image

Шашлыки с айрдропом!

Приглашаем всех потусить на природе и обеспечить себе богатую старость. (но это не точно ;) )

Незаметно за трудами и заботами подкралось лето. Наша команда ударно трудится над расширением проекта. Каждый день новые идеи, задачи, вводные. Нужно сделать то, это, третье и десятое. И тут на тебе – июнь. А мы еще ни разу не выбирались на шашлыки.

«Непорядок…» - подумали мы, и решили немедленно организовать какое-нибудь скромное безобразие на природе силами местного контингента.

- Шашлыки, это хорошо. Я думаю, что нужно позвать всех желающих. – сказал наш Капитан Паша. - И заодно расскажем всем о Skillonomy, про ICO, токены, и раздадим новой криптовалюты (что называется модным словом аирдроп)

Так что, приглашаем всех желающих присоединиться.

Мероприятие будет почти в традиционном формате. Можно брать с собой вторых половинок и «цветы жизни» – у кого есть. Место - город Киев, парк Дружбы Народов, спортивно-развлекательный комплекс «X-Park». Время – 7 июня, четверг, примерно после 14-00.

В программе - поедание еды, распитие напитков, ну и кого на что хватит. Шашлык и овощи за счет организаторов. Из морально-этических соображений администрация не финансирует закупку спиртного. Так что, алкогольные предпочтения приносим с собой.

Из нетрадиционного – мы расскажем о проекте Skillonomy, нашей собственной криптовалюте, и что со всем этим можно делать.Так что да, - кто придет на шашлыки – узнает, как и где получить 10 000 токенов, что может в будущем сделать вас сказочно богатым :) .

Заявки на участие и вопросы – в саппорт. Парни в курсе, все расскажут. Более точное время и место – сообщим апдейтом новости на сайте. Ждем ваших заявок. В этот раз количество мест ограничено!

С уважением, команда Freeteam.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...