Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Ломаем мозги вместе с Фритим

Ломаем мозги вместе с Фритим

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
Приветствую всех участников команды Фритим (а также тех рыбуляров, которые сюда случайно заплывут)!

Решил создать этот блог, чтоб обозначить начало своего сотрудничества с проектом и вкратце рассказать о себе.

Кто я такой и какие лимиты играю? Меня зовут Дмитрий, в нашем покерном комьюнити известен как Мозголом. Я регуляр хай-стейкс МТТ, играю в основном в диапазоне 55-215, могу иногда по настроению подгружать пятисотки-тысячники.

Есть ли у меня опыт тренерской работы? Да, есть. Помимо индивидуальных консультаций два года работал в 2CardsCollege сначала как тренер, затем как руководитель всей учебной части. Ушел оттуда после известного скандала с AlexOm'ом.

Почему я решил прийти во Фритим? За несколько месяцев без тренерской работы стало как-то скучно и грустно, появилось много свободного времени, которое я тратил на ерунду. Поэтому решил снова заняться тем, что по словам многих у меня неплохо получается - учить людей нажимать на нужные кнопки.

Как и с кем я собираюсь работать? Планирую взять себе в фонд 3-4 учеников и сделать из них супербизонов, которые будут овнить с особой жестокостью регуляров мидстейкс, а всех остальных будут просто съедать на завтрак :twisted:
Начнем наверно работу с ребятами на АБИ 20-30, чтоб постепенно двигаться в сторону АБИ 50, а если всё сложится нормально, то и дальше - в светлое покерное будущее.

Есть ли у меня еще какие-то увлечения и интересы? Конечно, есть! Я с удовольствием развожу гусей. На префлопе начинаю с двумя, к риверу их уже обычно бывает три или четыре. Поэтому на одном из румов мой ник TopGoosevod :wink: В свободное от разведения гусей время занимаюсь плаванием, играю в комп игрушки, смотрю фильмы, читаю книги. Еще иногда езжу на ЕПТ и другие оффлайн-серии, правда, без особого успеха.

Что будет в этом блоге? Не знаю. Может что-то, а может и ничего. В том числе и от вас зависит. Будете у меня что-то спрашивать - буду что-то отвечать :) Потому что в общем не особо люблю утомлять себя писаниной. В принципе у меня уже есть блог на Джипси, может там буду писать что-то интересное, а может и здесь. Поживем - увидим.

В любом случае я рад стать частью проекта Фритим и надеюсь на успешное сотрудничество.
Спасибо сказали:
eiskmore (17.02.2019) • WallCas (25.01.2019) • Vladimirnml (04.08.2017) • bordumor (02.08.2017) • vinsanity1991 (23.07.2017) • pewpewvich (17.04.2017) • supernovavperspektive (01.04.2017) • balic420 (10.01.2017) • Scorp (12.12.2016) • LEXTER (09.11.2016) • Hjvfy99 (18.08.2016) • vv_d_vv (27.07.2016) • IceWindL (27.07.2016) • Earthyou (22.07.2016) • iceboys (20.07.2016) • gromozeeka (19.07.2016) • vsevolod (18.07.2016) • Factum (18.07.2016) • ageless92 (17.07.2016) • Fieldy714 (16.07.2016) • nightlol (16.07.2016) • vitaliysn (16.07.2016) • AuRuM_13 (16.07.2016) • Cygnus81 (16.07.2016) • SerhioMD (16.07.2016) • Hammerfest (15.07.2016) • Pantera (15.07.2016) • Oleg (15.07.2016) • pokerukr (15.07.2016) • Aleksander K. (15.07.2016) • demon81309 (15.07.2016) • alezgut (15.07.2016) • Skazo4nik777 (15.07.2016) • sewolf (15.07.2016) • remizovlak (15.07.2016) • Whitepoker77 (15.07.2016) • KateSogood (15.07.2016) • MaestroVT (15.07.2016) • kazan4ik (15.07.2016) • Excellent233 (15.07.2016) • alexkopter (15.07.2016) • kuzmanvn (15.07.2016) • minoha81 (15.07.2016) • _MolFaR_ (15.07.2016) • happy (15.07.2016)
FreeTeam Points: 116,103 FTP
Поблагодарили: 872 раз.
Сообщения: 473

