Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник kazan4ik-A

Дневник kazan4ik-A

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 08.мар.2015, 14:46
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Всем привет! Меня зовут Максим и я игрок в покер) Мне 26 лет, живу в г.Киев. Знаком с покером около 5-ти лет. Комбинации выучил еще лет в 10. Отец рассказал :D
На регулярной основе играю два года. Из которых 1,5 лет покер является моим основным источником дохода.
Играю МТСНГ на 45-180 человек $1-1,5 + микро МТТ.
Из за частых кэшаутов, не получается закрепиться на лимитах выше. Чего с помощью проекта хочу и достичь. Конечно в игре присутствуют ошибки, буду рад обнаружить и устранить их.
Моей целью является финансовая независимость и надежная финансовая подушка. К покеру я отношусь как к бизнесу (спасибо Дасти Шмидт :D ) Грамотное вложение своего времени, денег, внимания, энергии, с лихвой окупается, когда делаешь все тщательно с трудолюбием и полной отдачей, как и в любом другом виде деятельности. Покер я очень люблю и вижу здесь огромную перспективу как в личном, так и в коллективном развитии. Я готов и хочу узнавать и впитывать информацию от более опытных игроков, также делиться информацией с начинающими. Процесс обучения я очень люблю, т.к. по образованию я педагог. Структура и организация проекта мне очень нравится. С радостью присоединяюсь к Вам.

Немного о себе. Увлекаюсь путешествиями, психологией. Изучаю английский язык, катаюсь на велосипеде, снимаю на экшн камеру.
Хочу познакомиться с другими игроками,завести друзей, которых в покерном комьюнити у меня к сожалению не много.
Буду рад знакомству. Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось kazan4ik 26.апр.2016, 19:03, всего редактировалось 13 раз(а).
Спасибо сказали:
Earthyou (11.01.2017) • teemujin71 (14.07.2016) • SerhioMD (24.05.2016) • KvazaR (20.03.2016) • Artem4ik (04.03.2016) • snap006 (20.01.2016) • Uraganchik (19.11.2015) • anton1113 (04.09.2015)
Сообщение 09.мар.2015, 22:12
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
О, часто тебя за столами вижу, у меня даже помойму на тебя в ХМ больше всего рук, чем на остальных :)
Сообщение 17.мар.2015, 19:15
FreeTeam Points: 86,943 FTP
Поблагодарили: 268 раз.
Сообщения: 241

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Hammerfest писал(а):
О, часто тебя за столами вижу, у меня даже помойму на тебя в ХМ больше всего рук, чем на остальных :)


обоих часто вижу, идите уже на лимиты выше, дайте рыбе порезвиться ))))
Спасибо сказали:
JohnMoscow (05.09.2016)

Сообщение 25.авг.2015, 20:06
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Сегодня общался с Пашей pokerukr. Обсудили условия сотрудничества, поговорили о проекте. Отзывы исключительно позитивные. На днях приступаю к игре в своем 1м пакете.
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.08.2015
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: Mikola31st
Оценка тренировки: 7 из 10

Заметки:
Просмотр статистики 150 турниров отыгранных из пакета Mikola31st.
Разбор ХХ турнира на 45чел за $1.
Разбор крупных банков.
Недостаточный стиллинг.
Грамотные 3беты, как в блеф так и на велью.
Пропуск очевидных ситуаций для 3бетов.
Завышенный % кбетов по статам.
Вопросы по флопам в которые ставить кбеты.

Выявленные ошибки:
Фолд АК в ситуации 4бет пуша в холодную в поздних позициях, при стэке 25бб.
Плохое качество звука у тренера.
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Получил перевод. Завтра начинаю пакет. К сожалению проблемы с видеокартой, потому буду играть некоторое время на одном мониторе. Обычно играю на 2х. Слегка не привычно, но ничего, все будет.
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
У тебя дистанция 5к туров) ты мог бы уже давно побить этот лимит с таким опытом игры :)
Последний раз редактировалось Mikola31st 25.авг.2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Mikola31st писал(а):
Какой лимит?

$1 45макс. Увидимся за столами :wink:
Трибеть меня, трибеть меня полностью)
Спасибо сказали:
Mikola31st (26.08.2015)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Итоги за Август месяц 2015

-Восстановился в freeteamclub.
-Восстановил БР необходимый для игры в 1м пакете.
-Съездил в Карпаты, хорошо отдохнул и подготовился к продуктивной игре.

