image

Заносы - Апрель 2018!

Давненько наши игроки не радовали нас хорошей статистикой заносов.Представляем вам заносы нашей команды c 1 по 30 Апреля.

Уже достаточно длительный срок у нас на сайте вы не могли встретить статью под названием "Заносы", но в апреле игроки постарались и своими усилиями и скиллом вернули рубрику в строй! Общая сумма призовых, заработанных игроками нашей команды за данный период времени, составила 10060,35$ - и это достаточно хороший показатель сравнительно с показателями которые были на протяжении двух предыдущих уровней, так что пора набирать пиковые обороты!

Ну а теперь немного детальнее разберём результаты наших игроков, хотя в этом месяце их и не так много:

1. На первой строчке по итогам Апреля месяца попадает - Ageless92! Этот трудяга один из наиболее регулярных гостей верхней части наших топов, в этот раз он снова первый! Сума его доходов составила 4651,45$, и эта сума составляет 46% от общих заносов! Лучший результат месяца и нам остается только поздравить игрока с заслуженным первым местом!

2.RecedevusT и его профит в 2745,45$ позволил ему разместится на второй строчке нашей таблицы, имя этого игрока в нашей таблице лидеров не новое, мы регулярно видели его вверху нашего топа, хорошо, но есть куда стремится и с кем соперничать в следующем месяца! К слову вклад RecedevusT'a в апреле составил 27% от общих заносов за весь месяц.

3. Последнее в этом топе, но не менее важное третье место у нас занимает Felicuya который одним удачным "выстрелом" в турнире заработал себе кругленькую суму 2663,54$ Поздравляем Felicuya с попаданием в тройку лидеров апреля и ждём подобных побед в будущих турнирах!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Заносы "Pocarr" - Апрель 2019!

Наше сотрудничество с "Pocarr" продолжается. А мы в...

Подробнее...
image

Заносы - Апрель 2019!

Мы продолжаем выпускать рубрику "Заносы" в новом фо...

Подробнее...
image

Заносы "Pocarr" - Март 2019!

Недавно мы опубликовали новость о сотрудничестве с...

Подробнее...