image

Дайджест новостей покера за неделю

news-iconОчередная порция недельной полезной покерной информации собрана специально для вас!

Главное событие одного из самых крупных покерных турниров – EuropeanPokerTourначалось в это воскресенье! И чиплидером первого дня стал русский игрок Анатолий "NL_Profit" Филатов, что не может не радовать наше покерное сообщество. Спешите посмотреть прямую трансляцию последующих дней турнира!

«В игре ещё осталось много знаменитых личностей, включая несколько PokerStars Team Pro: Лео Маргетс, Евгений Качалов, Джонни Лодден (идёт вторым стеком после Филатова), Доминик Панка, Айзек Хэкстон, Джейсон Мерсье и другие. День 2 начнётся 14 октярбря и будет идти в прямом эфире с комментариями. Трансляция будет запущена в 15.00 по московскому времени. Не пропустите».

Началось Главное Событие EPT в Лондоне, Анатолий Филатов - чип-лидер первого дня!

2897611-full

Американец Дэниэл Колман все продолжает радовать публику и своих фанатов. В этот раз он выиграл турнир WPT Alpha8, проходящий в Лондоне. Выигрыш Колмана составил 600 тысяч долларов. А общая сумма выигрышей за 2014 год составляет уже более 22 миллионов долларов. Если кто вдруг забыл, то Колман победитель турнира The Big One For One Drop Мировой Серии Покера 2014 года.

«Что касается турнира Alpha8 в Лондоне, то это рядовое (так сказать) СНГ для кучки регов (которых, кстати, приехало немного в этот раз) за ~£60,000. Семнадцать участников в общей сложности сделали 23 бай-ина и образовали призовой пул £1,334,000. Часто там можно увидеть много немцев, например, в прошлом году победителем был Филипп Груссем».

Неудержимый Колман сделал это снова!

2897571-full

Касаясь темы выигранных турниров, нельзя обойти стороной новость о том, что основатель самого популярного покер-рума PokerstarsИсай Шейнберг выиграл турнир хайроллеров на острове Мэн. Узнайте, какая же история стоит за всем этим и почему фото основателя Старзов так сложно было найти ранее!

«Если вы внимательно присмотритесь, то найдете на фото основателя PokerStars. Вот он, с кубком победителя в руках. Возможно, вы узнаете кого-то и из людей вокруг. Возможно - нет. Но все они своими счастливыми улыбками говорят: "Мы болели за тебя всю дорогу, Исай. Ты нас не подвел, и ты это заслужил!"И речь здесь идет не только о победе в этом турнире...»

Основатель PokerStars Исай Шейнберг выиграл турнир хайроллеров UKIPT

isai-winner-720-f5 orig f5

В Российской Госдуме опять грядет время абсурдных предложений. В этот раз Роман Худяков предложил запретить азартные игры в соцсетях. Данная новость вызвала возмущение у покерного сообщества, поэтому продолжает активно обсуждать на покерных ресурсах.

«Данную инициативу Худяков мотивирует тем, что азартные игры в онлайне наносят вред детям, которые до них добираются. В его планах будут попытки внести поправку в закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"».

В Госдуме появилось предложение запретить азартные игры в соцсетях

2897585-full

Немецкий игрок Джордж Данцер, один из претендентов на звание Игрок Года на WSOP, выиграл уже 3ий для него браслет WSOPв этом году. Турнир назывался 8-Game Mixed и прозодил в Мельбурне. Данная победа принесла Джорджу 84 тысячи долларов.

«Эта победа дала Данцеру существенный отрыв от преследователей в гонке за званием Игрока Года на WSOP. У его соперников осталось лишь два турнира - $10.000 Main Event (который только что начался) и $25.000 High Roller, - чтобы набрать недостающие очки. Для Джорджа также немаловажен, вероятно, тот факт, что он стал одним из немногих игроков в истории WSOP, которому удалось за один год выиграть три браслета. Таким достижением могут похвастаться Джефф Лисандро, Фил Айви, Тед Форрест, Фил Хельмут и Пагги Пирсон».

Джордж Данцер выиграл третий браслет WSOP в 2014 году

danzer mohawk


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...