План/цели на Сентябрь месяц 2015

-Починить/купить новую видеокарту для игры на 2х мониторах
-Купить Flopzill-у.
-Дочитать "Мурман о покере".
-Дочитать "Игры разума" 1й том.
-Закончить 1й пакет.
-Начать играть 2й пакет.
-Регулярное посещение тренировок
-Регулярная отчетность.
-Ведение блога.
-Разбор ХХ, работа в Icmizer, Flopzilla, просмотр ВОДов, стримов, чтение форумов, блогов.
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Mikola31st писал(а):
У тебя дистанция 5к туров) ты мог бы уже давно побить этот лимит с таким опытом игры :)

Мог. Но не побил. :o
FreeTeam Points: 30,061 FTP
Поблагодарили: 233 раз.
Сообщения: 1177

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$12 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
какие люди) рег единичек) С возвращением!)

А скок ты туров катал сразу на 2-х мониторах?

P.S.: если что я Maxxtro58 может помнишь такого фиша)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Olympius писал(а):
какие люди) рег единичек) С возвращением!)

А скок ты туров катал сразу на 2-х мониторах?

P.S.: если что я Maxxtro58 может помнишь такого фиша)

И тебе привет)
Ник знакомый, вот по поводу фиша нужно уточнять :grin:
Старался больше 20ти не играть. Комфотрно играть 15+/-
Вот так это выглядит. Это скрин с 2х моников. Справа сверху две стопки, там ранние стадии. Остальные столы отодвигаю отдельно, в поздних стадиях/финалках.
 скрин
Изображение
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Я тут только начал на 6-и играть столах) а ты 15+/- :shock: Сильно!
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 51,040 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 134

3 года в проекте FreeTeam
Привет!)Тоже часто пересекаемся ник мой tvo23!
Удачи за столами!)
Делайте то что нужно и тогда это получите!
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
SngPro писал(а):
Привет!)Тоже часто пересекаемся ник мой tvo23!
Удачи за столами!)

Здравствуй. Взаимно :)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Вчера отыграл первую сессию в 42 турнира. Пакет встретил меня не сильно радушно. Отыграл ровно в 0. Очень много проигранных коинов и выставлений сверху. Но также есть спорные раздачи на постфлопе.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Максим приветики)
Рада что вернулся в проект)буду рада общению!и желаю успеха за столами и в реале!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
kazan4ik (02.09.2015)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Из пакета отыграл пока 128 турниров
 результаты такие
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (61.93 КБ) Просмотров: 12738

Какие либо выводы делать еще рано. Но вопросы по игре есть. Как и есть ситуации, в которых возникают трудности.
Сегодня перевалю за 150 турниров, отправлю ХХ и хочу уже на тренировку. Также оформил заказ на флопзиллу, но пока тишина. Буду усердно прокачиваться.
Сегодня немного прочитал Мурмана и Игры разума.
Цитата очень вдохновила:
ДОСТИЖЕНИЕ РАВНОВЕСИЯ - ОБРЕТЕНИЕ НАСТОЯЩЕЙ СИЛЫ РАЗУМА
Есть моменты с концентрацией и отношениям к переездам. Важно прокачивать свою А игру, а не зацикливаться на краткосрочных результатах. Над этим сегодня буду работать.
С мониторами разобрался, сегодня буду играть уже на 2х!
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Сегодня перевалю за экватор пакета.
Результаты не радуют:
 график
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (60.34 КБ) Просмотров: 12712

На днях будет тренировка, думаю я упускаю несколько важных моментов по игре. Хочу их обнаружить и устранить.
Сегодня разберу отмеченные руки, которых уже накопилось в базе достаточно.
Основные проблемы возникают при игре 16-25 бб на постфлопе. Благо уже есть флопзилла, буду анализировать.

ps
наблюдается недодача по фишкам около 180к.. Дистанция конечно мала, но на результатах это сказывается. Конечно, только на недодачу жаловаться не имею права, т.к. моя цель А игра, а результаты будут когда будет и А игра. Достаточно часто в раздачах я сомневаюсь какое решение принять оптимальнее. Будем устранять.
 график по фишкам
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (145.98 КБ) Просмотров: 12712
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pokerbabe
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Забирать инициативу на префлопе, можно 3бетить небольшим размером. Кбетом будем забирать банки очень часто.
- Меньше колить без позы спекулятивные руки. Лучше 3бет-кбет.
- 3бет/фолд на префлопе прибыльная линия, в случае 4бета от оппа спокойно отвалимся, т.к. там часто будут натсы
- Играть активно, выигрывать без вскрытия
- Обращать внимание на диапазоны оппов на шд. 3 бетить их на префлопе, если диапазоны широкие.

