image

Поездка на Кипр

summer-beach-icon-thumb21978274Кипр – солнечный и невероятно зеленый остров посреди Средиземного моря. Является настоящим раем для туристов со всех уголков мира. Но кроме хорошего отдыха, там еще и проводятся хорошие турниры по покеру, а именно – Mediterranean Poker Cup.

И именно туда, в поисках теплого отдыха и хороших призовых, и направился наш успешный игрок и тренер высоких лимитов – Ваня «Skazo4nik777» Котов. Отправился он туда не один, а со своей девушкой Людмилой.

Началось все, конечно же, со сбора средств на бай-ины к основным турнирам. Для этого Иван выставил на продажу доли Main Event и High Roller Event. На данное предложение откликнулось довольно много людей, ведь предоставленные графики, а также репутация Вани как творческого игрока говорят сами за себя.

kipr 1kipr 2

К сожалению, Ваня выбыл как из Main Event, так и из High Roller Event. Но вторую цель – отдохнуть на прекрасном острове Кипре, безусловно, выполнил! Вот несколько комментариев о поездке из блога Ивана и его девушки Людмилы:

«Мы прилетели в час ночи, хотелось есть и спать. Еду нашли только в глубине казино. Просто так пройти возле автоматов не получилось. Засадили двадцатку».

«После ужина собрались на турнир, пришли зарегистрировались и Ваня был 7-м в списке, за 7-м столом».

«В отеле очень вкусно готовят (особенно сладости)».

«Вчера вечером участвовала с девочками в турнире - Freeroll ladies (это был наш дебют). Когда вытаскивала карточку игрока, то на ней были мои самые любимые числа (12 и 7)».

«Поездка на Кипр, оставила массу приятных впечатлений. Солнце море, пляж. Красивая территория отеля, вкусная еда, приветливый обслуживающий персонал. А так же классные ребята, с которыми мы познакомились там, и провели незабываемый отдых».

kipr 4kipr 5

                Поражение всегда неприятно и может негативно сказаться на желании играть на таких турнирах, но только не для Ивана. И вот уже через 2 месяца он снова начал продавать дали в турнире Merit World Poker Cup, который также проходил на Кипре.  

К сожалению сам Main Event Ивану одолеть не удалось. Но самое важное в таких турнирах -- получение опыта офлайн игры, что Иван получил в достатке.

Вот такие комментарии о поездке и отеле оставили Иван и Людмила в своем блоге:

«Территория отелей очень красивая (второй раз восхищаюсь панорамными видами с отеля)».

«Очень понравился отель MERIT ROYAL»

kipr 33kipr 777

                В 2014 году Ваня также поехал на Mediterranean Poker Cup, но в этот раз с ним поехал и его брат Александр, который тоже является одним из тренеров нашей команды.

К сожалению, MainEventбратьям одолеть не удалось, но это лишь придало им большей уверенности в своих силах. В следующем году Ваня даже планирует брать сателлит пакет, ведь он третий раз выигрывает сат на MainEvent.

«Третий мой Кипр, третий раз выигрываю сат на МЕ. Может в следующий раз сателит пакет брать?»

kipr 8kipr 9


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...