image

Шашлыки на природе.

bbq-iconПоход «на шашлыки» - это всегда здОрово. Ну, во-первых – это вкусно! Во-вторых – это весело. А если на природу выбирается команда, то это еще и полезно. Ведь не так часто подворачивается возможность  выбраться вместе с товарищами по команде к реке, пожарить мяса, поговорить о покере и не только.

Встретились в назначенном месте на Радужном, дождались ребят, которые были в магазине, съели вкуснейшие в мире чипсы (Леша, привет!) и начали искать место.  Привал организовали недалеко от воды сразу же развели костер. Уж не знаю, сколько было замаринованного мяса, но оооочень много!

Наш шашлык.

vit shashlshashl2

В процессе приготовления обсуждаются и рабочие моменты. А также разговоры «О наболевшем» J Ведь кто тебя еще поймет, как не товарищи по команде.

shashl4shashl5

И вот – шашлык готов, помидоры нарезаны, стол накрыт… Начинается дождь. Ребята героически ели шашлык под дождем и веселились. У девушек зонтик не отбирали и по-джентельменски мокли. Только насквозь промокшие, довольные и сытые стали собираться домой, чтобы там, конечно же, продолжить поедание шашлыка. 

dojd


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...