image

Новости покера за неделю

news-icon-black-mhqcvxz1Узнайте о последних событиях в покере вместе с нами!

Пока все люди заняты делами и повседневной рутиной, покер продолжает продвигаться в массы. В этот раз речь пойдет о новом покерном шоу, участниками которого станут известные покерные профессионалы – Фил Лаак и Антонио Эсфандиари. Суть шоу состоит в том, что бравые главные герои будут путешествовать по США в поисках приватных покерных игр по высоким ставкам.

«Вообще, как сказал в своём интервью Антонио, это шоу будет не совсем о покере. Там не будет кучи раздач и то, как они просто сидят за игровым столом с кучкой каких-то ребят. Это шоу о том, как искать приватные игры, как в них пробиваться и как удержаться на плаву».

Фил Лаак и Антонио Эсфандиари будут главными героями покерного шоу

2897287-full

Одно из самых интересных и грандиозных покерных событий уже стартовало! World Championship of Online Poker  будет проходить с 7 по 28 сентября, в рамках 66 ивентов будет разыграно около 40 миллионов долларов.

«В серии представлено множество турнирных форматов и покерных дисциплин, но, как и всегда, главным объектом внимания будет $5.200 Main Event, который пройдёт 28 сентября. Участникам Main Event'а гарантированы $10 млн призовых, а победитель станет богаче не менее чем на $1,5 млн! Впервые за 13-летнюю историю серии финальный стол Main Event'а будет транслироваться в прямом эфире (с 10-минутной задержкой)».

Сегодня начинается World Championship of Online Poker

wcoop 2014 logo

Когда все внимание на турнирах приковано к покеру, организаторы решили напомнить публике, что существуют и другие игры, в которых важно именно умение анализировать игру. Поэтому, впервые в Лас-Вегасе пройдет турнир по шахматам. Призовой фонд составляет целый миллион долларов!

«В залах Planet Hollywood Casino с 9 по 13 октября пройдет хайроллерский турнир по шахматам Millionaire Chess Open. Побороться за призовой фонд в размере $1,000,000 приедут более 500 шахматистов из 39 стран мира. Взнос с игрока составляет $1,500, но, даже учитывая сей факт, можно с уверенностью сказать, что организатор потеряет сотни тысяч долларов».

В Лас-Вегасе пройдет хайроллерский турнир по шахматам

2897236-full

А вот парад интересных и познавательных статей о покере сегодня откроет статья об эмоциях в покере, их полезности и о том, как же держать себя в руках. Узнайте, как же достичь эмоционального и умственного равновесия, а также по каким причинам возникает тильт.

«По большому счету эмоции являются осведомителем, который говорит вам, над какими вещами вам следует поработать с психологической точки зрения. Но если вы не понимаете, что именно пытается донести до вас осведомитель, то тогда вы, разумеется, пытаетесь прикончить его».

Эмоции в покере и обретение равновесия

2897277-full

И еще один материал из серии «для подумать».  Чем же так вредны крупные выигрыши для игроков в покер и почему? Барри Картер вместе с Джаредом Тендлером подробно объясняют этот человеческий феномен, а также рассказывают, что делать в случае серьезного заноса.

«Большинство использует крупный выигрыш как фундамент. Он используется для построения банкролла и методичной работы над своей игрой с целью подъёма по лимитам. Для других крупный выигрыш - это лишь повод/оправдание для игры в дорогие игры. Они прекращают работу над своей игрой, так как считает, что "сделали это". В некоторых случаях крупный выигрыш может принести больше вреда, чем пользы».

Как пережить апсвинг

Join-the-MLS-listings-in-Hillsboro--OR--while-the-market-is-in-an-upswing 16000959 800668822 0 0 14017997 300


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...