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Лучший ученик месяцаБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
FreeTeam Points: 32,045 FTP
Поблагодарили: 47 раз.
Сообщения: 43

3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"
_MolFaR_ писал(а):
Добро Пожаловать! :)

от всех рыбуляров : Приветствую тебя , О интереснейший!!
FreeTeam Points: 79,689 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 72

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Привет Дмитрий, надеюсь и Я дойду до того уровня, что бы попасть в ученики к Тебе)
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Приветствую, рады тебя видеть в нашей команде ))))) Успехов тебе, удачных учеников и невероятно больших доходов :nice:
FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
Поскольку речь зашла об учениках, то попробую формализовать мое видение тех, с кем мне хотелось бы работать.

В целом требования для вступления в команду перечислены в условиях моего фонда, но тем не менее попробую рассказать об этом чуть более подробно.

Идеальный ученик мозголомной команды должен обладать следующим набором профессиональных и личностных качеств:

Крепкая базовая стратегия / Плюсовость на рабочем лимите: По ходу моей работы в качестве тренера приходилось иметь дело с различными учениками. Были те, кому надо было просто подкорректировать те или иные аспекты игры. Но бывали и те, чьи ХХ смотришь и видишь: решение - ошибка, следующее решение - снова ошибка. Такому хочется сказать: забудь обо всем, чему тебя учили до этого и давай строить твое покерное мышление с нуля. Естественно учить легче, чем переучивать. Поэтому хотелось бы работать с теми, кто на своем (пусть не самом большом АБИ) имеет хорошее понимание игры, бьет свой нынешний лимит и кому не придется объяснять "капитанские" вещи.

Целеустремленность / Желание обучаться: Я, конечно, не жду, что ученики придут ко мне будучи гуру кардраннерса и джедаями пиосолвера, но я хочу, чтоб у них было желание таковыми стать. Потому что есть те, кто уже выгорел в своей покерной карьере и кто воспринимает покер не как интересное времяпровождение, а как возможность срубить деньги. Таких "выгоревших" становится видно довольно быстро: им всегда нужна какая-то дополнительная мотивация, чтоб сесть играть, а работать над своей игрой их можно заставить только под дулом пистолета :)

Работоспособность: Обязательным условием будет отыгрыш как минимум 300 турниров в месяц. 300 турниров - много это или мало? Можно играть 20 дней в месяц (примерно 5 рабочих, 2 выходных в неделю) и запускать совершенно ненапряжные 15 турниров за сессию. Думаю, что это по силам всем, кто является профессиональным игроком в покер.

Психологическая устойчивость: Хотелось бы быть для своих учеников тренером, а не тренером + папой и мамой, т.е. чтоб мне не приходилось вытирать им сопли после каждого бэдбита. Потому что есть вещи, на которые мы можем повлиять, а есть вещи, которые от нас не зависят. Если ты выставился 80/20, а тебя переехали, то се ля ви, чувак, шит хэппенс. А если ты внедрил стек в 70ББ под 25%, то надо уже смотреть вместе с тренером на предмет "лох или кулер". Те, кто не понимают этих базовых психологических вещей, могут почитать "Игры разума" Тэндлера или позаниматься с психологом. Если не помогает и после серии бэдбитов вам все равно хочется расхерачить мышку об стену, то возможно вы занимаетесь по жизни чем-то не тем.

Нацеленность на долгосрочное сотрудничество: Думаю, от 6 месяцев, и этому есть логичное объяснение. Потому что мои тренировки - это будет не только бла-бла-бла по типу "здесь бы я зарейзил, а тут лучше сфолдить", но и вполне осязаемые вещи типа картинок, экселевских таблиц, сценариев КРЕВа или Пиосолвера, что позволит получить приличный эдж над большинством соперников, играющих лимиты до 50 долларов. Поэтому досрочное прекращение сотрудничества по инициативе игрока меня очень опечалит. И тогда развеять мою печаль сможет только 4-значная сумма в долларах :P

Вообще в любом деле (в том числе тренерском) может быть формальный и неформальный подход. Формальный - это то, что обозначено в условиях фонда. Отыграл 200-250 турниров - получил тренировку и давай-щасливо, пока еще столько же не отыграешь. При неформальном можно устраивать какие-то стримы, где будем смотреть мою игру или игру учеников, сделать скайп-конфу для обсуждения раздач, придумать еще какие-то мероприятия.
Потому что мне хотелось бы не только работать по схеме тренер - игрок, но и создать команду единомышленников, в которой можно вместе работать над игрой и развиваться.
Спасибо сказали:
balic420 (10.01.2017) • Scorp (19.12.2016) • Elvvvis001 (26.11.2016) • Hjvfy99 (18.08.2016) • Check90 (26.07.2016) • Uraganchik (23.07.2016) • Earthyou (22.07.2016) • IceWindL (20.07.2016) • gromozeeka (20.07.2016) • maksnet (19.07.2016) • Factum (18.07.2016) • MaestroVT (17.07.2016) • teemujin71 (17.07.2016) • Fieldy714 (16.07.2016) • kuzmanvn (16.07.2016) • vitaliysn (16.07.2016) • _MolFaR_ (16.07.2016) • SerhioMD (16.07.2016) • Hammerfest (15.07.2016) • alexkopter (15.07.2016) • Pantera (15.07.2016) • Skazo4nik777 (15.07.2016) • pokerukr (15.07.2016) • SlavaSnigirev (15.07.2016) • handbik666 (15.07.2016) • KateSogood (15.07.2016) • Excellent233 (15.07.2016) • happy (15.07.2016) • minoha81 (15.07.2016) • kazan4ik (15.07.2016)
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Mozgolom писал(а):
Поскольку речь зашла об учениках, то попробую формализовать мое видение тех, с кем мне хотелось бы работать.

В целом требования для вступления в команду перечислены в условиях моего фонда, но тем не менее попробую рассказать об этом чуть более подробно.

Идеальный ученик мозголомной команды должен обладать следующим набором профессиональных и личностных качеств:

Крепкая базовая стратегия / Плюсовость на рабочем лимите: По ходу моей работы в качестве тренера приходилось иметь дело с различными учениками. Были те, кому надо было просто подкорректировать те или иные аспекты игры. Но бывали и те, чьи ХХ смотришь и видишь: решение - ошибка, следующее решение - снова ошибка. Такому хочется сказать: забудь обо всем, чему тебя учили до этого и давай строить твое покерное мышление с нуля. Естественно учить легче, чем переучивать. Поэтому хотелось бы работать с теми, кто на своем (пусть не самом большом АБИ) имеет хорошее понимание игры, бьет свой нынешний лимит и кому не придется объяснять "капитанские" вещи.

Целеустремленность / Желание обучаться: Я, конечно, не жду, что ученики придут ко мне будучи гуру кардраннерса и джедаями пиосолвера, но я хочу, чтоб у них было желание таковыми стать. Потому что есть те, кто уже выгорел в своей покерной карьере и кто воспринимает покер не как интересное времяпровождение, а как возможность срубить деньги. Таких "выгоревших" становится видно довольно быстро: им всегда нужна какая-то дополнительная мотивация, чтоб сесть играть, а работать над своей игрой их можно заставить только под дулом пистолета :)

Работоспособность: Обязательным условием будет отыгрыш как минимум 300 турниров в месяц. 300 турниров - много это или мало? Можно играть 20 дней в месяц (примерно 5 рабочих, 2 выходных в неделю) и запускать совершенно ненапряжные 15 турниров за сессию. Думаю, что это по силам всем, кто является профессиональным игроком в покер.

