Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТСНГ ‹Дневник обучения Makarski

Дневник обучения Makarski

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 14,049 FTP

3 года в проекте FreeTeam
Продолжаю выполнять задание тренера!

Раздача 4/5
Предфиналка. Не смотря на карманные 66 тут я бы рейзил с эни 2 так как оппонент на ББ часто скидывает на стилы и ситуация для него не очень удобная, на СБ помню странный оппонент был, но 3 бет или кол от него без натса я не жду, так что тут я бы стилил с любыми 2 картами.
Вложения
Screenshot_60.png
Screenshot_60.png (398.73 КБ) Просмотров: 325

Раздача 5/5

Тот же стол что и в 4 раздаче, тут опять я буду открывать любые 2 таки образом эксполойтить оппонентов, малый блайнд меня не смущает, он редко будет эксплойтить меня в ответ, а вот человек на ББ либо попал в руку, либо понял, что я начинаю наглеть, до этого не пропускал стилы против него, хотя за 260 рук он первый раз меня перекрутил, еще и весь стэк 10 бб внес, так что тут я думаю скорее всего у него хорошая рука для пуша, скинули со спокойной душой.
Вложения
Screenshot_61.png
Screenshot_61.png (347.67 КБ) Просмотров: 321

Первое задание выполнил, завтра начну работать над вторым! Жду интересные доводы и мысли, гл гл

Общие Результаты

Турниры - 216
Профит - 25$
Рой - 46.44

Общие Результаты

Турниры - 216
Профит - 25$
Рой - 46.44

Продолжаю работать над игрой!

Выполняю задание тренера Выложить 5 раздач - стилл с CO с низом диапазона открытия(не с финального стола).

Раздача 1/5
Начальная стадия, у меня сильный стэк на бб сидит нит, который часто отдает ББ на стил, за 193 руки 3бет - 0, остальные 2 игрока тоже слабо трибетят, да и стыки у них небольшие, легкий пас на 3 бет пуш, так что тут я решил застилить с низом диапазона, не прокатило, выкинули. Много не потеряли
Вложения
Screenshot_67.png
Screenshot_67.png (410.78 КБ) Просмотров: 285

Раздача 2/5
Тут предфиналка стэки равные и не хочу пропускать возможность немного своровать, открываю в опонента у которого на меня мало рук, и он не знает, что я люблю постилить (Спасибо тренеру), на сб неплохой рег, но у него стэк пуш фоолд, и он редко будет находить натсы, и замечал, что не особо меня эксплойтит больше абц игрок, поэтому изи стил, дальше ц бет в позе по такому флопу ставить должен, ну и сдаюсь после его кола.
Вложения
Screenshot_68.png
Screenshot_68.png (393.1 КБ) Просмотров: 285

Раздача 3/5
Похожая раздача, опять предфиналка, на бб неплохой оппонент, который знает про мою любовь к стилам, но пропустить хороший шанс не хочу, меня блины так скушают быстро, поэтому решаюсь на стил с симпотными коннекторами, на А хай флопу изи ц бет и забрали.
Вложения
Screenshot_69.png
Screenshot_69.png (393.13 КБ) Просмотров: 284

Раздача 4/5
Середина турнира у меня хороший стэк, на бб абсолютный нит, играет только по карте, не боюсь эксплойта, стэк у него тоже пуш фолд, думаю он тут все что можно зароет, на сб чел на меня инфы не имеет, батон тоже короткий, так что смею тут немного понаглеть и стилю эни2 :twisted:
Вложения
Screenshot_70.png
Screenshot_70.png (411.45 КБ) Просмотров: 283

Раздача 5/5
Начальная стадия, игра только начинается, Мб фиш не имеет инфы и не нужна она ему, ББ тоже самое, на СБ раненный коротыш, поэтому не долго думая открываю эни 2 в этой ситуации. Получилось забрать копеечку.
Вложения
Screenshot_71.png
Screenshot_71.png (405.76 КБ) Просмотров: 283

Задание тренера

Дата проведения:03.07.2020
Тренер: ROCKFe

Задание тренера:
1. Выложить 5 раздач - стилл с CO с низом диапазона открытия(не с финального стола).
2. Выложить 5 раздач - стилл с BU на эниту в подходящих оппонентов(не с финального стола).

Ответ на задание тренера:
Очень понравилось задание, так думал о нем и во время игры больше уделял внимание ситуация, которые мне задал тренер, больше следил за оппонентами и динамикой стола, не всегда забирал банки, но мне нравится такой стиль игры, намного интересней и полезней.
На 0.25 спокойно относился ко всем моментам, старался сохранять план на раздачу.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Никаких трудностей не было, просто не привык к такой игре, а к хорошему быстро привыкаешь! Немного долго смотрел раздачи, но это идет мне на пользу, смотрел и думал над своими стилами и потом на игре было проще, мозг лучше работает. Спасибо, идем дальше.

Все задание выполнил не в ответе на задание, ав свободной форме, надеюсь получилось нормально!
Спасибо сказали:
ROCKFe (Вчера)

Текущие результаты:
Турниры - 279
БР - 38.58$
РОЙ - 40.97%

Промежуточные результаты:

Турниры 333

БР 47.95$

РОЙ 45%

Завтра тренировка 8)
FreeTeam Points: 273 FTP

Буду обязательно! Удачи, Андрей.
Пыспыс. Терпим
Спасибо сказали:
Makarski (06.07.2020)

Спасибо за внимание Никит)! Топим в топ 1 :grin:
Сообщение Вчера, 12:58

Пакет 0266-00016-001 закрыт в Фонде ФритимТурНовички2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 342
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 43.74

Комментарии к пакету:

Отчет о тренировке

Дата проведения:07.07.2020
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Makarski
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отмореженные раздачи в ранней стадии, уметь сдаваться против фишей, лимпить с сб только в тех, кто не отдается на стил, если сдается, больше стилить, не пропускать выгодные стилы с эни 2 с батона. Не переигрывать руки постфлоп. Больше 3 бетов в ХА

Выявленные ошибки:
Начало турнира, играть проще, турниры в начальной стадии не выигрываются, стараться избежать отмороженных действий, чтобы было что удваивать в средней стадии, опять мои любимые пропуски стилов, опять же думал, что исправил, но Павел опять показал, что надо больше стилить, особенно пока позволяют, я стилил через ра или через 2, а мне сказали стилить в наглую пока дают, пока не получу отпор! Добавить больше 3 бетов в ХА, работать над пуш фолдом продолжаю! Есть погрешности в коллах и в самих пушах-недопушах.
Спасибо сказали:
ROCKFe (Вчера)

Пакет 0266-00022-002 активирован в Фонде ФритимТурНовички2 07.07.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 1.00

Поздравляю сам себя с переходом на более высокий АБИ, единички, встречайте меня.
Мотивация запредельная, настрой боевой! Работать готов, катать готов, терпеть всю боль и сражаться до конца обязуюсь!
FreeTeam Points: 346,771 FTP

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Задание с тренировки

1. Выложить 3 раздачи с отложенным конбетом в неподходящие флопы
2. Выложить 3 раздачи с ТПТК и лучше в мультипотах
No pain no gain
Спасибо сказали:
Makarski (Вчера)
FreeTeam Points: 273 FTP

Поздравляю, Андрюх. Хорошая работа! Четвертаки пролетел, даже не заметил! Удачи на единичках! Да прибудет с нами сила!
Пред.

Вернуться в Дневники обучения МТСНГ