image

Новости покера

Digest-iconСпециально для наших пользователей мы подготовили подборку самых интересных новостей и статей из мира покера.


Новости об изменениях в компании Full Tilt все больше удивляют покерное комьюнити. В этот раз стало известно, что два профессиональных игрока Гас Хансен и Виктор "Isildur1" Блом покинут команду Full Tilt. К чему это все приведет покажет лишь время, но уже совершенно точно можно заявить, что грядут еще большие перемены в стане компании Full Tilt.
«Что же случилось теперь? А вот что: были удалены все упоминания о Гасе Хансене и Викторе "Isildur1" Бломе! Будто их и не было ни на сайте, ни в клиенте рума. Всё, что от них осталось - это мелкое упоминание на странице профессионалов, однако их лица отныне не видны ни на одном из баннеров рума».
Исильдур и Гас Хансен покинут Full Tilt?

2897708-full

А тем временем в Лондоне закончился один из крупнейших покерных турниров – European Poker Tour Season 11. Победителем Главного События оказался немец Себастиан Паули. Кстати говоря, финальный стол оказался очень интригующим и интересным, что признало все покерное сообщество. За свою победу в турнире Себастиан Паули получил 500 тысяч фунтов.
«Team PokerStars Pro Джейк Коди (чемпион EPT 6 Довиль) и Кевин МакФи (чемпион EPT 6 Берлин) пускали слюни и мечтали о втором титуле. Однако молодой немец Паули имел свои планы на этот счёт. Экшена за финалкой было хоть отбавляй, но никто так и не приблизился к Себастиану, который остался чипаком до самого конца и в итоге увёл из-под носа своих оппонентов титул».
Итоги EPT 11 в Лондоне

2897690-full

Русский игрок Анатолий "NL_Profit" Филатов получил звание «Игрок месяца» по версии Global Poker Index. Звание может и не такое значимое и громкое, как у следующего нашего героя, но все же порадоваться за игроков с постсоветского пространства никогда не бывает лишним. Поздравляем Анатолия и желаем успехов в дальнейшем!
«По большей части этот успех связан с прекрасным выступлением Анатолия на WPT Merit Classic North Cyprus от PartyPoker. Там наш герой, во-первых, затащил турнир хайроллеров, а во-вторых, сделал 3 дип-рана и в общей сложности занёс более €170,000».
Анатолий Филатов стал лучшим игроком сентября по версии GPI

2897653-full

Касаясь темы званий в покере нельзя не упомянуть немца Джорджа Данцера, который стал Игроком Года WSOP в 2014 году. Стоит отметить, что данный титул немец заслужил не просто так, ведь именно он выиграл 3 браслета в этом году. И все же в ожесточенной борьбе между Данцером и Шак-Харрисом, первый одержал победу и заполучил заветный титул себе.
«Чаши весов склонялись то в одну, то в другую сторону, но в итоге Данцер положил неподъёмный для Шак-Харриса вес в виде третьего браслета (все три были выиграны в этом году!), завоёванного в $5.000 8-game. После этого Брэндону необходимо было занимать 2-е место или выше в $10.000 Main Event или 4-е место или выше в последнем, хайроллерском ивенте за $25.000, чтобы компенсировать отставание в 95 очков. Эта задача оказалась американцу не по зубам, и Данцер официально стал победителем гонки».
Джордж Данцер стал Игроком Года на WSOP в 2014 году

danzer1

Завершая наш недельный дайджест новостей, хотелось бы порадовать новичков в покере полезной статьей о том, какие же мысли могут помешать вам в начале этого не легкого пути. Узнайте, какие заблуждения испытывают люди по отношению к покеру, а также о чем не стоит думать, если ты уж собрался быть победителем.
«Правильное мышление играет в этом деле далеко не последнюю роль. Ваше сознание – это самое настоящее поле боя, где происходят масштабные конфликты и столкновения идей и мыслей, отрицательных и положительных. Большая часть негативных прогнозов, которые рождаются у вас в голове, никогда не сбудутся, но будут портить вам настроение и отравлять жизнь».
8 мыслей, от которых нужно избавиться покеристу

poker thoughts 03


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...