image

Наш вариант флешмоба или как бренды отреагировали на кампанию Reebok

Кампания Reebok вызвала бурную реакцию не только пользователей соцсетей, но и брендов. Мы так же решили не оставаться в стороне от данного флешмоба и придумали свой вариант в стиле рекламы Reebok

Не так давно российский офис отделения Reebok запустил проект #нивкакиерамки, участницы которого «развеивают мифы о традиционно женских и мужских занятиях». Лицом кампании стала журналистка Залина Маршекулова. Reebok выложил в свой инстаграм ее фотографии с феминистическими слоганами: «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо», «Когда говорят „носить на руках“, представляю, как меня носят в гробу», «Не вписываюсь #нивкакиерамки». Кампания вызвала бурную реакцию в соц сетях — пользователи объявили бренду бойкот. Компания вскоре удалила пост. Потом вернула, но лишь с одним слоганом: «Не вписываюсь #нивкакиерамки».

Та самая скандальная реклама Reebok:

Многие бренды и компании уже успели обыграть возникшую шумиху:

Мы так же решили поддержать данную акцию в виде интересной работы в поддержку покера:

Задумка данной работы заключается в том что в социуме онлайн покер не воспринимают всерьез и чаще всего даже осуждается, так что давайте поддержим акцию в соц сетях запостив эту картинку с хэштегом "#freeteamclub". Если вам понравился данный оффтоп контент, то обязательно ставьте лайк и мы будем поднимать больше интересных и трендовых тем на нашем сайте и в социальных сетях.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...