image

Поездка в Буковель

pictograms-nps-winter-snowboardingПервый пост из цикла статей о путешествиях участников команды FreeTeam хотелось бы начать с увлекательной поездки на зимний Буковель. Туда в прошлом году отправился тогда еще просто игрок, а теперь уже и тренер Егор, играющий под ником Fahrenheit95. Уже долгое время зимой в Буковель приезжают толпы любителей кататься на сноуборде и лыжах, ведь именно это место считается лучшим и наиболее развитым лыжным курортом в Украине.

Как описывает сам Егор: «За год пребывания в Украине мне удалось побывать во всех горнолыжных курортах: дешевая и развивающаяся Красия, строгий Драгобрат и самый развитый, а также и самый среди троих -- Буковель.

11GOa8OiWmq3g

Наш автобус был не полон, частично знакомые пассажиры сулили веселую поездку. Зачастую, все начинается еще в автобусе -- горячительные напитки, новые знакомства, общение и т.д. Это и становится в будущем основой для веселого и совместного времяпровождения.

Горы, такие величественные, холодные, не преступные! Инфраструктура в Буковели на высшем уровне, хоть я и не был в зарубежных курортах, но складывалось ощущение, что наши соотечественники переняли опыт у иностранных коллег сполна. Киевская брусчатка, конные повозки, как отголосок прошлого на фоне новейших авто. Погода нас не баловала. Обычно в Буке отличное солнце, но с нами оно встретилось лишь пару раз за всю неделю! Соревнования в парке,подушка для тренировок, вот только организация вечеринок была на нуле, все самостоятельно организовывались, собираясь друг у друга в четырехместных номерах человек по 30». 

boPijUiMhhc

Подробнее узнать о жизни наших тренеров, а также всех предстоящих и прошедших поездках вы можете в блогах каждого из участников на нашем форуме.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...