image

Выучи английский вместе с FreeTeam!

455440a31fc3ba2a128ae4013c422eddВ рамках проекта мы предлагаем участникам FreeTeam изучать английский язык. Теперь с вами будет также заниматься профессиональный преподаватель который поможет организовать процесс обучения эффективно и интересно. С дневником преподователя, Лилии, можно ознакомиться по ссылке.

Для игроков в покер английский язык так же важен, как, скажем, для менеджера крупной международной компании. Ну, во-первых, это общение с другими игроками, которые часто бывают не из русскоязычного сообщества. Во-вторых, техподдержки многих румов предоставляют услуги саппорта только на английском. И в-третьих, ну ты же мечтаешь когда-нибудь попасть на WSOP и увидеть крупнейшую в мире серию своими глазами? :) И если без английского жизнь прожить, конечно, можно, то стоит задуматься, какие перспективы перед тобой открывает знание этого языка?

Ранее мы предлагали игрокам самостоятельно изучать английский при помощи сервиса LingvoLeo и поощряли заинтересованных игроков. Но не всем хватало мотивации и вовлеченности для самостоятельного создания полноценного и эффективного процесса обучения. Потому было решено пригласить преподавателя, а точнее, преподавательницу, задачей которой будет помочь вам выучить английский и приобрести такой важный в современном мире навык.

Процесс обучения подразумевает, как самостоятельную работу с сервисами LingvoLeo и DuoLingvo, так и занятия с преподавателем. Первый месяц обучения будет бесплатным для всех участников проекта, в дальнейшем плата будет осуществляться за ФТП очки.
Все заинтересованные в обучении отписывайтесь в теме преподавателя.

jE2rLEQWxjU


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...