image

Заносы - Август 2018!

За окном уже лежит снег, а мы решили вспомнить летние деньки и посмотреть на статистику заносов Августа месяца

Вы наверняка уже и забыли про существование данной рубрики на нашем сайте, но вот мы собрали необходимую информацию на несколько месяцев и теперь можем составлять для вас интересную статистику! Общая сумма призовых, заработанных игроками нашей команды за данный период времени, составила 8368,84$. Причиной долгого застоя данной рубрики было то что не все игроки делились статистикой на форуме и из месяца в месяц мы наблюдали соревнование двух игроков, теперь же их стало больше!

Ну а теперь немножко детальнее к результатам наших покеристов:

1. На первой строчке по итогам Августа месяца у нас находится игрок с никнеймом - AAmonRA80! Он возглавляет этот список с результатом в 3307,01$, и эта сума составляет 39% от общих заносов! Стоит поздравить игрока с данным достижением!

2. Вторую строчку занимает человек никнейм которого посвящен крепкому алкогольному напитку, который происходит из Мексики (мы о нике а не о игроке), итак, это - TTekillAA777 ! Его сума составляет 1999,36$, и это 24% от всей сумы заносов за август! Хороший результат!

3. Третье место у нас занял OvTimE, очень и очень достойный результат с общей сумой заноса в 1842,67$ или же 22%.

4. Не менее важный занос, от игрока наверное с самым любопытным никнеймом за всю историю наших заносов "spisok_LOHOV". Общая ценность его заноса 1219,8$ что составило 15%.

Мы надеемся что возвращение данной рубрики смотивирует многих наших учеников и трениров показывать результаты всё лучше и лучше!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Заносы "Pocarr" - Апрель 2019!

Наше сотрудничество с "Pocarr" продолжается. А мы в...

Подробнее...
image

Заносы - Апрель 2019!

Мы продолжаем выпускать рубрику "Заносы" в новом фо...

Подробнее...
image

Заносы "Pocarr" - Март 2019!

Недавно мы опубликовали новость о сотрудничестве с...

Подробнее...