Психологическая устойчивость: Хотелось бы быть для своих учеников тренером, а не тренером + папой и мамой, т.е. чтоб мне не приходилось вытирать им сопли после каждого бэдбита. Потому что есть вещи, на которые мы можем повлиять, а есть вещи, которые от нас не зависят. Если ты выставился 80/20, а тебя переехали, то се ля ви, чувак, шит хэппенс. А если ты внедрил стек в 70ББ под 25%, то надо уже смотреть вместе с тренером на предмет "лох или кулер". Те, кто не понимают этих базовых психологических вещей, могут почитать "Игры разума" Тэндлера или позаниматься с психологом. Если не помогает и после серии бэдбитов вам все равно хочется расхерачить мышку об стену, то возможно вы занимаетесь по жизни чем-то не тем.

Нацеленность на долгосрочное сотрудничество: Думаю, от 6 месяцев, и этому есть логичное объяснение. Потому что мои тренировки - это будет не только бла-бла-бла по типу "здесь бы я зарейзил, а тут лучше сфолдить", но и вполне осязаемые вещи типа картинок, экселевских таблиц, сценариев КРЕВа или Пиосолвера, что позволит получить приличный эдж над большинством соперников, играющих лимиты до 50 долларов. Поэтому досрочное прекращение сотрудничества по инициативе игрока меня очень опечалит. И тогда развеять мою печаль сможет только 4-значная сумма в долларах :P

Вообще в любом деле (в том числе тренерском) может быть формальный и неформальный подход. Формальный - это то, что обозначено в условиях фонда. Отыграл 200-250 турниров - получил тренировку и давай-щасливо, пока еще столько же не отыграешь. При неформальном можно устраивать какие-то стримы, где будем смотреть мою игру или игру учеников, сделать скайп-конфу для обсуждения раздач, придумать еще какие-то мероприятия.
Потому что мне хотелось бы не только работать по схеме тренер - игрок, но и создать команду единомышленников, в которой можно вместе работать над игрой и развиваться.


Бронь места, - когда дойду до аби 20 :)
Спасибо сказали:
Fieldy714 (16.07.2016) • SerhioMD (16.07.2016)
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ух ты!)) Рад видеть в команде фритим)) Два года назад мое знакомство с покером началось с твоих стримов, даже закладки на ютубе стояли)) Прямо фанат твой :D
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
FreeTeam Points: 14,733 FTP
Поблагодарили: 81 раз.
Сообщения: 360

6 месяцев в проекте FreeTeam
Потому что мои тренировки - это будет не только бла-бла-бла по типу "здесь бы я зарейзил, а тут лучше сфолдить", но и вполне осязаемые вещи типа картинок, экселевских таблиц, сценариев КРЕВа или Пиосолвера

Теоретические занятия это то чего так сильно не хватает в freeteam на мой взгляд.Когда я только решил присоединиться к проекту,процесс обучения мне представлялся совсем иным нежели есть.Я думал что будет много теоретических занятий с серьезной работой в различных программах а по факту кроме просмотра сыгранных раздач ничего нет.К тому же процесс обучения проходит в виде монолога(я великий и всезнающий учитель а ты тут никто,поэтому сиди молча и делай то что я тебе скажу и даже не думай о каких то своих идеях так как я великий и всезнающий и я абсолютно точно знаю что они не верныИзображение).Я же считаю что процесс обучения должен строиться в виде диалога ученика и учителя.Я думаю что знание причин почему именно делается то или действие намного важнее правильного выполнения самого действия.Порой даже сам тренер не знает и не может объяснить почему именно он делает то а не иное действие говоря ну меня так научили а почему оно правильное я и сам не знаю.Слепое копирование пусть даже и правильных действий без понимания сути процесса малоэффективно.
Сколько людей, столько и мнений.
Спасибо сказали:
SlavaSnigirev (16.07.2016)
FreeTeam Points: 56,626 FTP
Поблагодарили: 93 раз.
Сообщения: 222

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$18 месяцев в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Welcome. Ждемс тренировок) или хотя бы записей с них)
FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
Cygnus81 писал(а):
Ух ты!)) Рад видеть в команде фритим)) Два года назад мое знакомство с покером началось с твоих стримов, даже закладки на ютубе стояли)) Прямо фанат твой :D

Наверно это всё-таки были ВОДы, так как стримы для широких масс я ни разу не проводил :)

vitaliysn писал(а):
Теоретические занятия это то чего так сильно не хватает в freeteam на мой взгляд.Когда я только решил присоединиться к проекту,процесс обучения мне представлялся совсем иным нежели есть.Я думал что будет много теоретических занятий с серьезной работой в различных программах а по факту кроме просмотра сыгранных раздач ничего нет.

Мне наоборот кажется, что разбор ХХ - это может быть немного скучный, но самый эффективный способ работы над игрой (особенно для индивидуальных занятий). А серьезная работа в различных программах наверно сильно зависит от того, насколько сам тренер ими владеет :wink:
Если хочется теор занятий, можно пойти в 2СС, там у них сейчас одни только теор занятия, но я считаю их систему в большей степени эффектной, чем эффективной. Они думают, будто бы знают, что именно нужно ученику того или иного лимита, но по факту обычно ни фига не знают.
Чтобы это узнать, надо сначала посмотреть базу, понять лики ученика, а потом уже работать непосредственно над ними. Если ученик +/- корректно ставит кбеты, то нафиг компостировать ему мозги этой теор темой. А если у ученика кбет 80%, то недостаточно сказать, что надо бы его снизить до 70% и объяснить ситуации, где он ставит кбеты в никуда, но и научить правильно пользоваться чек-коллами.
Поэтому маркетинговый посыл 2СС, что мы сейчас пробежимся галопом по европам, рассмотрим вот такой набор теор тем, и после этого ученик сразу станет крутым покерным терминатором своего лимита - это скорее конфетка в красивой обёртке.

vitaliysn писал(а):
Я думаю что знание причин почему именно делается то или действие намного важнее правильного выполнения самого действия.Порой даже сам тренер не знает и не может объяснить почему именно он делает то а не иное действие говоря ну меня так научили а почему оно правильное я и сам не знаю.Слепое копирование пусть даже и правильных действий без понимания сути процесса малоэффективно.

Хм, интересный момент. Я тут готов с тобой подискутировать на примере защиты ББ, которую недавно пересчитывал. Я могу дать тебе табличку и сказать, что против тех или иных диапазонов рейза мы должны вот так защищать свой ББ. Либо я могу включить КРЕВ, загрузить сценарий, где я это всё просчитывал и увлекательнейшим образом рассказать тебе, как я разделил все руки на несколько групп в зависимости от реализации эквити на постфлопе, посчитал, что из этого мы можем плюсово защищать против минрейза. Затем поменял сайзинг на 2,5ББ и 3ББ, посмотрел, что пролазит на плюсовую защиту против более крупного сайза. И далее по вышеуказанной схеме прошелся по всем диапазонов рейза (с различными сайзингами) от 18% в ранней до 50-55% на баттоне, постепенно увеличивая реализацию эквити для каждой из групп рук.
В зависимости от любознательности ученика я могу либо выдать ему удобно оформленную квинтэссенцию знаний по этому вопросу, либо вдобавок описать весь тех процесс :) Но если ты не собираешься покупать КРЕВ и пересчитывать это всё еще раз для себя (вдруг Мозголом где-то ошибся в расчетах), то в целом ответа на вопрос "Что делать?" будет достаточно.
Мне нравятся любознательные ученики, так как эта любознательность является свидетельством их заинтересованности (= высокого потенциала развития), но в целом я придерживаюсь мнения, что тренеру всё-таки стоит доверять. Если не доверять тренеру, то нафига он нужен :wink:

nightlol писал(а):
Welcome. Ждемс тренировок) или хотя бы записей с них)

Спасибо! Я тоже жду учеников или хотя бы кандидатов в них :)

Хочу добавить, что я уважительно отношусь ко всем, кто играет низкие лимиты, но у меня как тренера и инвестора тоже есть свои интересы. Мы вместе с моим соинвестором пришли к выводу, что нам будет финансово нецелесообразно брать учеников, если мы не сможем запустить их сразу хотя бы на АБИ 25.
Поэтому всем ребятам, кто хочет попасть ко мне, но в данный момент играет АБИ 10-15 я бы посоветовал поиграть за другой фонд, набить хорошую дистанцию на мидстейкс (тридцатки-полтинники), а затем при согласии всех сторон мы сможем оформить ваш трансфер из одного фонда в другой.
Спасибо сказали:
Scorp (12.12.2016) • IceWindL (20.07.2016) • gromozeeka (20.07.2016) • Factum (18.07.2016) • demon81309 (17.07.2016) • vitaliysn (17.07.2016) • Excellent233 (17.07.2016) • happy (16.07.2016) • nightlol (16.07.2016) • Pantera (16.07.2016)
FreeTeam Points: 63,867 FTP
Поблагодарили: 69 раз.
Сообщения: 208

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Наверно это всё-таки были ВОДы, так как стримы для широких масс я ни разу не проводил :)

Точно ВОДы это были:) Уже даже забыл это понятие... В последнее время, мне кажется, их никто не записывает. Выкладывают записи стримов, рассчитанную на более узкую аудиторию. Минимум обучения, максиму привлечения внимания к своей персоне :think:
HARD WORK BEATS TALENT

Skype: lebed_vv
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Тренировки заранее будут где-то анонсироваться?
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
Fieldy714 писал(а):
Тренировки заранее будут где-то анонсироваться?

Думаю, нет. В этом плане мои занятия ничем не отличаются от занятий других тренеров.

Сегодня вот такую мелочевку нагусеводил :)

Изображение

Первый выигранный турнир в статусе тренера Фритим получился не очень звездным. На финалке меня не покидал вопрос "Лол, кто все эти люди?" В ХА играл с фишом из Арабских Эмиратов :facepalm:

Ну да ладно, любой топ-1 - это всегда плюс к морали :nice: А высокая мораль нам понадобится уже завтра, предстоит как следует потрудиться, чтоб заработать ачивку "Воскресный потаскун" :P
Спасибо сказали:
Scorp (12.12.2016) • gromozeeka (20.07.2016) • Pantera (19.07.2016) • Factum (18.07.2016) • demon81309 (17.07.2016) • alexkopter (17.07.2016) • Skazo4nik777 (17.07.2016) • vitaliysn (17.07.2016) • kuzmanvn (17.07.2016) • SlavaSnigirev (17.07.2016) • kazan4ik (17.07.2016) • MaestroVT (17.07.2016) • minoha81 (17.07.2016) • happy (17.07.2016) • Aleksander K. (17.07.2016)
FreeTeam Points: 106,439 FTP
Поблагодарили: 810 раз.
Сообщения: 492

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeamОбщий профит более 5000 USD5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Mozgolom писал(а):
На финалке меня не покидал вопрос "Лол, кто все эти люди?" В ХА играл с фишом из Арабских Эмиратов :facepalm:

Ты так написал, будто это что-то плохое :grin:
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Fieldy714 писал(а):
Тренировки заранее будут где-то анонсироваться?

Хороший вопрос.
На тренировках будет возможность присутствовать всем желающим, у кого статус подходящий?
Или только "для своих"? Для своего фонда?
FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
kazan4ik писал(а):
На тренировках будет возможность присутствовать всем желающим, у кого статус подходящий?
Или только "для своих"? Для своего фонда?


