не всегда забирал банки, но мне нравится такой стиль игры, намного интересней и полезней.
На 0.25 спокойно относился ко всем моментам, старался сохранять план на раздачу.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Никаких трудностей не было, просто не привык к такой игре, а к хорошему быстро привыкаешь! Немного долго смотрел раздачи, но это идет мне на пользу, смотрел и думал над своими стилами и потом на игре было проще, мозг лучше работает. Спасибо, идем дальше.

Все задание выполнил не в ответе на задание, ав свободной форме, надеюсь получилось нормально!
Спасибо сказали:
ROCKFe (07.07.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Текущие результаты:
Турниры - 279
БР - 38.58$
РОЙ - 40.97%
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Промежуточные результаты:


Турниры 333

БР 47.95$

РОЙ 45%

Завтра тренировка 8)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 11,683 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 133

6 месяцев в проекте FreeTeam
Буду обязательно! Удачи, Андрей.
Пыспыс. Терпим
Спасибо сказали:
Makarski (06.07.2020)
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо за внимание Никит)! Топим в топ 1 :grin:
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Сообщение 07.июл.2020, 12:58
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0266-00016-001 закрыт в Фонде ФритимТурНовички2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 342
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 43.74

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.07.2020
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Makarski
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отмореженные раздачи в ранней стадии, уметь сдаваться против фишей, лимпить с сб только в тех, кто не отдается на стил, если сдается, больше стилить, не пропускать выгодные стилы с эни 2 с батона. Не переигрывать руки постфлоп. Больше 3 бетов в ХА

Выявленные ошибки:
Начало турнира, играть проще, турниры в начальной стадии не выигрываются, стараться избежать отмороженных действий, чтобы было что удваивать в средней стадии, опять мои любимые пропуски стилов, опять же думал, что исправил, но Павел опять показал, что надо больше стилить, особенно пока позволяют, я стилил через ра или через 2, а мне сказали стилить в наглую пока дают, пока не получу отпор! Добавить больше 3 бетов в ХА, работать над пуш фолдом продолжаю! Есть погрешности в коллах и в самих пушах-недопушах.
Спасибо сказали:
ROCKFe (07.07.2020)
Сообщение 07.июл.2020, 13:17
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0266-00022-002 активирован в Фонде ФритимТурНовички2 07.07.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 1.00
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Поздравляю сам себя с переходом на более высокий АБИ, единички, встречайте меня.
Мотивация запредельная, настрой боевой! Работать готов, катать готов, терпеть всю боль и сражаться до конца обязуюсь!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Задание с тренировки

1. Выложить 3 раздачи с отложенным конбетом в неподходящие флопы
2. Выложить 3 раздачи с ТПТК и лучше в мультипотах
No pain no gain
Спасибо сказали:
Makarski (07.07.2020)
FreeTeam Points: 11,683 FTP
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщения: 133

6 месяцев в проекте FreeTeam
Поздравляю, Андрюх. Хорошая работа! Четвертаки пролетел, даже не заметил! Удачи на единичках! Да прибудет с нами сила!
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Единички встретили жестоко, 15 турниров 0 итм, где то сам переиграл, но в основном упирался в топ спектры и проиграл все алл ины... надо терпеть
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Продолжаем терпеть и сражаться! 11 турниров - 0 итм, сливал все пуши важные, тильтанул немного несколько раз, беру себя в руки и продолжаю !
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
60 турниров на новом лимите -37$ вроде лучше, пушу по нашу все четко считаю но всегда сливаю на финалках, топ спектры против всегда находят, либо пас вижу. Все важные пуши слил, короче уверенность пропала, чувствую себя так себе, хотя сегодня с ребятами работали 4 часа над игрой... но сессия опять в минус, ладно завтра продолжаю
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали
Спасибо сказали:
ROCKFe (11.07.2020)
Сообщение 13.июл.2020, 11:14
FreeTeam Points: 14,898 FTP
Поблагодарили: 73 раз.
Сообщения: 251

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0266-00022-002 закрыт в Фонде ФритимТурНовички2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 76
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: -54.17

Комментарии к пакету:
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron