image

Интересные новости покера за неделю

newsОчередная порция покерных новостей уже на нашем сайте!

Новость о повышении рейка на покер-руме PokerStars сильно взволновала покерное сообщество, кто-то предсказывает близкий провал Старзов, но большинство людей пока не торопится с выводами. Рейк будет увеличен для всех лимитов хедз-ап гипер-турбо и турниров Sit & Go, для пот-лимит и безлимитных (PL/NL) кэш столов. Узнайте подробности увеличения рейка по ссылке ниже.

"Какие могут быть здесь комментарии, господа? Давайте сначала с чего-нибудь призрачно хорошего начнём. Может быть, PokerStars решили пойти не путём урезания VIP-программы (рейкбека) для некоторых стран, а просто решили повысить сам рейк? Хотя никто также не исключает, что в 2016 году Красная Пика ещё сильнее ударит по карманам регуляров дальнейшим урезанием суперновы и так далее. Логично сказать, что теперь рост по лимитам будет куда более геморройным, особенно для ХАперов. Регуляры, вероятно, будут давать друг другу меньше экшена, а за этим уже следует и вероятный спад игрового трафика".

PokerStars повысит рейк с 3 ноября

2897815-full

А вот игровая сеть Microgaming Poker Network похоже в серьез решила бороться с "недобросовестными" игроками. Существует много способов преуспеть в покере, одним из таких способов, хоть и не совсем честным по отношению к игрокам, являеются скрипты автоподсадки. Это сторонние программы, которые автоматически усаживают игрока за стол. Некоторые из них используют базу данных игрока на своих оппонентов, чтобы обнаружить самых слабых, сесть "в позу" на них и тем самым создать идеальные условия для победы. Скрипты автопосадки непрерывно сканируют лобби игрового клиента в поиске лучших мест.

"Алекс Скотт, глава покерного отделения сети MPN, внёс немного ясности в положение дел:
В данный момент скрипты автопосадки разрешены в MPN, однако это не продлится вечно. Когда мы найдём способ обнаружения данного инструментария, то уже сможем объективно блокировать игроков, пользующихся им. Тем самым мы избавим игру от скриптов без единого намёка на сожаление".

MPN будет банить за скрипты автопосадки

2897806-full

А вот довольно старый, но все еще относительно популярный французский покерный рум Winamax решил ввести систему анонимных кэш столов. Компания мотивировала свое решение тем, что покер должен быть равным, поэтому  у регуляров не будет преимущества перед рекреационными игроками в виде статистических и трэкинговых программ.

"Очередной рум решил ограничить своих пользователей в праве получения информации. Лидер французского рынка Winamax преобразовал все кэш столы рума в анонимные. Теперь между собой пользователи будут как "Incognito 1-10". Кроме того, окно чата также было убрано. Данные изменения произошли на всех лимитах".

Французский рум Winamax вводит анонимные кэш столы

2897805-full

Новость о том, что Райан Рисс, чемпион WSOP Main Event 2013, наконец взялся за голову и перестал просаживать деньги не может не радовать. Стало известно, что прошлогодний чемпион вложил около 2 миллионов в ценные бумаги различных известных компаний. Отличное решение, ведь всегда полезно иметь страховку "на черный день" в виде ценных бумаг.

"Райан Рисс, чемпион Главного События WSOP 2013, также задался этим вопросом и нашёл для себя ответ - инвестиции в ценные бумаги. В своём недавнем интервью для CNBC он заявил, что из призовых $8,4 млн именно ему в карман залетело около $2 млн, все из которых он инвестировал. Самые значительные части своих средств Рисс доверил таким компаниям как:Apple, Disney, Facebook и железнодорожной компании Union Pacific".

Чемпион Главного События WSOP 2013 инвестировал весь свой выигрыш в ценные бумаги

2897853-full

Скандальная новость об обладателе 10-ти браслетов Филе Айви быстро обелетела покерное сообщество. Стало известно, что имя игрока засветилось в списках претендентов на осуществление продажи марихуаны в городе. Пока не известно, был ли покерный игрок принят в ряды торговцев марихуаной.

"Так заявляет Las Vegas Review-Journal, где имя Фил Айви оказалось среди 26 претендентов на осуществление продажи марихуаны в городе. Осталось дело за малым - всего лишь получить одобрение заявки от государства и voilà! Можно выращивать травку у себя на заднем дворике в теплицах и вообще не выходить из дома до конца жизни".

Фил Айви будет продавать медицинскую марихуану в Лас-Вегасе (не шутка!)

2897837-full


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...