Выявленные ошибки:
Слишком большой сайзинг в ситуациях велью
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: olimpius
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Когда у нас дро рука, ставкой мы сами себе назначаем цену за просмотр следующей улицы. Это выгодней чек-колла, т.к. у нас есть еще фолд эквити.
- Чем выше постфлоп скилл, тем больше играть постфлоп и меньше слабоплюсовых префлоп выставлений
- Разор в ХМ2 по многим фильтрам. Узнал новые моменты по анализу своей игры

Выявленные ошибки:
- Коллы "вникуда". На неподходящих досках с несколькими оппами коллы с оверкартами
- Чеки терна в очевидно доборных ситуациях
FreeTeam Points: 9,121 FTP
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщения: 126

6 месяцев в проекте FreeTeam
Hello, Maxim! Welcome to our team!

If you want to catch up with us, you can study our previous lessons yourself. You can find the lessons in my blog.
I hope you enjoy learning English with me and The English Team and show good results! :grin:


Best regards,
Liliya, the English Trainer
Спасибо сказали:
kazan4ik (04.09.2015)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Вчера применял на практике полученные знания с тренировок. Играл агрессивно, много стилил, 3бетил, кбетил. Боролся за банки без шд.
Винрейт сразу же подрос. Как видно на графике, красная линия идет около нуля, что соответственно прибавило в винрейте. Конечно дистанция смешная, но прогресс чувствую. Как и чувствую то, что раньше я играл очень тайтово. Но ничего, будем исправляться.
 График с поздней стадии
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (174.04 КБ) Просмотров: 12651

В пакете перевалил за экватор, но пока результатов нету. Надеюсь в конце выстрелю, т.к. в аи стою просто ужасно.
 272 турнира
Screenshot_5.png
Screenshot_5.png (62.32 КБ) Просмотров: 12651

Сегодня будет тренировка на которой разберем мою хх за первые 180 турниров. Надеюсь обнаружить свои лики и с радостью их исправить.
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Привет! Встречались за столами, и раньше, и всера особенно) Мой ник Kuk RV. Вчера в одной раздаче ты меня порадовал:

Poker Stars, $0.91 Buy-in (60/120 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 3,166 (26.4 bb)
BB: 982 (8.2 bb)
UTG+2: 2,653 (22.1 bb)
MP1: 4,841 (40.3 bb)
MP2: 1,022 (8.5 bb)
MP3: 1,552 (12.9 bb)
CO: 3,024 (25.2 bb)
Hero (BTN): 2,586 (21.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with 9Изображение AИзображение
5 folds, Hero raises to 240, SB folds, BB calls 120

Flop: (660) 5Изображение 3Изображение 6Изображение (2 players)
BB bets 727 and is all-in, Hero folds

Results:
 Spoiler
660 pot
Final Board: 5Изображение 3Изображение 6Изображение
BB mucked and won 660 (405 net)
Hero mucked 9Изображение AИзображение and lost (-255 net)


Ты у меня был отмечен как игрок нашего форума, я думал что я тоже наверное у тебя отмечен по этому поводу...) Раздача из разряда очень легких, я всегда здесь буду делать колл на флопе, даже против регуляров, всех. Кроме наверное наших форумчанинов... Потому что здесь есть 2 найболее вероятных варианта, или это обычная глупая игра где то в 95% случаев, или же слоуплей премиум пар, учитывая что это ты, я как то нарисовал себе что ты наверное тоже меня знаешь с форума и чудить не будешь, так что решил что ты реально заслоуплеил ДД+ Интересно узнать все же таки то же это было... ;)

