image

Дайджест тренировок – Ноябрь 2020

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши тренера поработали в ноябре 2020 года.

В прошлом месяце в фондах работало 9 тренеров, которые в общей сумме провели 91 тренировку. Перейдем же к более детальному анализу работы каждого тренера!

Начнем с тренеров, которые занимаются с игроками высоких лимитов. Тренера Viking и Maximsevas провели за месяц по 3 тренировки каждый, которые в общей сумме посетили 28 учеников. Качество и материал, которые они предоставляют на этих занятиях, в значительной мере перекрывают их небольшое количество. Их ученики всегда оставляют восторженные отзывы о тренировках:

- Начали тренировку с просмотра спотов, где пропустили выгодные дефы бб, затем плавно перешли к игре бвб. Разбирали игру будучи на сб, основные аспекты игры в рейженых и лимпованых банках, наши действия на выход определенных ранаутов и оценка диапа соперника на разных структурах, - Volvokor.

Перейдем к тренерам, которые работают с игроками низких и средних лимитов.

Тренер JohannFaust провел 10 занятий, которые в общей сумме посетили 19 учеников. Ученики его фонда оставляют положительные отзывы о тренировках и тренере:

- Не знаю откуда тренер черпает столько терпения на объяснение элементарных вещей из раза в раз, но большое ему спасибо. Понял несколько основополагающих вещей о игре в разных стадиях турнира, сформировал для себя, в общих чертах, построение правильной логики на постфлопе, - marklar.

Лидером по тренировкам остается тренер Sociolog. Он за месяц провел 32 занятия, которые в общей сумме посетили 192 ученика. Отзывы учеников о просмотренных тренировках сами говорят об их качестве:

- Подведём итог: увеличить открытие с баттона до 45, увеличить защит BB до 47, слабовато очень защищаюсь) уменьшить контбеты без позиции с топ парой и слабым кикером, и вторыми парами. Открывать SB v BB 3.5Х рейз. В целом очень полезный разбор, узнал многие моменты, которые хотелось давно узнать, будем работать над игрой и бить лимит, - MIRROR999999

- Хороший разбор. Исправлено много ошибок и устранены лики как на префлопе так и на постфлоп игре. Адекватная оценка и полезные советы. Работа с программами и обсуждение раздач даёт огромный буст всем участникам конфы. Спасибо за разбор, - den909090

Тренер WA после перерыва вернулся к тренировкам и провел за месяц 3 занятия, которые посетили 6 учеников.

- Провели вводную тренировку, просмотрели базу рук мою. В общем по базе - все ужасно. Тренер поставил задачи: Скорректировать диапазоны открытия, частоту ставок. Изучить репуши и пуши в icmzer, учитывая диапазоны оппонентов, а также тщательнее смотреть статистику оппонентов и подстраиваться под них, - DigitalYou

Теперь перейдем к тренерам, которые работают с новичками команды FreeTeam. Они также продолжают радовать своей продуктивностью.

Тренер ArhPro за месяц провел 15 тренировок, которые посетили 30 учеников. Его ученики оставляют весьма положительные отзывы:

- Очень важная и полезная для меня тренировка. Алексей исчерпывающе объяснил все непонятные для меня моменты. Нужно больше защищать блайнды, уменьшить контбет без позиции, больше трибетить в блеф. Также разобрали ошибки в постфлоп игре, - hatwild

- Все достаточно понятно и ясно. Главное то, начал получать то, чего еще не знал. Получил материал, для изучения. Буду внедрять и исправлять свою игру. Для меня большим большим удивлением, насколько я не знаю и не умею подбирать размер сайзинга, в то же время, есть что-то подобие удовлетворения, от того что видно, что исправлять и в какую сторону двигаться. Спасибо, - eugene116

Тренер artmozg за месяц провел 4 занятия с новичками, которые посетили 6 учеников.

В фонде начал работать новый тренер ANARCHIST1814. Он провел за месяц 12 тренировок, их посетили в общей сумме 60 учеников. Отметим, что он только начинает набирать учеников в свой фонд, и мы уверены, что в дальнейшем он продемонстрирует свою результативность! О качестве тренировок говорят отзывы учеников:

- Доступный разбор. Тренер может разжевать ситуацию, - doctor960

Также обязательно надо упомянуть о нашем кеш направлении, в котором кипит своя жизнь. Тренер sancti за месяц провел 7 тренировок, которые посетили 28 учеников.

Вот такие итоги работы тренеров команды FreeTeam за ноябрь. Будем держать вас и дальше в курсе новостей, впереди еще много всего интересного!

Напоминаем, что посмотреть прошедшие тренировки, а также записать на грядущие занятия можно в разделе «Тренировки». А на этом все, спасибо Вам за внимание!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...