image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 19 июня по 14 июля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 25 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 70

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 80

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 19 июня по 14 июля по количеству тренировок:

  1. ROCKFe – 16
  2. Happy – 12
  3. Dcczzi – 7
  4. SicariusDeorum – 6
  5. Uraganchik – 5
  6. iceboys – 5
  7. kazan4ik – 4
  8. 2KeepCalm – 3
  9. godlov3sme – 2
  10. Sewolf – 2
  11. SerhioMD – 2
  12. morfei – 2
  13. DAVAJBABLO – 2
  14. oleg – 1
  15. pokerukr – 1

tren 1407

tren 1407 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

chornui: "Благодарен Паше за тренировку. Разобрали ХХ по отыгранному пакету в 150 турниров, Получил много ценных советов. Тренер указал на ошибки, а их не мало: малый диапазон стила, кол вместо 3Бет, лузовая игра на ранней стадии, неправильный диапазон (в частности по пушботу)."

RuBoard: "Отличная тренировка для стартового уровня, тренер доступно объяснил и разжевал вопросы ученика и указал на ошибки. "

mickeysnipa: "Интересная тренировка, был осуществлён разбор наиболее частых и показательных огрехов в игре Хиро. Тренер доступно и понятно излагал свои мысли, указывал на ошибки; заострял внимание на базовых и простых правилах игры в разных стеках и стадиях."

JohhGalt: "Спасибо за тренировку! Разбирали в основном ошибки "активного участника". Тренер сразу обратил внимание на большой проигрыш на sb и bb. Отталкиваясь от этого разобрали несколько раздач в этих позициях в больших банках + просмотрели дипран турнира."

Отзыв о тренировке «Сайзинг», тренер Happy

JohhGalt: "Очень полезная для меня тренировка! Большое спасибо! Стало понятно когда и каким сайзингом открываться, и диапазоны открытия. Разобрали ситуации когда и с каким руками ставить или не ставить продолженные ставки."

KvazaR: "Полезная тренировка ! Понравились разборы раздач в флопзиле, и обсуждение дискуссии в постфлоп игре SlavaSnigirev . Возобновил информации по сайзингам открытия и сайзингам на постфлопе."

Отзыв о тренировке «Игра в больших банках» тренер Dcczzi

Gorob4ik: "Интересный формат тренировки получился, в некоторых ситуациях мнения у тренеров расходились по розыгрышу постфлопа но в основном давали советы в одном направлении по тому как не переигровать руки и потконтролить. Спасибо Артёму и Николаю за проведённую тренировку. "

Pulsarino: "2 компетентных тренера разбирали руки различных игроков на предмет выявления общих ошибок среди учеников, было весело и интересно, познавательно и поучительно, обсудили множество проблем,упомянули множество концепций.Формат прижился."
shigapoff: "В первый раз на подобной тренировке, было очень интересно, и для себя узнал много полезного. Приятно смотреть слушать сразу двух тренеров. Разобрали руки некоторых участников тренировки, в общем все прошло хорошо) "

beastakk: "Тренировка очень продуктивная, так как участвовало 2 тренера и много учеников. Разобрали Live сессию с Gorob4ik, разбор рук с rostickkin и мои руки в средних банках. Самая типичная ошибка - это переигрывание своей руки. Для себя сделал вывод по раземру сайзинга и игре на постфлопе."

nightlol: "Хороший разбор рук игроков, интересный формат тренировки) два тренера в большинстве своем мнение совпадает, но интересно послушать как они могут и между собой поспорить) в целом интересные раздачи, мысли. "

rostickkin: "Интересный формат групповой тренировки с двумя тренерами. Обсудили игру Gorob4ik, разобрали мои раздачи и раздачи beastakk. Понравилось совместное обсуждение наиболее типичных ситуаций: пот-контроль в ситуациях WA/WB, переигрываение рук, нужно давать ложную информацию о своей руке, чтобы давать возможность оппонентам совершить ошибку и блефовать."

Berezovchuk: "Тренировка дала возможность следить за логикой размышления двух тренеров в комментировании сессии и разборе раздач. Выделил для себя вопросы к разбору и для ознакомления: Правило "колл 20", SPR, пот контроль в ситуации, когда не понятно где мы находимся, игра на спаренном борде и колл 3-бета. Спасибо, было полезно."

zevgen198: "Интересный формат получился. Хорошо, что на тренировке поучаствовали несколько игроков и можно охватить большее количество ошибок. Минус - это разбор игровой ситуации 2-мя тренерами, когда идет лайв сессия. Непонято, что делать: следить за столами или слушать тренеров :) Но участие 2-х тренеров, конечно, интереснее."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...