image

Заносы - Июнь 2018!

В данном материале мы разберем заносы наших игроков за первый месяц лета 2018 года

Июнь прошел не зря, и результаты наших игроков этому хорошее подтверждение! Общая сумма призовых, заработанных игроками нашей команды за данный период времени, составила 11267.4$ - сравнительно с маем месяцем показатель слегка вырос что не может не радовать!

Ну а теперь немножко детальнее к результатам наших покеристов:

1. На первой строчке по итогам Июня у нас разместился - teemujin71! Он возглавляет этот список с результатом в 4725.38$, и эта сума составляет 42% от общих заносов! Лучший результат месяца и нам остается только поздравить игрока с заслуженным первым местом, так держать!

2.komchak87 и его профит в 2993.97$ позволил ему разместится на второй строчке нашей таблицы, достаточно не частый гость наших топов, но верим в то что он задержится среди лучших. К слову вклад komchak87 в июне составил 27% от общих заносов за весь месяц.

3. Ну и почетное третье место у нас занимает RecedevusT которому удалось "занести" 2583.94$ в Июне. Поздравляем RecedevusT с попаданием в тройку лидеров месяца и ждём ещё больше побед и позитивных результатов в будущих турнирах!

4. Ageless92 - 964,11$


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Заносы "Pocarr" - Апрель 2019!

Наше сотрудничество с "Pocarr" продолжается. А мы в...

Подробнее...
image

Заносы - Апрель 2019!

Мы продолжаем выпускать рубрику "Заносы" в новом фо...

Подробнее...
image

Заносы "Pocarr" - Март 2019!

Недавно мы опубликовали новость о сотрудничестве с...

Подробнее...