Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Комбек года (но это не точно)

Комбек года (но это не точно)

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет, меня зовут Вячеслав (для друзей Сява, но не тот который :roll: );
С покером знаком достаточно давно (Около 7-8 лет, но на уровне игры 7 летней давности и играл в основном тогда кеш, хедзап кеш, либо FR);
Недавно (около месяца назад) начал интересоваться МТТ, т.к. меньше экшена в FR, да и в целом есть схожесть небольшая от кеш игр FR (диапазоны конечно другие, поэтому пришёл сюда, есть определённые трудности);
Совсем недавно начал пользоваться софтом (триал H2N), хочу купить лицензию ближайшее время;
Заслуг особых в этой дисциплине нет (1 раз получилось на кеше НЛ-16 отбить байины залытые на МТТ, а около 7 лет назад купил свой первый айфон и ещё что-то на $ с кеша), но хочу прогрессировать в МТТ,
а про кеш забыть :)
Найти фонд, для игроков без $ и дистанции сложно, поэтому готов начинать с самых низов, тут далее планирую постить весь свой путь;
Цель: определиться с диапазонами рейзаколла на всех позициях; успешно заносить турниры (фрироллы); ну и просто улучшить понимание игры в МТТ;

А там куда кривая прямая ляжет, скажем так)

ЗЫ спасибо Зебре, благодаря ему нашёл данное сообщество :P Хороший, душевный стример, человек и игрок :)
Спасибо сказали:
ROCKFe (28.05.2020)
Сообщение 28.май.2020, 12:12
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0223-00031-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior5 28.05.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 5000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
в общем пробный заезд был бы удачнее, если взял больше финалок (всего побывал в 7 из 26 возможных 9,2,3,2,6,9,1 - где то не повезло, где-то стек просто короткий был, камбечил как мог), ночью бразильцы душат :roll: но я душнее :twisted: :twisted:
на мой взгляд, это был мой лучший турнирный покер на данный момент (мог быть лучше, если бы не лудильщики в начале типа КК<22 и т.п. и старые кеш-привычки)
в итоге профит не большой, но всё же


Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
сегодня полный посос, вообще не понимаю как так всего две финалки 9,8. пс меня сегодня как треугольную линейку на карандаше и как итог затильтовал нахер (возможно не выспался)

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
в общем сегодня после тренировки освоил пару "грязных" приёмов (спасибо Павлу за это, хоть и мыслить по-другому тяжко в начале было), пофиксил диапазоны, поработал с бетсайзингом, учусь душить лимперов
и вот собственно профит под Бабангиду
(мог лучше, но уже под утро устал и залил 1 финалку, которую должен был тащить по ощущению и какие то непонятные мувы были, хотя в этом тоже плюсы есть - определил границы временные)

Изображение
Спасибо сказали:
ROCKFe (04.06.2020)
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
сегодня поздновато сел, в начале не очень шло, решил поиграть более агрессивно, но всё же смог занести 2 финалки
завтра пересмотрю тренировку, что-то где то просел, забываю что пуш порой выгоднее нежели рейз в некоторых ситуациях
в целом профит не большой, но есть :roll:

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
сегодня гавна поел немного - 0 доездов в натсовый флеш (колил алыны), зато опы доезжали просто 100 из 100, ЕV руки ничего не значит сегодня.
итог такой в общем, надо было тащит 2 первые финалки, но не срослось ибо слишком короткие стеки были. в итоге 3 финалки было (7,6,1)

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
когда начал проигрывать ключевые раздачи - не стал продолжать
финалки 3 (8,6,7)
подрубил даже пораньше сегодня, но не судьба видимо

Изображение
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
imafire писал(а):
в общем сегодня после тренировки освоил пару "грязных" приёмов (спасибо Павлу за это, хоть и мыслить по-другому тяжко в начале было), пофиксил диапазоны, поработал с бетсайзингом, учусь душить лимперов
и вот собственно профит под Бабангиду
(мог лучше, но уже под утро устал и залил 1 финалку, которую должен был тащить по ощущению и какие то непонятные мувы были, хотя в этом тоже плюсы есть - определил границы временные)

Изображение


Не забывай писать отчеты после тренировок с указанием выявленных ошибок!
No pain no gain
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.05.2020
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: VD322
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
проблема бетсайзинга, постфлоп игра, борьба с лимперами, блокировка лимперов, диапазон опенрейза с различных позиций

Выявленные ошибки:
проблема бетсайзинга, постфлоп игра, борьба с лимперами, блокировка лимперов, диапазон опенрейза с различных позиций
(научился блочить лимперов, чаще стал пушить вне позиции, разобрался и установил сайзинг как обсуждали на тренировке)
Спасибо сказали:
ROCKFe (07.06.2020)
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
сегодня в чуть больном состоянии подрубил, работаю над диапазонами опенрейза (бывает проскакивают KJo с середины поля FR)
стал увереннее играть, где то перегибаю немного в пуше, но в целом уверенно себя чувствую в игре
финалок 6 (7,3,4,7,8,1)
в начале сессии словил АА<ТТ и следом КК<стрит и думал что будет самая короткая порубка, но взял себя в руки и начал душить эти бразильцев)
ЗЫ хотел добить 10к рук , но сопли ручьем))завтра добью наконец


Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
руки не добил ибо мменя вертели как хотели сегодня, под конец сессии просто затильтовал от ПС и его раздач и решил лечь спать

финалки 2 (8,7)

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
ну получше чем вчера (много проигрываю койнфлипов (жованный ПС)
финалкок 5 (6, 4, 5, 8, 3)

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
за пару подрубок результат посредтвенный)
вчера 1 финалка (4)
сегодня 4 финалки (7, 3, 2, 2)
после тренировки сложновато в плане играть по немного другому сценарию, но процесс идёт в +
сегодня более уверенно играл, чем предыдущие лузовые дни

ЗЫ Паше респект

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
эти 2 дня провёл в работе на игрой + околоигровые моменты пофиксил (например теперь в развалку на диване не лежу и т.п.)
супер неудобно просматривать предыдущий день в H2N, но делаю;
учусь правильно 3бетить (с сайзингом есть вопросы), научился (как мне кажется) стратегии пуш-фолд (наелся из-за этого конечно много чего, но диспу стараюсь не шатать сильно), но вроде как еду в + почуть; думаю уже подрубать по 6 окон (хоть неудобно ибо монитор маленький); подрезал диапазон на почти 2 единицы (где то возможно недооцениваю руки, где то наоборот); в целом доволен игрой сейчас, но нужно проработать диапазоны пуша против любителей потрибетить;
по финалкам сбился во вчерашнем дне (впервые загючило окно), но там было в +
сегодня наконец то топ-1 в одной взял за последние 4 дня лузов, был рад :roll:

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
сегодня была минипорубка (поздно сел), потестил 6 окон (норм, но не долго тестил)
наконецто вывел БР в свой законный +
финалки 6 (7, 5, 2, 1, 3, 1)
игрой доволен, стараюсь работать над всем, что обсуждали на тренировках

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
сегодня было ахренеть как много бедбитов аля натсовый флеш перезжает переап с каре на тёрне и тому подобное
мог сыграть лучше, но игрой доволен в целом
(начал с 4 окон и как разогрелся подрубил 6, в целом нормально и не так обидно на переезды, но некоторые запомнились, может завтра покидаю в чате)
финалок 9 (3, 1, 7, 3, 1, 3, 4, 8, 3)

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
день пососа полного даже график влом вставлять
мало того что на предфиналках выпихивали так еще на финалках тоже
финалки 8,4,9,9,6
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
снова дерьма поел сегодня, отдохну завтра ибо горит очко уже от бедбитов
финалки 4 (9,8,2,4)
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
поел дерьма, но не так тригерил с этого (ибо отдохнул чуток) и добил 1 топ-1
финалки 4 (8,4,4, 1)

так проанализировал, что для меня средняя более-менее эффективная загрузка 15 турниров + - 2,3 => количеством буду брать, когда буду более подготовлен

Изображение
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
долго тут не писал, собственно выстроил игру, теперь исход сессий зависит от настроя (мотивации полно, но в семье недопонимание)

https://priscree.ru/img/8768226b500392.jpg

из всего могу выделить BIG 0,55 (24 место), ну и штурмую по-прежнему 0,25, когда успеваю по времени добавляю 0,55
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
хз, не знаю как себя настроить на нормальную игру, какой-то тильт сплошной, вроде играешь правильно - как учат, при разборе игр, смотришь стримы (зебрыча например) по сути всё так (с учётом АБИ конечно же), но на выходе гавно полное, результат позорнее некуда уже РОИ = 3,09 (правда с учётом лузов до всего этого мероприятия).

крч я хз как камбекнуть своё состояние нормальное в игре (в семье тоже дерьмо всякое), сейчас например просто кидаю картонки по чуйке и выигрываю, что ещё в бОльший тильт вгоняет

мтснг просто уже надоело :|
либо надо больше тренировок, либо большой перерыв :|
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
так, кидание картонок привело к выливанию негатива (сам охренел как, но сработало)
глубоко вдохнул-выдохнул и с ноги врываюсь в этот мтснг :wink:
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
крч не, чёт у меня нескончаемый тильт хз, возможно из-за жары не знаю, не могу собраться на игру, любой переезд = тильт (я знаю, что это неправильно)

что с этим делать пока тоже хз (10$ слил за 4 вечера, рои в жопе)

хочу играть нормально, но не могу
FreeTeam Points: -144 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 26

3 месяца в проекте FreeTeam
всё-таки вчера не выспался скорее всего (+ вне покера всякое тут творится (: ) и подгорел знатно, сегодня развеялся чуть и камбекнул к результату 4 дневной давности и понял как себя настроить на нормальную игру 8)
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron