Кабинет тренера

ваше время

Игра против оппонентов (подстройка)
Теория
2019-06-25
13:00 (13:00 по Киеву)
500 FTP
Тренировка только для игроков фонда. Все вопросы в лс
evildanilqa
Krapovec
eurolux
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Спасибо за тренировку) устранил у себя много ликов и сделал свою игру по изолейтам! более сбалансированной! Изоляция и игра против слабых оппонентов, Сайзинги , причины, префлоп диапазоны, Постфлоп. Разбор ХХ. Flopzilla/XM2
sanches_888
Akeli4
AlexSev93
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Спасибо за выбранную тему для тренировки. Для себя лично понял как действовать в ситуации в мультипоте с лимперами!и тема блефов тоже понятна, вообщем для себя я узнал то, что я раньше не так понимал, буду улучшать свою игру в мультипоте! спасибо еще раз тренеру LoganFreeman))
maustrap
wrestler91
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Думал, что ничего нового не узнаю, но нет, тренировка оказалась довольно полезной. Для себя нашел розыгрыш против мин донков, в особенности с пустой рукой. По сути, тренировка - алгоритм действий в любых ситуациях, при изоляции фишей. Сергею отдельное спасибо.
Sociolog
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Очень полезная тренировка, узнал много нового по изоляции фишей
WWER
Оценка пользователя: 9
Отзыв пользователя: Хорошая тренировка, по актуальной теме – изоляция слабых оппонентов и последующая постфлоп игра. Для себя подчеркнул интересную линию – рейзн на второй мин донк с пустой рукой, как показали примеры раздач, работает довольно хорошо
andyrich911
Gulyaev_AA
graphql
netego
Bobby_Singer93
Genchik871
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: На тренировке рассмотрели сайзинги изоляции, причины по которым изолируем, диапазоны префлоп и постфлоп. Как играть против миндонков, какие руки вельюбетим, все это тренер наглядными примерами показал во время занятия. Опять же, лично для себя, узнал много нового. Теперь буду вооружен еще сильнее. Спасибо Сергею за тренировку!
Ignatiy_slv
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Очень полезная тренировка по изоляции слабых оппонентов,сайзинг в позиции и без,игра постфлоп,попадание в доску,блефы без попадания в доску,в сколько улиц блефуем,розыгрыш средних рук и многое другое от тренера LoganFreeman!
PolSorta
Haloscript
kostya17
warlock
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Обсудили сайзинги изо как на велью так и в блеф, когда в позе, когда нет. Узнал как играть со слабыми фд и против мин донков с пустыми руками. Принял к сведению сайзы ставок на флопе в зависимости от борда, ранее не применял на дро досках подобные сайзы. Определили эксплуатируемые статы оппов.
tBarbarian
Billiarder
Cigano
Move_t0_target
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Крутя тема. прежде не обращал внимания какой пот, изолейт или просто рейзовый. + хорошие примеры, узнал что со слабым ФД лучше не ставть Сбет, а когда у нас слабая рука и с ней трудно дойти до ШД, то лучше рейзить имея бек доры.
wankurt
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Все доступно, все понятно,
Funtazer
Оценка пользователя: 10
zummer26
guka9ko6ka
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Очень верно распределены факторы, влияющие на изоляцию! Тема глубокая, требует немало размышлений ! Тренер привёл много полезных раздач (примеры), за что ему спасибо ! Много нюансов, которые влияют на дальнейшую игру , связанную с изоляцией .
gltty
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Очень хорошо передана информация, понравилось то что присутствуют примеры которые хорошо отображают эту концепцию со всеми своими плюсами и минусами. Изолейты очень хорошая вещь. Понял нужные сайзы и ситуации, так же теперь есть план на игру на постфлопе благодаря этому обучению. Вынес для себя очень полезную информацию и уже пробую на практике, очень хорошо работает.
evgenrzb
aaryzhov
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: полезная тренировка! обязательно буду пересматривать Спасибо!
Marafon777
Maxy
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Хорошая тренировка, полезная и актуальная информация как играть против слабых оппов, лимперов, на низких лимитах самое то. Рассмотрели как префлоп ситуации, так и игру на постфлопе, размеры сайзинга, диапазоны изоляции.
RamzeS_PL
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Очень интересна и полезна тренировка, по тому как очень актуальная тема лимпов на низких лимитах. Иногда они здорово так мешаю жить, если не понимаешь что делать в такой ситуации. Очень хороший метод проведения трени на примерах, хорошо запоминается. В голове все ложится на полочки и не превращается в кашу. Тренеру +, подал максимально удобно, структурировано и понятно!
YuriSpurs
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Сайзинг изолейта, игра против донков на постфлопе. Классная тренировка. Разбор игры в позиции и без нее, море полезной информации. Длительный разбор своих рук, с подробным разбором помогает понять еще лучше то, что разбиралось на трене. Огромное спасибо тренеру.
happyweeke
pro_peakace
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: хорошая треня , понятен диапазона рук на разных позициях, игра в блеф , ситуации с лимперами тоже понятны ,хорошо расписали причины изоляции ну и обьяснение по шансам банка , вообщем как обычно , полезно. Большое спасибо.
cmpyk
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: спасибо тренеру. после просмотра тренировки , каша в голове начинает распределяться по нужным пазухам. как всегда нашел кучу интересного и важного для себя. раньше сам очень часто заходил лимпом под фиша ( уподобляясь этому существу), теперь приходит понимание важности изолейтов. кое что из просмотренного использовал, но без систематизации. еще раз спасибо.
SailorJake
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: ОЧень полезный урок. Разбирали изоляцию оппонентов, сайзинг изоляции, мультипот доски, игру постфлоп. Была затронута тема блефов, как делать нужно и не нужно. Понравилось, как работает рейз на второй миндонк. Хорошо, что разобрали много примеров и раздач, ибо без них было бы куда тяжелее усвоить материал
desdichado87
anamax
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Тренировка очень хорошая, рассмотрели сайзинги и причины изоляции оппов, префлоп диапазоны изоляции, а также игра на постфлопе по различным линиям, теория была подкреплена разбором истории рук поданной теме, много полезной информации, спасибо тренеру.
Bronze_Bomber
Оценка пользователя: 10