image

Дайджест тренировок

meStudying app iconПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 7 по 20 января! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 13 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 24

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 51

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с с 7 по 14е января:

1. Pokerukr – 7

2. SerhioMD – 3

3. Hateplo – 3

4. SicariusDeorum – 2

5. godlov3sme – 2

6. Morfei – 2

7. Aleksandr.K – 2

8. Maximsevas – 1

9. Dcczzi – 1

10. BlackTamerlan – 1

121233123

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

A.V.T.O52RUS

Отзыв о тренировке: Был проведен разбор отмеченных рук в ПТ4. Проговаривались различные линии розыгрыша в разных стадиях турнира. Наверное мне ещё рановато такие тренировки т.к играю я дешевые мттснг, а разбор был мтт средних лимитов как я понял. В целом тренировка прошла хорошо, было интересно послушать размышления тренера над сложными раздачами.

ROCKFe

Отзыв о тренировке: Отличная,как и всегда впрочем тренировка! Интересный разбор рук со средних лимитов МТТ,где уже играет гораздо больше регов и линии там надо применять иные. Главное не использовать,практически,такие знания на низких лимитах)

Eugeneaka

Отзыв о тренировке: Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам.

tfnc1488

Отзыв о тренировке: Разобрали ХХ турниров,выявили много ошибок постфлоп,блеф против слабых оппов,вообщем есть над чем подумать и поработать,очень благодарен за данную тренировку

Smell

Отзыв о тренировке: разобрали ХХ , снова игра плохая и Паше не нравится , ну ничего, я все равно упрямый и отступать не собираюсь , конечно Паша разобрал не все руки а только с НГ , но все равно ошибки видны, буду работать , не поленюсь вспомню флопзилу

iambl1tz

Отзыв о тренировке: Провел тренер работу, занятия как всегда продуктивные, много над чем стоит подумать, для себя вынес несколько моментов, касаемых остановки борьбы за мертвый банк, соотношение фолд-эквити и турнирной доли, сайзинг на разных стадиях турнира.

teopetuk

Отзыв о тренировке: Была проведена тренировка по отыгранному пакету MSTNG $1.5 knockout. В целом динамика положительная, но все равно присутствуют ошибки. Самые основные - это агрессия с руками средней силы и дровами, ненужные блефы. тренер очень хорошо обьясняет много ошибок есть к чему стремиться !! и для себя открыл много нового !!!

BJIaguMuP

Отзыв о тренировке: Хорошая тренировка. Разительно отличается от разбора игроков с МТСнГ намного более интересными и сложными раздачами и более глубоким анализом оппонента и линий розыгрыша. Вывод для себя - сделать попап в ХМ как у Серого, для полноты картины линий оппонентов.

Kaydara666

Отзыв о тренировке: Тренировка мне понравилась. Увидел со стороны свою игру и какие ошибки совершал. Также узнал с какими руками можно заходить на низких блайндах в МТСНГ 45 макс на низких лимитах. Получил ценные указания по дальнейшему развитию в покер, также узнал какую литературу необходимо сперва прочитать, чтобы ориентироваться в базовой основе стратегии игры .

SiladuS

Отзыв о тренировке: Очень информативно. Разбирали хх, много постофлопа. Так же после в индивидуальном порядке мне подправили расписание. Атмосфера отличная!

Meizorika

Отзыв о тренировке: Хороший тренер, доходчиво объясняет. Понравились размышления во многих ситуациях. Просьба к Артему в следующий раз пройтись по статистике, а ещё лучше во время тренировок вывести статы с аббревиатурами, (в ХМ2 HUD settings-general settings-show abbreviations), так намного удобнее будет. В дальнейшем хотелось бы увидеть тренировки в формате разбора раздач или разбора сессии, сыгранной учеником.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...