Будут и открытые, и закрытые тренировки.
Для начала мне надо познакомиться с ребятами, с их игрой, понять, что они собой представляют, а потом уже думать о проведении каких-то показательных тренировок.
Спасибо сказали:
Pantera (19.07.2016) • demon81309 (17.07.2016) • kazan4ik (17.07.2016)
FreeTeam Points: 52,678 FTP
Поблагодарили: 406 раз.
Сообщения: 57

"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH256 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam18 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeam
Однако...)
Приветствую ) Отличное пополнение.
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Человек реально силен, я смотрел воды в пяти частях как он на пасифике с байином 215 первое место взял. Возникает вопрос почему не в покер старс про до сих пор, берут там девочек типа новиковой которая играет много но минусует последнее время стабильно. Я бы тоже хотел попасть к товарищу но мне пока не светит и банкролла нет и результаты не очень.
FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
jordan202025 писал(а):
Возникает вопрос почему не в покер старс про до сих пор, берут там девочек типа новиковой которая играет много но минусует последнее время стабильно.

Можно подумать, что в покерстарз про берут по скиллу :) Им как раз нужны люди типа Лии, которые имеют огромную армию подписчиков и желание продвигать покер в массы, а не скучные онлайн-реги типа меня.
В целом я довольно непубличный человек + учитывая нынешнюю политику старзов, сомневаюсь, что мне было бы интересно рекламировать их продукт.
Спасибо сказали:
_MolFaR_ (20.07.2016) • gromozeeka (20.07.2016) • Fieldy714 (19.07.2016)
FreeTeam Points: 33,170 FTP
Поблагодарили: 231 раз.
Сообщения: 1304

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USDОбщий профит более 10000 USD10000 турниров с FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
Приветствую Дима в рядах Фритим :)

Не так давно попал на твой ввод на ютубе, правда видео еще 2013-го года, но тем не менее очень импонирует ход рассуждений в принятии решений. Думаю с того времени полет мыслей уже взлетел до небес.
Нескромно предложу рассмотреть мою кандидатуру в ученики, если подойду по критериям:) На говнорумах играю турики до 30-к включительно, некоторые ребайники по 10-ть. На старзах 20-ки включительно. Алиас в шарскопе Oleg_F .

В целом желаю тебе самых больших заносов и способных учеников! :nice:
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Oleg писал(а):
Приветствую Дима в рядах Фритим :)

Не так давно попал на твой ввод на ютубе, правда видео еще 2013-го года, но тем не менее очень импонирует ход рассуждений в принятии решений. Думаю с того времени полет мыслей уже взлетел до небес.
Нескромно предложу рассмотреть мою кандидатуру в ученики, если подойду по критериям:) На говнорумах играю турики до 30-к включительно, некоторые ребайники по 10-ть. На старзах 20-ки включительно. Алиас в шарскопе Oleg_F .

В целом желаю тебе самых больших заносов и способных учеников! :nice:


Рекомендую Олега, только заполни анкету, что бы ее можно было заявку принять.
FreeTeam Points: 13,046 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 4

6 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Дмитрий привет, рад что ты присоединился к команде фритим !
Хотел бы предложить свою кандидатуру для мозголомной команды) имею такие резалты на би до 60 ( выше смотреть боюсь :D :D :D )
 
https://gyazo.com/7c3fa990cc10b2f99b3a108b910ffc1c


Готов более подробно пообщаться)
FreeTeam Points: 60,452 FTP
Поблагодарили: 427 раз.
Сообщения: 79

12 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 250000 USDТренер проекта FreeTeam
Олег, написал тебе в личку.

DAVAJBABLO, скинь, пожалуйста, свой алиас в шарке, чтоб я сам мог его посмотреть по разным фильтрам.
FreeTeam Points: -262 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 3

Привет, меня зовут Илья мне 23 и я..) хочу попасть к тебе в ученики)
коротко о бо мне играю года три, вылез с самого низа снг 0.25 и т.п каждый год рос по лимитам, сейчас играю аби 20-25, никогда не занимался с тренерами, играю часто 4-5 дней в неделю, способный, целеустремленный.
До конца этого года хочу играть аби 50!
Спасибо сказали:
jordan202025 (23.09.2018) • Whitepoker77 (22.07.2016)
След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron