Кабинет тренера

ваше время

Работа с программами
Разбор готовых раздач
2019-06-27
13:00 (13:00 по Киеву)
500 FTP
Тренировка только для игроков фонда. Все вопросы в лс
Monkeynipple
eurolux
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Разбор раздач в 3бет потах. сайзинг 3бетов, сбетов. Flopzilla.
NurjanKuan
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Выявленные ошибки: Неправильный сквиз с AJs , лучше колить и играть постфлоп Маленький сайзинг Слишком большой сайзинг на КК и АА Вместо колла надо пушить 3бет с сб с 65s, надо подбирать руки с блокером и сайзинг не 2,5х а больше стандартного Пуш на оверпаре в мультипоте Заметки: Основная проблема это сайзинги Неправильно подобранная рука для 3бета Нет правильного понимания 3бета в разных ситуациях
maustrap
wrestler91
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Разобрали раздачи в 3бет потах. Нуржан хотел опрокинуть мои раздачи, но Сергей отстоял их)) шутка. Для себя определил необходимость поработать над сайзингами при блефах. На финалках и предфиналках, когда можно запушить лучше пушить но не 3 бет фолдить.
WWER
Оценка пользователя: 9
Отзыв пользователя: Тренер разбирал раздачи в 3бет потах сыгранные учениками. Основные ошибки: неправильный сайзинг 3бета, неправильно подобранные руки, 3бет/фолды вместо 3бет-пуш, лишние контбеты на флопе, переигрывание своих рук
andyrich911
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Сергей разбирал наши 3бет раздачи! Основные ошибки - сайзинги 3бета, сайзинги флопа, контбеты неужные! Нужно приводить все свои действия в систему, а не в рандом!!! В целом нужно пересмотреть основную тему и исправить ошибки!
netego
Genchik871
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Проблема новичков и моя в том числе, неправильный выбор сайзинга 3бета и не умение задавать себе вопрос: с какой целью я 3бечу и что я хочу получить? фолд, колл и т.д. Большая проблема для меня распознование досок. В какие флопы чекаем, сколько оппонентов в банке, все нужно учитывать.
Ignatiy_slv
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Тренировка проведена по теме 3бетов,а точнее сказать по 3бет потам ученников группы фритим,которые они выкладывали по заданию тренера,в отдельной теме дискорда. Ошибки выбора рук для трибета,ошибки сайзинга трибета,ошибки игры постфлоп в трибетпотах! Особенно будет полезна игрокам которые принимали участие в тренировке по трибетам и которые скидывали разбор своих трибетов в дискорд!
PolSorta
Necro130
kostya17
Billiarder
Move_t0_target
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Хорошая тренировка, много примеров. Попались примеры мультипотов в ранних стадиях турниров на микролимитах - с ними часто сталиваюсь, очень выбешивают, когда ОППы не отваливаются на изолейт или сквиз. Записал хорошее правило: "Если мы ставим маленькие сайзинки с хорошими руками, мы теряем велью"
pro_peakace
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: пока что трудно понимать из-за терминов , но в целом посмотрел раздачи , увидел себя , свои ошибки , много над чем работать , много чего еще не понимаю , в этом гребаном холдем менеджере вообще не понимаю , так что разбор раздач тоже было трудно понять.