Список форумов Наши форумы Дневники обучения МТСНГ ‹Aut viam inveniam aut faciam...

Aut viam inveniam aut faciam...

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

Сообщение 19.ноя.2020, 00:15
FreeTeam Points: 345 FTP

Всем привет. Хочу начать со знакомства. Меня зовут Павел, мне 30 годочков. Сейчас проживаю на своей малой Родине, в славном городе Полтаве. Последние лет 6 жил в таких городах как: Канкун, Мо, Брно и мой любимый Вроцлав. Несмотря на постоянную смену мест жительства, покер всегда оставался в моем сердечке. Но, я совсем недавно и очень удивленно узнал, что для успешной игры мало знать правила (да, кто не в курсе этого — обратите внимание))) Самостоятельно работать над своей игрой начал в конце июля 2020 года. Но, как мы все уже знаем, это намного сложнее, чем кажется на первый взгляд...)

Хочу обьяснть название дневника... Это слова, по моему мнению, одного из гениальнейших людей, карфагенского полководца Ганнибала Барка. Моя любимая из адаптивных вариаций перевода: "Я найду путь к своей цели, либо построю его сам". Что и стало своеобразным принципом в моей жизни.

Но вернемся на пару слов к покеру) До июля 2020 года, несмотря на свою уверенность в том, что рандомное клацание по кнопкам — единственный путь к победе за столами и неизменному зеленому ореолу вокруг своей аватарки в глазах оппонентов, у меня было несколько удачных турниров. Это парочка побед и 5 финалок в билдере по 2,1 на ГГ, там же финалка билдера по 10,5. Самая большая цифра, которую я видел в румах это — JP в спинах по 25 на ПС, который накрутил мне 3600. А вот с того момента, как начал работать над игрой и пытаться играть по БР лучший результат — победа в ББ по 0,55 на ПС.

Буду уделять максимально времени своему покеру для достижения поставленных целей и делиться своими успехами обучения в этом дневнике. Спасибо за внимание)

Всем успехов за столами!!!
Последний раз редактировалось gizmo 19.ноя.2020, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо сказали:
eugene116 (22.11.2020)
Сообщение 19.ноя.2020, 00:59

Пакет 0268-00097-001 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 19.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
Сообщение 19.ноя.2020, 16:19

Пока мне сложно разобраться в навигации форума))) Потому когда разберусь как прикреплять изображения добавлю свой график EV на данный момент, хоть там и не очень большой наигрыш рук, около 28к с фильтром 60bb. Планирую это делать и после каждой сессии, но это не точно)

Вчера отыграл 8 турниров по пакету, больше 3-х столов не грузил, так как параллельно следил за Дагом и Данилкой. Результат мини-сессии один ИТМ на 4-м месте, ROI: - 35,5 пара ранних вылетов, что в совокупности и стоило 0,71$. Но в принципе результат мало удивляет на столь короткой дистанции и недобором по EV за 280 рук в 50...

Сегодня отыграю полноценную сессию и надеюсь разобраться с прикрепом изображений в дневнике)

Сообщение 20.ноя.2020, 05:22

К сожалению, полноценной сессии, как хотелось отыграть не получилось потому, что счастливый отец должен учить уроки со своим сыном)

Сессию начинал с 4,29$ после вчерашнего минуса. Отыграл всего 40 турниров. ROI около 100. Получилось сделать 12 ITM, из них 4 первых места и парочка вторых. Что в совокупности с остальной мелочью принесло около 10$ профита. Если мои кривые ручки не смогут прикрепить график, то с фильтром на 2100+ рук винрейт 34,7 bb/100 и Госпожа Удача побаловала переапом на 380 от EV, что ярко демонстрируют победы во флипах и сверху, и снизу, и сбоку))) Ну, а на что еще там смотреть?) В общем и целом результатом доволен, а вот игрой не очень. Есть много отмеченных раздач, которые буду разбирать и если будут какие-то неожиданные для меня расчеты постараюсь показать их. В планах закрывать завтра оставшиеся 100 турниров по пакету. Может хоть лимит 0,25 получится бить не депозитом)

19.11.jpg
19.11.jpg (170.45 КБ) Просмотров: 78

график за 19.11.20

Спасибо сказали:
eugene116 (22.11.2020)

Отыграно половину пакета 0268-00097-001 в Фонде ФриТурСоциолог
Количество отыгранных турниров (рук) 111 из: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 39.35
Сообщение 21.ноя.2020, 22:12

Отыгран пакет турниров 0268-00097-001 в Фонде ФриТурСоциолог
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 46.4
Сообщение 23.ноя.2020, 07:17

Закончил сессию, результат 52х турниров паршивый, тем более на таком лимите: ROI -2,2%, винрейт около 9 ВВ/100 (что в принципе смешно), проиграно около одного BI. Не сказал бы, что причиной этого является недобор в 100 по EV, были и выигранные монетки, но в ключевых флипах не сложилось. В целом много эмоциональных решений, причиной чего считаю не только недостаточный уровень игры, либо дисциплины, но и отсутствие мотивации. Сегодня-завтра будет разбор рук с тренером, собственно после чего будет приниматься решение о дальнейшем участии в проекте. График сессии ниже:

22.11.jpg
22.11.jpg (173.9 КБ) Просмотров: 19

Вернуться в Дневники обучения МТСНГ