Кабинет тренера

ваше время

Психология покера
Вводная тренировка
2019-07-17
16:00 (16:00 по Киеву)
50 FTP
Пробная трениврока по психологии от игрока, как лучше себя настраивать на игру, ставить цели, переживать бэдбиты, от Тренировка от игрока Алексея (sny2jC) sny2jC. Дневник обучения https://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?t=12340
LoganFreeman
teaired
eurolux
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Проигрыши крупных банков и что происходит после. факторы определяющие влияние проигрыша, реакции на проигрыш, совокупность факторов успешных игроков. Установки безоговорочного успеха. Ловушки и подводные камни. Спасибо за тренировку! Ок! тренировка! ждём следующую на тему психология дисциплины и правильный баланс в жизни между игрой, тренировкой и остальным временем... так как играть приходится много, а если ещё много изучать, то как то появляются проблемы например с усталостью, отсюда потеря мотивации что бы начать сессию. всё с взаимосвязано и хотелось бы получить больше информации о дисциплине. как её привить и раскачать по МАХбету!
_ASTAP_
zwert
WWER
netego
polar_ice2018
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: Тренировка прошла очень увлекательно и поучительно, для себя подчеркнул некоторые моменты в дисциплине, которая очень хромает. Хотелось бы продолжить эту тему в дальнейшем. Спасибо тренеру. надеюсь на продолжение.
fecit777
Оценка пользователя: 9
Отзыв пользователя: Тренировка была первой в данном формате и получилось довольно таки не плохо.Единственное звук был не очень,а может я скорее глуховатый,ну да ладно.Рассматривались проблемы в покере при проигрышах в крупных банках.Тема очень обширная и очень интересная.Много,даже очень узнал для себя.Теперь данные материалы от Sny2jС буду использовать как памятку.Основная проблема-это естественно в себе,как ты реагируешь на данное действие,что как и почему.И благодаря данной тренировке и материалу я буду работать над собой.Спасибо!!!
000deathman
PolSorta
warlock
JesusChrist
Move_t0_target
Funtazer
Оценка пользователя: 10
Отзыв пользователя: очень полезно иногда заглянуть себе в голову.иногда проблемы не там где мы их ищем,тренировка на высоком уровне,очень доволен что попал.жалею что немного опоздал,хотелось бы регулярно развиваться в этом направление так как это неотъемлемая часть покера. всем спасибо.всем доволен!