image

«Металлург против ПокерПРО» - разбор полетов

5-2 в пользу профессионала . Ждем реванша.

16 марта, в пятницу прошел запланированный хедзап-баттл «Металлург против ПокерПРО».

За покерным столом соревновались тренер нашего проекта Сергей (Whitepoker77) и игрок Алексей (Igrauzaedu). К нашему огромному сожалению, из-за ряда технических проблем обещанная трансляция не удалась. Однако сам матч прошел и наши бойцы, все-таки, выяснили, «чье кунг-фу круче». Так победителем стал Сергей (Whitepoker77), который выиграл условленные 5 партий. Его оппоненту удалось одержать 2 победы.

Комментируя прошедший батл, Алексей (Igrauzaedu) рассказал, что идея по поводу матча витала уже довольно давно, примерно полтора года.

- «Инициатором батла был я. И хоть в этот раз и проиграл со счетом 2-5, но матч на мой взгляд все равно получился интересным. После переезда в 4 акта в первом матче, была определенная несобранность. Пока собрался, уже проигрывал 0-3. Мне удалось довести до 2-3, но вытащить матч уже не получилось. Определенно, в этот раз Сереге заходило лучше, считаю, что не переиграл меня. Могло сложиться как в одну так и в другую сторону - это покер  :)»

Мы поздравляем Сергея с заслуженной победой. Этот тренер уже не первый раз принимает вызов на поединок и выходит победителем.

Впрочем, точку в противостоянии «черной металургии» и «белой магии» ставить еще рано. Как оказалось, игроки хотят устроить матч-реванш. Скорее всего в начале апреля, о чем на сайте конечно будет объявление. А мы со своей стороны устраним все найденные проблемы и покажем их игру в стриме, как положено.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...