Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Пару слов о негативе

Пару слов о негативе

FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
ИзображениеКак все мы уже знаем, в любой команде очень важна моральная составляющая, боевой дух, который сподвигает всех ее участников к прогрессу и великим свершениям.

Обратно в статью
Последний раз редактировалось kos1 03.янв.2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 66,956 FTP
Поблагодарили: 1326 раз.
Сообщения: 600

Более 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 50000 USD
я давно пресекаю любой негатив в конфах, моя конфа с друзьями называется Жизнерадостные тащуны ) Макс кстати говорит что негатив это доля слабых игроков или богатых )
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Все верно. Самое главное негатив точно никак не может помочь.

"Вот я выговорился и мне стало легче", это тоже не вариант, тк таким образом негатив переносится на других людей и потом все равно вернется к вам в еще большем обьеме.

Самый простой способ борьбы с негативными эмоциями это спорт, тренировки, пробежки итд.

Более сложный медитации разные, но это для продвинутых )
FreeTeam Points: -250 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Да все правильно. Для негатива создан спец.раздел и это разумно. Как раз для тех,кто не может контролировать свое состояние.

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

cron