А так успехов и затасков больше! Сегодня когда треня твоя будет можешь написать в скайп общий, я бы зашел посмотреть твою игру )
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Немного мотивации.
Читаю книжку Филлипа Богачева "Успех". Книга очень мотивирующая, заставляет задуматься о многом.
Очень понравилась эта глава. Кто захочет книгу, стучите в скайп. Ну или гугл в помощь.
 Отрывок
ГЛАВА 7. В ПОИСКАХ ГРААЛЯ ИЛИ ПУТЬ «Я ХОЧУ»
Грааль — это камень особой породы.
На наш язык пока что нет перевода,
Он излучает волшебный свет!
Вольфрам фон Эшенбах, «Парсиваль»
В процессе работы над «Антиматрицей» мы долго искали наиболее подходящую метафору для описания движения человека по пути «Я хочу». Какое-то время мы использовали сравнение с танком. Но у танка как такового нет великой цели. Какое-то время говорили просто о герое — но это понятие слишком размытое. В итоге мы пришли к метафоре поиска Святого Грааля. Несмотря на изначально христианское. происхождение, благодаря произведениям культуры Грааль стал значить скорее труднодостижимую заветную цель, нежели непосредственно мифологическую чашу с кровью Иисуса, которую начали обыгрывать даже в массовом кино (например, про Индиану Джонса).
Каждый, кто движется по пути «Я хочу», может пойти двумя, по большому счету, путями. Наш боец либо сталкивается с непреодолимыми препятствиями и останавливается на достигнутом, либо двигается к великой и не всегда понятной даже ему самому цели. Не правда ли, очень похоже на легенды о поисках рыцарями священного Грааля?
Ступив на путь «Я хочу» и начав определять свою жизнь самостоятельно, каждый из нас отправляется в личное путешествие, поиск, квест, интереснейшее приключение, которое еще только предстоит прожить и создать. Любовь, богатства, последователи и спутники, слава и счастье — все атрибуты легенды один в один совпадают с пунктами нашей модели социального успеха. И это логично, ведь большинство изменений человеческого социума за многие века имеют скорее поверхностный и косметический, чем фундаментальный характер. Но это уже тема совсем другого рассказа.
Наиболее смешным и печальным является практически стопроцентное совпадение движения людей по пути «Я хочу» с поисками Грааля легендарными рыцарями. Большинство объявило сборы, хорошо попировало перед походом и так никуда и не выехало из своего замка — ибо наутро нашлось много важных и требующих немедленного вмешательства дел.
Так и сегодня, пообещав себе новую жизнь «с завтрашнего дня», надо пойти обмыть это дело с Коляном и Васяном. И обещания себе новой прекрасной жизни так и остаются всего лишь пустыми декларациями. Наверняка ты видел много таких людей, объявивших о своем выходе из матрицы и ничего не сделавших для реального достижения своих целей. А может быть, и сам припомнишь, когда твои слова о новой жизни так и не воплотились в результат?
Следующая партия рыцарей все-таки выехала из замка, но без понимания куда двигаться или карт местности доехал каждый из них до ближайших плодородных земель, где и обосновался. Так часто бывает с парнями,которые
хотят заполучить себе принцессу, а останавливаются на ближайшей симпатичной и весёлой девчонке. Она ведь уже такая теплая и дает, и в целом с ней достаточно уютно. Не совсем то, конечно, о чем мечтал, но с мечтами еще успеется, а пока с ней перезимую. Знакомо?
Более упорные рыцари выдвинулись за пределы изведанных земель. Часть незамедлительно сгинула в боях с всякими чудовищами, потому что забыли, как пользоваться оружием и доспехами, или попросту их не подготовили. Или совсем забыли, что ламинарный доспех против колющего снизу кола не очень эффективен. Следующих разбойники одолели, ибо рыцарь бился сам по себе, а разбойников было много. У части умерли кони, и пришлось вернуться.
Как это выглядит в нашей реальности? Например, человек собрался с силами и открыл собственный бизнес, где стал хозяином своего дела. Клиенты почему-то толпами не набежали, как было изначально задумано. Тут еще проблемы разные, органы или наезды. Бизнес закрыл, знакомым сказал, что «продал». Пошел опять работать на кого-то. Или набрал долгов и кое-как перебивается случайными гешефтами и попытками удержаться на плаву. Похоже?
Самые успешные и настойчивые пробрались сквозь леса и трущобы, победили всяких чудищ и отбились от разбойников. И вот за чащами и лесами богатые земли, живут на них красивые девушки, а от народа местного за какого-нибудь лесного татя убитого респект и благодарностей — полный дом еды и девок. Да еще и из свиты не пострадал практически никто, не считая одного дурачка-оруженосца, ну и не особо жалко его. Тут и возник серьезный вопрос. Ехали-то, конечно, за Граалем (ну или хотя бы за сокровищами и принцессами), но его (их) попробуй найди еще, а здесь и богатства имеются, и девушки пригожие, и почет. Может, потом как-нибудь поищем, или вообще не мое оно, ну его, мне и так хорошо.
В современной жизни это когда человек достиг дохода в пару-тройку штук баксов в месяц (в столицах умножаем вдвое-втрое), личная жизнь наладилась, окружающие вроде уважают, дела идут стабильно. Мы называем такую ситуацию «болото комфорта». Выходить из него или нет, уже личное дело каждого. С одной стороны, человек, может, и живет неплохо, и радуется — разве можем мы указывать ему: двигаться дальше или нет.
Но с другой. — если и не Грааль, то хотя бы сокровища и принцессы где-то впереди. Пусть их и охраняют злобные и могучие драконы. Готов ли ты спокойно спать ночами, зная, что все это достанется не тебе? Зная, что, возможно, следовало всего лишь продолжать свое приключение и путешествие. Просто рискнуть. Если да — судить не будем, выбор твой. Если нет, — читай.
Часть рыцарей двинулась дальше. Кому-то не хватило сил победить дракона, и он ретировался назад (туда, где уже хорошо, но еще не сокровища с принцессами). Кто-то, к сожалению, пал в бою с огромной крылатой рептилией. Но нашлись и те, кто поверг дракона, нашел сокровища, спас принцессу и мощно прославился. Дальше, согласно легендам, двинулись единицы, а Грааль нашел только один. В современном обществе и сейчас так — море бабла и женщин, признания и известности хватает за глаза, а великие цели есть у единиц. Тут вопрос уже индивидуальный и навязывать тебе необходимость поиска своего личного Грааля мы не будем. Захочешь — ищи. Не хочешь — и этого достичь уже крайне выдающийся результат.
Всегда, кстати, в эти моменты вспоминается американская мечта — та же самая матрица, но в другом социальном русле. Кратко она звучит так: заработать на свой собственный дом, обеспеченную старость и хорошее здоровье, чтобы всем этим успеть воспользоваться. Учитывая, что хлам на колесах в штатах на ходу стоит около пяти сотен долларов, в американскую мечту машина не входит. Для подавляющего большинства жителей Северной Америки этого более чем достаточно — не в трейлере же живут на пособие, а сами всего добились.
А теперь обратимся к предполагаемой статистике. Допустим, рыцарей на время легенд о Граале было немного, к примеру, сотня… Сорок — адски забухали и никуда не направились. Еще двадцать — доехали до ближайшей провинции. Двадцать — полегли в трущобах или вернулись назад. Пятнадцать — обосновались на только что открытых территориях. Пятеро — выдвинулись дальше. Двое не осилили и вернулись, один сгинул, один победил дракона, обрел сокровища и принцессу. Один — нашел Грааль. Замени рыцарей на проценты, и ты получишь картину движения людей по пути «Я хочу». А теперь учти, что только один из сотни вообще на него изъявляет желание стать. Да, чисто математически шансы успеха невелики. Но разве это остановит настоящего Рыцаря Добра и Света?
Хочешь ли ты узнать, какие качества отличают современного «Рыцаря Добра и Света» от
• унылого говна
• толстопузого рыцаря-балабола
• сгинувших неудачников
• удовольствовавшихся малым в шаге от большего?
Если да, то читай дальше. Мы постарались изложить главные слагаемые успеха с примерами и методиками развития — ровно так, как оно работает у десятков тысяч наших студентов. Абсолютизма мы не предполагаем, скорее — набор работающих и проверенных рекомендаций, и если у тебя все хорошо — читай другие разделы книги. Если ты честный сам с собой — внимательно читай этот раздел.
Спасибо сказали:
nightlol (16.03.2016)
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron