Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Погиб Костантин (Frosty) Никулин

Погиб Костантин (Frosty) Никулин

FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
23 июня, в четверг, на прошлой неделе, произошло трагическое событие. Погиб один из участников и тренеров нашего проекта - Костантин (Frosty) Никулин. 

Обратно в статью
Последний раз редактировалось kos1 29.июн.2016, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
FreeTeam Points: 148,826 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 65

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Очень печально. Пусть земля ему будет пухом, а родственникам хочу пожелать сил пережить эту трагедию.
FreeTeam Points: 3,015 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 13

3 месяца в проекте FreeTeam
Успел провести с Костей только одну тренировку. Могу сказать о нем только самое хорошее. Мои соболезнования родным и близким...
FreeTeam Points: 26,690 FTP
Поблагодарили: 155 раз.
Сообщения: 45

2 года в проекте FreeTeam
светлая память тебя Костя, пусть земля будет пухом
FreeTeam Points: 22,540 FTP
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщения: 356

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH518 месяцев в проекте FreeTeam
Очень жаль, когда уходят молодые и умные(какими я считаю профессиональных покеристов), особенно обидно когда парень ушел внезапно - полный сил, надежд и планов на жизнь. Было б не плохо команде как укрепить о нем память, создав что то вроде турнира посвященного его имени или медаль за особые достижения(связанные с его игровыми достижениями). Не судите строго за предложение, просто профессия не часто встречающееся среди общества и профессионалов не так много...
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
очень жаль, пусть земля ему будет пухом...
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
FreeTeam Points: 98,672 FTP
Поблагодарили: 1247 раз.
Сообщения: 1007

"Побит лимит" MTТ NLH 11$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamОбщий профит более 25000 USD1 успешный ученик тренера10000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 124,629 FTP
Поблагодарили: 1112 раз.
Сообщения: 327

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam18 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 50000 USDОбщий профит более 25000 USDОбщий профит более 10000 USD
FreeTeam Points: 116,103 FTP
Поблагодарили: 872 раз.
Сообщения: 473

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Лучший ученик месяцаБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
FreeTeam Points: 88,713 FTP
Поблагодарили: 173 раз.
Сообщения: 2656

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
В субботу родители Кости будут встречаться с участниками нашего проекта, которые проживают в Крыму.

У кого есть возможность помочь деньгами родителям Константина прошу написать об этом в наш скайп поддержки - freeteam.support

Указать ник и сумму которую Вы готовы перевести.

Переводы принимаются на ПС, ник - maximsevas (на аве синяя табличка). Это наш тренер Максим, который будет встречаться с родителями Константина и сможет передать им деньги.

Анонсировать сумму нужно до вечера пятницы, чтобы Максим успел обналичить нужную сумму. А сам перевод можно сделать в течении недели, но лучше не затягивать.

Заранее спасибо.

P.S. - Обязательно напишите в скайп поддержки (freeteam.support) сколько Вы переводите (или планируете перевести), чтобы знать, какую сумму передавать родителям Константина.
ИзображениеИзображение
FreeTeam Points: 48,168 FTP
Поблагодарили: 196 раз.
Сообщения: 768

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamОбщий профит более 10000 USD5000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: 161,867 FTP
Поблагодарили: 28 раз.
Сообщения: 118

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$"Побит лимит" MTSNG NLH 4,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$"Побит лимит" MTТ NLH 11$3 месяца в проекте FreeTeam

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

cron