image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 4 по 18 мая! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 14 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 24

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 46

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 4 по 18 мая:

1. Pokerukr – 11
2. SicariusDeorum – 6
3. Dcczzi – 1
4. SerhioMD – 1
5. Maximsevas – 1
6. Hateplo – 1
7. BlackTamerlan – 1
8. Ageless92 – 1
9. Godlov3sme – 1

dayjest18

daujest18

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке " Игра в разных стадиях турнира", тренер SicariusDeorum

DeN: «Разобрали ХХ двух турниров. Замечания - после флоата на терне на чек необходимо ставить, маленькие ставки(донки) слабых игроков рейзить на велью. В 4 бет поте ставить конбет. На ривере если у оппонента небольшой стек добирать меньшим сайзингом.»

EdwardBan: «Интересная тренировка. Минус 1 балл только за техническую часть, сама тренировка на высоком уровне, хороший тренер, объясняет все предельно понятно, с удовольствием поприсутствую на других его тренировках.»

went155: «Отличная тренировка, получил много полезных советов, а так же разобрали розыгрыши рук в которых я не всегда знал как правильно поступать. Увидел как расчитывать шансы банка в разных ситуациях, размеры коин бет ставок. 3бет пуш с Ax в поздней стадии.»

Отзыв о тренировке " Работа с программами ", тренер pokerukr

GtTriangle: «Тренировка однозначно была полезной. Я часто тильтую и делаю глупости, нужно заставить себя не смотреть на результат 2-3 сессий, а спокойно играть дистанцию. Не добираю с сильными руками, не надо ставить алл-ины с руками типа QQ-КК со стеком 11бб+. Большие Сбеты, обычно достаточно Сбета около 50%, а я ставлю 65%. В 3бет потах ставить меньше половины.»

V1shenka: «очередная отличная тренировка от паши. выявленные недостатки Во время добора с противника нужно тщательней продумывать сайзинг Шире спектр пуша блайндов агрессивнее играть с премиум руками не обращать внимания на бэдбиты. Дистанция все вернет :)»

gosumtt: «Интересная тренировка. Разобрали руки GtTriangle и arkit161. Выявлены ошибки в пушах с сильными руками, есть ошибки сделаные в тильте, большой размер конбета в 3бет банке. Дистанция очень важна, не стоит обращать внимание на бедбиты на маленькой дистанции»

EdwardBan: «Сама тренировка очень продуктивная, тренер, как всегда, на высоте, но вот техническая часть подкачала, картинка замирала и часть рассуждений потерялась. Балл снижен только из-за проблем в демонстрации»

Sadhy: «Очередная очень продуктивная тренировка. Среди прочих разбирались и мои руки, ошибки по сайзингу постфлоп, с коротким стеком не доконца оцениваю ситуацию для пуша. Получил добро на первый пакет ). Так же расматривались оптимальные ситуации для лайт 3бета. Не верные сквиз пуш, не обращать внимание на мелкие донки. Больше играть вэлью покер»

arkit161: «Нужно внимательнее выбирать ситуации для трибетов, применять в позиции и иметь более менее играбельную руку. Играем в вэлью покер)))»

pokerbabe: «Очень продуктивная тренировка,Очень соскучилась по треньке и ребятам и нашему сенсею!))рассматривались ХХ 3 игроков,выявлены были разные ошибки,среди которых:переоценка средних рук.сквиз пуши не надо делать надо лучше сквизить рейзом не рискуя стеком всем,когда получаем маленький донк то не надо обращать на него внимание а ставим кбет,опенрейз всегда сайзинг одинаковый 2.5 бб когда дрова сайз больше,в поздней стадии мин рейзы.Оценка 10.Павел и участникам спасибо!»

went155: «Отличная тренировка, разобрали много раздач где разбирали руки игрока с частыми колами префлоп рейза с разными руками, узнал в каких ситуациях стоит делать 3бет, как избегать мультипотовых ситуаций с руками AJ+ в зависимости от позиции. + Разбор пуш фолдных раздач. Очень радуюсь , когда некоторые раздачи Паша досконально объясняет, сам бы не додумался, а потом кажеться что это очень очевидно, и приходит приятное осознание как правильно действовать в таких ситуациях.»

Отзыв о тренировке «Сайзинг», тренер BlackTamerlan

Wexller: «Отличная тренировка. Критических ошибок не было выявлено. Из основных заметок: Уменьшить стилы с СБ, больше стилить с ББ; Играть более активно в поздних стадиях, расширять диапазон. Как всегда всё было объяснено доходчиво и понятно»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...