image

С Новым 2018 годом!

Как мы провожали старый год. Фоточки прилагаются ☺

Уходящий год как всегда оказался непростым и полным вызовов (как будто бывают простые и без вызовов☺). Но мы конечно успешно преодолели все испытания (и насоздавали себе кучу новых☺). На протяжении этого года мы регулярно размещали информацию о наших достижениях (да-да, хвастались постоянно☺). И в ленте новостей вы можете увидеть, какие результаты показывали участники нашего славного сообщества (сам себя не похвалишь, даже лайка не дождешься☺). В 2017-м сайт получил много обновлений, к нам присоединились новые тренера и много перспективных молодых игроков (что есть, то есть - подросли).

Конечно мы полны самых амбициозных идей и далекоидущих планов. Наша команда без устали работает и развивается, чтобы проект приносил всем участникам как материальное (куда ж без него☺), так и моральное удовлетворение. Оставайтесь с нами, ведь впереди еще столько нового и интересного.

Кстати об интересном. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет о проводах старого года на прошедшем корпоративе. В этом году мероприятие получилось по настоящему душевным и прошло почти в семейном формате.

Наше традиционное место встречи - ресторан Oliver Grill&Wine – как всегда порадовал и кухней и атмосферой.

Еда была вкусной, спиртное грело, а компания располагала к беседе.

Было много тостов и застольных шуток.

Наша надежда и опора - технический отдел (Сергей и Олег – слева направо) неразлучен и в бою и на привале.

Паша и Паша. Слева – Pokerukr, справа – Uraganchik. Кто не в курсе, первый из них и основал наш проект, а второй основал свой фонд и тренирует игроков.

В центре, на фоне елочки еще один Олег – он же наш тренер Oleg. К сожалению, его почти не видно за развалами еды и напитков.

Но вот здесь видно получше.

Другие наши гости Саша и Вова.

В общем, посидели отлично. И хоть сели довольно рано, в 18 часов, за беседами о покере, криптовалютах и перспективах блокчейн технологии (о чем же еще могли поговорить фритимовцы ☺) вечер пролетел незаметно и компания разошлась по домам далеко за полночь.

На этом мы заканчиваем публиковать фотографии дабы не дискредитировать светлый облик вождей и сотрудников. ☺

Еще раз Всех с наступающим! Желаем, чтоб исполнялось всё-всё, чего вы себе понажелаете под елочкой. Здоровья, Любви, Удачи и конечно простого человеческого Счастья.

Команда Freeteam


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...