image

Новостной дайджест

digestСпециально для наших пользователей мы подготовили подборку самых интересных новостей и статей из мира покера.

Такой популярный с недавнего времени покерист и «звезда инстаграма» Дэн Билзерян вновь засветился в прессе и покерном сообществе. В этот раз он был приглашен на шоу Говарда Стёрна, где дал часовое интервью и еще раз поделился с фанатами прелестями своей жизни.

«Однако, в своём потоке речи, как-то аккуратно не упоминая про своего зажиточного папулю, Билзерян заявил, что заработал огромнейшие деньги на покере в прошлом году. Упомянутая сумма - 50 миллионов долларов!»

Дэн Билзерян: "Я заработал $50 млн. в покере за прошлый год"

rW-d 6Y1

Слухи о том, что некогда успешный игрок в покер Том Дван буквально заполонили интернет. И разобраться в этих слухах и догадках нам поможет следующая новость.

«Поговаривают, что Дурррр прочно засел в долговой яме, залил все свои бабки в Макао и вообще вечеринки хайроллеров больше не для него. Пересчет чужих денег начался вот с этого твита, в котором durrrr предложил всем купить у него долю в 10% от бай-ина МЕ WSOP за $2500. Довольно непривычно слышать подобные нищебродские предложения от парня, который катает закрытые игры с блайдами $4.000/$8.000 и опускает китайских бизнесменов на миллионы».

Том Дван стал банкротом?!

2896866-full

Редко в покере возникают новости, уходящие далеко в прошлое. Но это явно не про находку английских археологов, которые утверждают, что нашли древнюю покерную фишку, датируется данная находка временами Римской империи.

«В одном из восточных графств Англии под названием Саффолк работает группа археологов, которая утверждает, что нашли доказательство того, что люди играли в азартные в древние времена.

Глава компании Dig Venture's Мая Пина-Дэйсье в своём интервью каналу BBC упомянула, что фишка имеет название "Нурембергский жетон". Его использовали в качестве неформальной валюты, что в свою очередь подтверждает - люди уже играли в былые времена».

Археологи утверждают, что нашли древнюю покерную фишку

dayjestfisgka

Разряд обучающих и полезных статей на этой неделе дополнила статья о том, чего следует избегать, чтобы стать плюсовым игроком. Написана в довольно саркастической манере, она тем не менее поможет запутавшимся игрокам разобраться в себе, а успешным покеристам еще раз проверить себя.

«Помните, что кроме вас самих за вас никто ничего не исправит. Всё только в ваших руках, и если они растут из плеч - то всё у вас получится. Нужно только чуточку поднапрячься. Но ведь возможность хорошо зарабатывать игрой, сидя в своём кондо на берегу моря и потягивая свежемолотый кофе, этого стоит, верно?»

6 причин, почему ты никогда не станешь по-настоящему плюсовым

2896853-full

Ну и, конечно же, тема о конфликтах и недопониманиях между учеником и тренером будет актуально, наверное, во все времена. Здесь подробно разобраны как ошибки учеников при общении с тренерами, так и ошибки подхода к обучению тренеров. Узнаете ли вы в них себя?

«Уважаемые тренеры, кто больше нас заинтересован в цивилизованном рынке покерного обучения? Давайте уважать себя и рынок, на котором мы работаем. Давайте сформируем достойное предложение, а там, глядишь, и спрос подтянется.

Уважаемые "ученики", голосуйте рублем. Не ленитесь спрашивать, переспрашивать и не спешите платить. Пока деньги у вас – вы можете выбирать. Если заплатили – расслабьтесь и получайте пользу. Если нет пользы, то не вините тренера, просто пересмотрите свой процесс выбора»

Каков товар – таков купец

poker-trends-43-01


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...