image

Дайджест новостей покера

Benefits Tool Box HR Benefit News Icon Round MagentaОчередная порция недельной полезной покерной информации собрана специально для вас!

Сенсационная новость о возвращении рума PokerStarsв Америку буквально через месяц всколыхнула все покерное сообщество. Данной новостью любезно поделился  Реймонд Лесняк заявив, что выход рума на рынок стоит ожидать в течении нескольких недель. Кроме этого, сенатор также сообщил, что после выхода PokerStarsна американский рынок, стоит ожидать объединения США с общим пулом игроков. Эти две новости действительно являются самыми значимыми событиями для игроков за последние несколько лет. А точнее, начиная с событий «черной пятницы».

« Реймонд Лесняк заявил, что выход рума PokerStars (в свете недавней сделки между Rational Group и Amaya Gaming) на рынок стоит ожидать "не через месяцы, а через несколько недель"».

Полномасштабный выход PokerStars на американский рынок запланирован на октябрь

2897364-full

А вот прямой конкурент Старзов – FullTiltво всю пытается завлечь людей нововведениями. В этот раз игрокам будет предложено сыграть в блэкджек и рулетку и не просто так, а вживую! Для игроков круглосуточно будут работать симпатичные девушки-дилеры, которые всегда готовы принять вашу ставку. Офис из которого будут транслироваться игры вживую, как и Весь персонал живых казино находятся в Риге.

«Стоит отметить, что данное нововведение не является чем-то неожиданным. Оно вполне вписывается в агрессивную инновационную стратегию Rational Group, по которой они активно интегрируют всё новые игровые предложения для своих пользователей».

Full Tilt предлагает поиграть в блэкджек с живым дилером

2897388-full

Наверное, самым престижным титулом в покере и по сей день является титул вошедшего в «Зал Славы Покера». Каждый год Мировая Серия Покера выбирает по 1-2 игрока, имена которых хотят увековечить в "Зале Славы Покера" за какие-либо особенные достижения перед родной индустрией. И этот год не стал исключением. В число номинантов также попал и известный Даниэль Негреану, чему очень рады его фанаты.

«В то время как первых пятерых номинантов мы едва ли знаем (скажу вам сразу, в основном это ребята за 50, которые когда-то давно тащили крупные суммы денег, либо заправляли карточным заведением в бородатых годах, а один из них вообще был турнирным директором WSOP; сейчас они почти не играют), последние же 5 на мой вкус выбраны неплохо (подчеркну, что это - исключительно личное мнение)».

Попадёт ли Даниэль Негреану в Зал Славы Покера в этом году?

2897341-full

Из обучающих материалов на этой неделе появилась довольно интересная статья для новичков о том, каково же быть онлайн профессионалом. Всем начинающим игрокам свойственно преувеличивать свои силы и способности. Именно поэтому бывший профессиональный игрок подробно рассмотрел все проблемы, встречающиеся на пути игрока в онлайн покер, а также рассмотрел в каких ситуациях лучше все-таки воздержать от этой тяжелой дороги хотя бы на время.

«Если вас все-таки заинтересовали преимущества карьеры игрока в онлайн-покер, сделайте пробный забег: начините с микролимитов и пробуйте двигаться вверх около года, прежде чем полностью погружаться в мир покера. Играйте несколько часов каждый вечер после работы. Если вы будете делать успехи, у вас появится страсть к игре, а также, если у вас будет подходящая жизненная ситуация, дайте себе от 6 месяцев до года и проверьте, насколько вы можете потянуть карьеру профессионального игрока в покер. Если у вас ничего не получится, не расстраивайтесь, воспринимайте этот год как отпуск и двигайтесь дальше».

Каково это - быть онлайн-про

2897363-full

Редактор известного покерного СМИ PokerfuseЖоселин Вуд заявила о необходимости создания European Poker Players Alliance. Союз европейских игроков в покер, по мнению Жоселин, будет лоббировать права онлайн-покера в ЕС и государствах которые сегодня поднимают вопросы легализации. Узнайте также о первом украинском финале WCOOP, который отыграл игрок по ником "MusonTouch".

«Пока создание такого союза игроков из ЕС только проект, однако при необходимой поддержке заинтересованной стороны (румов), подобный Альянс может вполне начать работу уже в 2015 году. Единственной официальной организацией которая сегодня обьединяет страны ЕС, является Международная Федерация, в основном занимающаяся вопросами оффлайна, но не имеющая серьезного лобби в кабинетах Брюсселя и Страсбурга».

В ЕС может появиться серьезное покерное лобби

ppa-europe orig column


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...