image

Недельные новости покера

news-iconНедельный дайджест новостей покера специально для вас!


Вот и подошел к концу 24-ый онлайн ивент World Championship of Online Poker и, наконец-то, стало известно имя победителя. А им стал русский игрок Николай «NikolasDLP» Прохорский, выигравший 356 тысяч долларов. Николай также рассказал о своих эмоциях после игры, о том как пришел в покер и о своих действиях на турнире.
«Профессионально же к покеру я впервые начал относиться лишь через 4 месяца, после знакомства с игрой. Я выделил себе небольшой банкролл на игру, построил четкую стратегию роста и спуска по лимитам и изучил все необходимые основы для игры в Интернете. Тогда этот план сработал, и через 2-3 месяца я мог позволить себе первые кэш-ауты на жизнь».
Николай «NikolasDLP» Прохорский выиграл $356,754 и стал чемпионом WCOOP

2897437-full

Всемирно известные личности, играющие в покер уже давно не стали чем-то необычным. Но следующая новость все же смогла заинтересовать и удивить покерное сообщество. Ведь две спортивные легенды – Надаль и Роналдо решили померяться силами за покерным столом. Напомним, что они уже играли друг с другом в покер на благотворительном турнире в Праге, в тот раз Роналдо досадно проиграл.
«А Роналдо, в свою очередь, говорит, что им движет жажда реванша. После досадного поражения на благотворительном турнире в Праге свою игру и стратегию бывший футболист уже подтянул и утверждает, что готов к хедз-апу. Поединок запланирован на 6 ноября, пройдёт он в Лондоне. Обещается прямая видео-трансляция».
Рафа Надаль сразится с Роналдо в покерном поединке

2897436-full

Скандал разразился в самом известном покерном клубе Франции –The Aviation Club. Туда внезапно нагрянул полицейский рейд , были арестовано несколько десятков людей. Клуб подозревался в неких административных правонарушениях, отмывании денег, а также причастности к организованным преступным группировкам.
«Среди пары десятков арестованных оказались как бывшие, так и нынешние работники казино, а кроме того один итальянский политик. По большей части в клубе всегда играли в покер, баккару и нарды».
В самый знаменитый французский покерный клуб нагрянул полицейский рейд

2897403-full

А всеобщий любимчик Дэниель Негреану, он же KidPoker, вновь дал о себе знать. Напомним, что прошлая история была со спором Негреану против всего онлайн-покерного сообщества. Негреану заявил, что легко побьёт NL 5000, потренировавшись перед этим пару недель. Теперь же он после нескольких недель затишья обьявил свои условия данного пари на миллион долларов.
«50,000 рук (на NL5k+) в течение одного года. При этом, если он не успевает отыграть все 50,000 рук, то он имеет право взять дополнительный год, при условии добавления 10% суммы к первоначальной ставке. Если же он и за 2 года не набьёт 50,000 рук, то тогда уже проиграет пари».
Даниэль Негреану готов побить NLHE $25/$50 в рамках пари

2897399-full

Очередные скандалы с самым известным покерным румом PokerStars вновь облетели игровое сообщество. В этот раз Департамент надзора в области азартных игр Венгрии заблокировал несколько доменов Pokerstars.
«По законам страны, можно будет выпускать максимум 10 лицензий для игровых операторов, однако пока что процедура их получения не была разработана. Так уже тянется с декабря прошлого года. Однако можно смело предположить, что Венгрия пойдёт по стопам соседской Болгарии и перво-наперво предоставит Старзам доступ к своей стране, как только появится возможность. На приобретение лицензии есть даже официальные цены: $440,000 за каждую игру оператора, 20% налога на азартные игры, а также 2,5% выступят "платой за освидетельствование"».
В Венгрии заблокировали PokerStars

2897396-full


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...