image

Дайджест сайта FreeTeam за две недели

LupeСамые интересные статьи и новости, а также вся необходимая информация собрана для вас в нашем дайджесте сайта FreeTeam.

Начнем, конечно же, с самой важной части нашей команды и проекта в целом – наших тренеров. Именно благодаря им команда находится на таком высоком уровне. Данная статья содержит общую информацию о каждом тренере, о его успехах, о том, как он пришел в покер и т. д.

Наши тренера

«Одним из основных ресурсов, которыми обладает наш проект, является опытная команда тренеров. Это люди, основная задача которых – помочь тебе достичь цели и стать эффективным в покере, а соответственно, и заработать. Именно эти люди поддерживают тебя на всех этапах твоего развития как игрока, именно они дают советы и разбирают с тобой удачные и не очень игры. Это – основа школы покера, своеобразные столпы покерной мудрости.

Процесс обучения проходит поэтапно, сначала новичок попадает к тренерам занимающимися начальными лимитами, а набравшись опыта, переходит к следующим этапам и более высоким лимитам»

*****

Следующая статья, посвящена одному из наших самых успешных тренеров – Ивану Котову (Skazo4nik777). В этом интервью Вы узнаете как Ваня попал в покер, о его самых больших выигрышах и самые запомнившихся играх, в общем – все, что необходимо знать об успешном покерном игроке.

Иван Котов – интервью

«Иван Котов (Skazo4nik777): «Главное, что я могу дать своим ученикам – знания и опыт»

Нашу серию интервью с игроками и тренерами откроет игрок из Киева, уроженец Запорожья, а также тренер команды FreeTeam средних и высоких лимитов – Ваня Котов»

*****

Ну и, конечно же, что может быть интересней, чем эксклюзивное интервью с создателем нашей команды и проекта в целом  – Пашей Коваленком (Pokerukr). Из этой статьи Вы узнаете о жизни Паши до того, как он познакомился с покером, о том, как создавался проект FreeTeam, какие трудности преодолел Паша на этом пути, и как он с ними справлялся.

Паша Коваленко -- интервью. Часть 1

«Паша Коваленко: «Организовывая школу, я понял, что для начала нужно ввязаться, а потом уже думать, что делать дальше».

Следующим, но далеко не последним, в нашей серии интервью с тренерами и игроками команды FreeTeam стал успешный игрок в покер, тренер, а также создатель проекта Freeteam -- Паша "Pokerukr" Коваленко»

*****

Серию обучающих статей для наших учеников открывает материал, который поможет вам разобраться, от чего же зависит успех при игре в покер и как достичь максимальных результатов. Рекомендуется к прочтению как новичкам, так и опытным игрокам.

Составляющие успеха в покере и влияние команды на карьеру покерного игрока. Часть 1.

«Что такое покер? Какие главные его составляющие? почему одни игроки приходят в эту сферу и становятся миллионерами, а другие фишами? Какую роль в успехе покерного игрока играет команда, и нужна ли она? В серии статей Паши Pokerukr мы попробуем разобраться с этими вопросами.

Появление покерных команд и школ, заставляет задуматься о возможных преимуществах или недостатках участия игроков в подобных командах. Так как я сам организовал одну из таких команд, то я и изложу некоторые собственные мысли, основанные на собственном многолетнем опыте работы с командами»

*****

А для желающих узнать больше о жизни нашей команды, о том, как и где мы живем, чем занимаемся в свободное время, а также прочую информацию, это можно из статьи о нашей команде.

Как мы живем. Команда FreeTeam

«На сегодняшний день в нашей команде более тридцати человек. Среди нас много тех, кто не проживает в Киеве, а приехал из других городов. Для таких членов команды мы предлагаем возможность жить в комфортной двухэтажной квартире в столице. Для всех членов команды мы предоставляем не только проживание, но и расходы на питание, а также различные образовательные мероприятия, вечеринки, выезды на природу и т.д.

Те игроки, которые приехали из других городов, очень довольны проживанием в Киеве – поскольку это удобный и красивый город, с развитой инфраструктурой и большими возможностями».

 

Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...