image

Недельный новостной дайджест

news-iconОбзор самых интересных покерных новостей за неделю уже у нас на сайте!

Главное Событие WCOOP 2014 подошло к концу. Участников было 2142 человека, что опять-таки рекордное число. Среди них почетные места заняли также и наши соотечественники: россиянин под ником RibyJl9R на 26 месте, Арсений "asfin88" Шурапчиков на 139 месте. Победителем Главного События оказался австриец CrownUpGuy , который пополнил свой банкролл на $1,300,000.

«2142 человека (на 9 больше, чем в прошлом году) внесли бай-ин размером $5200, чтобы сразиться за общий призовой пул, который составил $10,700,000~. Отрадно было видеть в игре очень многих известных профессионалов, некоторые из них даже добрались до топовых мест».

Итоги Главного События WCOOP 2014

2897506-full

И если уж речь пошла о покер-руме Pokerstars, то стоит упомянуть о новом формате игр, а именно Spin&GO. Данный формат уже был выпущен для Италии Франции и Испании, теперь же он стал доступен и игрокам из России и СНГ.

«Новый формат SNG является неким подобием лотереи в формате 3-макс гипер-турбо (стартовый стек - 500 фишек, продолжительность уровней - 3-минуты) с бай-инами $1, $3, $7, $15 или $30. После регистрации трех игроков случайным образом определяется призовой фонд: от двух до 1200 бай-инов. Размер возможного выигрыша игроки увидят на специальном табло.

Для каждого из пяти уровней бай-инов существуют восемь возможных коэффициентов, которые определяют призовой фонд: 2x, 4x, 6x, 10x, 25x, 100x, 200x и 1000x. Вероятность выпадения того или иного коэффициента варьируется в зависимости от уровня бай-ина».

PokerStars запустил игры в новом формате Spin & Go в России и СНГ

2897510-full

Следующая статья раскрывают интересную и актуальную нынче тему оскорблений игроков в чате, а также троллинга и его причин. Эксперты онлайн покера объяснят вам, почему в интернете и покер-румах так много троллей и почему так важно их игнорировать.

«Второе мощное средство борьбы - это сообщение о них "куда надо". Большинство уважаемых онлайн покер-румов не задумываясь отключат троллю возможность писать в чате, и это лучший способ улучшить игровую атмосферу в покере в целом. Клавиатурный воин - это почти всегда плохой игрок, поэтому игнорируйте их и даже жалейте, ведь они тратят столько энергии на вещи, которые не имеют в покере никакого значения».

Почему игроки оскорбляют друг друга в чате за столами?

2879775-internet troll

Как же выиграть на WCOOP, какими особенными качествами нужно обладать для этого? На эти вопросы ответили участники Team PokerStars PRO. Спешите получить ценные советы от профессионалов со всего мира!

«Хоть от WCOOP уже осталось не так много (всего лишь Главное Событие, ага!), но всё же. PokerStars любят общаться со своими пользователями, причём разными способами. Так вот, тут недавно вышла небольшая серия советов от профессионалов Team Pro "Как тащить на WCOOP?". Предлагаем вам ознакомиться».

Как тащить на WCOOP? - Несколько советов от Team PokerStars PRO!

2897491-full

Наверное, самые развернутые ответы на распространенные вопросы предоставила компания Pokerstars, выпустив новую серию видео, предложив игрокам ознакомится со структурой работой компании изнутри. В первом эпизоде серии комментатор EPT Live Джеймс Хартиган берёт небольшое интервью у главы отдела корпоративных коммуникаций Эрика Холлрейзера. Главная цель - ответить на общий вопрос о том, "что это за компания такая - PokerStars".

«Обязанность хранить деньги игроков отдельно прописана в нашей лицензии, но даже до введения регулирования мы всегда так поступали. Мы ежедневно проводим сверку счетов - это важнейшая задача сотрудников казначейства. Никакая другая компания не заботится о своих игроках так, как PokerStars, - это первое, что я заметила, когда пришла сюда работать. Очевидно, это распространяется и на деньги игроков. В любой момент на счетах есть достаточно ликвидных средств, чтобы удовлетворить любые запросы игроков".

Как PokerStars поступают с вашими деньгами?

stars hq


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...