image

Дайджест тренировок

vintage human brain illustration poker chip-re226ae6f9a42449787211da4d0751ff2 i3zyn 8byvr 324Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 12 по 24 декабря! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 12 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.


За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Общее количество проведенных тренировок: 22
Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.
Количество игроков, посетивших тренировки: 41
Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 28 ноября по 12 декабря:

  1. Pokerukr – 5 проведенных тренировок
  2. SicariusDeorum – 4 проведенных тренировок
  3. SerhioMD – 3 проведенных тренировки
  4. Pantera – 2 проведенных тренировки
  5. Morfei – 2 проведенных тренировки
  6. BlackTamerlan – 2 проведенных тренировки
  7. godlov3sme – 1 проведенная тренировка
  8. Hateplo – – 1 проведенная тренировка
  9. Maximsevas – 1 проведенная тренировка
  10. Aleksander.K – 1 проведенная тренировка
  11. Dcczzi – 1 проведенная тренировка

tenisfk

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:
ALex333_C-m
Отзыв о тренировке: Как всегда отличная тренировка! Разобрали мою игру в стеках 10-26бб. Основные моменты- стоит обращать внимание на оппонентов в раздаче- в кого то открываться со стеком 6-8М, в кого то лучше сразу пихать. Также стоит попробовать увеличить процент стила с ранних позиций.
A.V.T.O52RUS
Отзыв о тренировке: Разбор базы нокаутов игрока Bean Paul. Было интересно посмотреть разбор раздач на этом лимите, так как в скором времени собираюсь перейти на этот лимит)Вынес для себя некоторые нюансы в игре. Тренировка отличная, спасибо.
BJIaguMuP
Отзыв о тренировке: Спасибо за тренировку. Главное, что вынес для себя то, что не оптимально разыгрываю руки из поздних позиций, тем самым не добираю с возможных блефов-полублефов с сильными руками. Постараюсь это исправить.
snap006
Отзыв о тренировке: Отличная тренировка, много полезных советов от тренера по пуш-фолду. И отличная вдохновляющая речь в конце тренировки, буду стараться играть "А" игру и продолжать улучшаться.
SiladuS
Отзыв о тренировке: Для себя подчеркнул: -больше дефить с бб -пересмотреть свою стратегию донков -пересмотреть превращение шдв в блеф Все было информативно, атмосфера отличная
Eugeneaka
Отзыв о тренировке: Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам.
vv_d_vv
Отзыв о тренировке: Отличная тренировка . Разбирали интересные раздачи и все возможные линии розыгрыша . Тренировка шла в форме дискуссии.Для себя открыл линию розыгрыша с дровами в позе ...Акцент был поставлен на перехват инициативы и концентрация на ходе раз дачи (держать нить раздачи при принятии решения) . Все было очень интересно и доступно разьяснено . Спасибо .
Brainwrd
Отзыв о тренировке: Хорошая тренировка, было много интересных раздач с разнообразными вариациями розыгрышей. Тренер довольно грамотно рассуждал по каждой раздаче обосновывая каждое наше действие. Тренировка очень понравилась, буду ждать новых.
JAMES
Отзыв о тренировке: Очень интересная тренировка. Начали с разбора стадии пост Анте. У ученика была замечена излишняя агрессия с ТОПовым спектром. Разбирали под каких оппонентов какие мувы допустимы. После был разбор дип рана с очень интересной финалкой. На финалке была разобрана игра против лузово чипака. Из-за чего было много мувово и подстройки против ЛАГа.
Vital
Отзыв о тренировке: Тренировка толковая. Все изложено в меру подробно. Возможно мне просто повезло, что мой уровень игры требует примерно такой глубины изложения, но думаю, что всем было интересно. Обязательно буду участвовать во всех следующих тренировках. В общем, так держать!
crowkd
Отзыв о тренировке: Отличная базовая тренировка. Тренер грамотно рассказал о всех ключевых моментах микролимитов кэша. Все понравилось, закрепил свои знания. Были некоторые технические неполадки, которые оперативно исправлялись. Спасибо, жду следующую тренировку


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...