Дата проведения:19.09.2016 Тренер: dcczzi Активный ученик тренировки: rostickkin Оценка тренировки: 10 из 10
Заметки: После тренировок с Артемом становится больше непонятного, открываются новые аспекты игры, о которых раньше даже не задумывался, одни и те же ситуации теперь рассматриваются с другого угла, появляется больше информации для размышления и анализа. Спасибо за разбор рук и на указание ошибок в игре!
Выявленные ошибки: - Недостаточный выигрыш на вскрытии, тащу до шоудауна слабые руки; - Колы 3bet на префлопе и колдколлы.
Дата проведения:24.10.2016 Тренер: dcczzi Активный ученик тренировки: dcczzi Оценка тренировки: 10 из 10
Заметки: Увидел на практике несколько новых и полезных действий в игре без позиции на блайндах. 1) В позиции при игре блайнд на блайнд рейзить продолженную ставку со второй и третьей парой. 2) В дровянной и скоординированный флоп ставить большую продолженную ставку, чтобы добрать больше с дров и уменьшить вероятность блеф-рейза со стороны оппонента.
Дата проведения:15.11.2016 Тренер: dcczzi Активный ученик тренировки: rostickkin Оценка тренировки: 10 из 10
Заметки: - Не переигрывать руки; - Не пушить с ФД без ФЭ; - Оценивать диапазон оппонентов на всех улицах в зависимости от действий
Выявленные ошибки: - переигрывание рук - маленький размер 3bet против изолейта OOP - неправильное управление размером банка: большие ставки, когда надо ставить меньше и наоборот