image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 6 ноября по 4 декабря! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 29 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 84

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 95

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 6 ноября по 4 декабря по количеству тренировок:

Happy – 15
2KeepCalm – 14
LEXTER – 11
went155 – 10
Mozgolom – 7
Whitepoker77 – 9
Dcczzi – 4
Uraganchik – 3
lozuoki – 3
oleg – 3
Sewolf – 2
iceboys – 1
Excellent233 – 1
Divan tapir – 1

zanosi okt 1

zanosi okt 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер happy

went155: "Получил пошаговую инструкцию после разбора моих xx, что нужно подтягивать и в каком направлении двигаться. В первую очередь это пуш фолд и корректировка сайзинга, диапазоны стиллов, а так же постфлоп. А также перейти к трудоемкой работе с программами."

CallMeAnyWay: "Тренировка на высоте, все было аргументировано , конкретно над чем работать понял и отдельное спасибо за желание НАУЧИТЬ!"

Отзыв о тренировке «Игра с разными размерами стеков», тренер 2KeepCalm

HotPudding: "Разобрали несколько моих раздач и раздачи других учеников. Подробно разобрали спот где оппонент лимпит тузы. Также нужно обращать внимание на руки с которыми мы защищаем блайнды - совсем уж мусор лучше выкинуть."

Leshchuk: "Поприсутствовал на тренировке , принял активное участие в обсуждениях рук которые прислали учащиеся. (Сам же не скинул ничего, хоть должен был) Разобрали интересную руку от Малики, Макса руки были пуш-фолдные, а вот Василия рук разобрали мало, но все интересные, и выяснили что переигрывает руки свои, хоть это делаем мы все! Нужно с этим бороться!"

gosumtt: "Тренировка очень понравилась. Разобрали у меня глубокий проход в турнире. Как обычно есть некоторые ошибки такие как неправильный сайзин как префлоп так и постфлоп... Нужно играть более агрессивно особенно это касается поздней стадии , есть пропущенные пуши и открытия.. "

grek: "Разобрали спорные руки у меня и gosumtt. Много проблем на постфлопе, принятие решений на терне и ривере оставляет желать лучшего. Именно этому надо уделять как можно больше времени + квиз. Спасибо тренеру. Всем удачи!"

Отзыв о тренировке «Работа с программами», тренер LEXTER

TynoPbI6a: "Сегодняшняя тренировка была более полезна лично для меня, разобрали накопившуюся базу почти за полтора месяца. Выявлены проблемы со стилом и защитой блайндов, также надо повысить контбет в позиции. Ну и конечно же ранние вылеты, много переигранных рук ,пуши в никуда. Короче работы море. "

Saian: "Отличная тренировка в хорошей атмосфере. Разобрали базу товарища по команде, выявили ошибки, нашли положительные стороны. Выявили пути исправления ошибок и улучшения в игре. Спасибо тренеру. Жду следующую тренировку."

und3rattack: "Очередная отличная тренировка, работали с софтом , разбирали базу одного из членов фонда, выявили ошибки которые есть у всех , теперь будем работать над их устранением. Тренер как всегда отлично подал материал."

POKERIST1550: "Спасибо за хорошую тренировку. Разобрали руки одного из учеников. Разобрали и сделали выводы над ошибками допущенными учеником. Буду исправлять подобные ошибки в своей игре.Спасибо за тренировку. с нетерпением жду следующей."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...