image

Обучающие ивенты по бизнесу в ноябре

seminar iconПредлагаем Вашему вниманию свежую подборку мероприятий, которые планируют провести в Киеве в этом месяце. Как всегда основной акцент в обучении, которое предлагают организаторы – это создание стартапов, социальные сети, которые всегда в тренде, а также управление бизнесом и продажами. Ниже мы выделили некоторые из них.

14 ноября, Технология успешного переговорщика. Продажи

На тренинге пойдет речь о том, как воздействовать на оппонентов, как правильно отстаивать собственную позицию, что значит продавать. Тренинг будет полезен не только тем, кто нацелен на сферу продаж в будущем, но и на людей, мечтающих создать собственный бизнес, по продаже чего бы то ни было. Ведт именно здесь расскажут, какими качествами должны обладать люди, продающий товары или услуги.
Формат: тренинг

Детали по ссылке

Стоимость: от 2500 грн

131

15 ноября, Важные данные о найме, мотивации и обучении. Сфера продаж

В продолжение той же темы, предлагаем тренинг, нацеленный исключительно на руководителя. Как мотивировать сотрудника в бизнесе, как узнать, справится ли он с поставленными задачами, сможет ли стать частью команды и показывать результаты, принося профит. Об этом и не только в данном тренинге.Формат: тренинг

Подробности здесь

Стоимость: от 2500 грн

2341234

15 ноября, Семинар «Бизнес и инвестиции в Польше: ведение бизнеса, инвестиции, субсидии ЕС»

Если вы мечтали создать свой бизнес за пределами Украины и постсоветского пространства, то предлагаем обратить внимание на данный ивент. «Бизнес и инвестиции в Польше: ведение бизнеса, инвестиции, субсидии ЕС» - это способ узнать на практике как делают бизнес и инвестируют в Польше, чтобы потом успешно открыть там собственную фирму или заинвестировать свой капитал. Открыть бізнес – как построить дом, 90% зависит от фундамента. Поэтому мы создали программу, которая поможет участникам получить достаточное количество знаний, чтобы справиться с этой задачей.

Формат: 6-ти дневный семинар в Кракове и Варшаве

Подробности здесь

Стоимость: 1500,00 грн + 590,00 Евро

bg event-lead

19 ноября, Финал Битвы Проектов

STARTUP.UA организовывает традиционную встречу инвесторов с авторами стартапов. К участию приглашаются частные инвесторы, которые ищут куда выгодно и удачно инвестировать средства. И конечно же талантливые авторы проектов, которые могут предложить рынку новинки, которые поразят миллионы.

Формат: 10-ти минутные презентации проектов

Подробности здесь

Стоимость: 2490 грн

logo-h2


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...