image

Важные изменения на Форуме FreeTeam

update 1Форум FreeTeam в последнее время был существенно доработан. И, если вы не заметили новых возможностей, мы с радостью остановимся и расскажем о последних улучшениях

Активные игроки

В профиль пользователя добавлена новая опция - "Активный игрок"

ak polz

neak polz

Активными считаются те игроки, которые играют, недавно отыграли или же начнут отыгрывать пакет в проекте. Также статус «Активный игрок» получают люди, которые принимают активное участие в жизни проекта. К примеру, это могут быть организаторы и участники каких-то фондов.
Активность игроков на регулярной основе пересматривается, а статусы обновляются администрацией. Такие игроки имеют больше привилегий и на сайте, и на форуме.

Если продолжительное время игрок не проявляет активности, его статус меняется на «Неактивный игрок» - об этом будет сообщено при помощи уведомления.

Если Вы обнаружите, что ваш статус не соответствует реальному положению дел - пишите в скайп поддержки freeteam.support и мы пересмотрим статус.

Возможность редактирования первого поста

По просьбам наших игроков мы сделали возможным редактирование первого поста в любое время. Это связано с тем, что обычно первый пост – это приветствие игрока, в нем человек представляется и рассказывает о себе. Поскольку наша жизнь, зачастую, очень динамична и не стоит на месте мы решили, что эту информацию вы можете менять в любое время по своему собственному усмотрению – ведь вам решать, что буду о вас узнавать другие участники проекта :) Теперь вы можете сделать первый пост более красочным и информативным, добавлять ссылки на сообщения в своем дневнике и т.д.

Пресечение злоупотреблений

Однако мы запретили редактировать специальные посты на форуме, так как были замечены некоторые недобросовестные действия и злоупотребления со стороны игроков. Потому большая просьба при создании специального поста внимательно проверять информацию – исправить содержание будет невозможно. Данное изменение было вызвано необходимостью, так как к сожалению, некоторые участники проекта воспользовались уязвимостью ресурса и вместо того, что бы сообщить администрации о том, что возникла такая сложность, накапливали себе очки. Это не справедливо по отношению и к проекту, в целом, и к другим ребятам, которые очки зарабатывают ежедневным трудом.
Если же появилась необходимость удалить или отредактировать пост, а у вас такая возможность отсутствует - пишите в скайп поддержки freeteam.support и мы Вам поможем.

Также напоминаем, что любой пост, кроме специальных постов, может быть отредактирован автором в течение 20 минут после публикации.

Один пользователь - одна тема.

Обращаем ваше внимание, что во всех разделах форума, где размещены дневники пользователей, а именно:

  • Дневники обучения МТТ
  • Дневники обучения МТСНГ
  • Дневники обучения для новичков
  • Дневники обучения "Лига Фриролов"
  • Кэш-игра NL Holdem
  • Дневники обучения OMAHA

Запрещено размещать больше чем одну тему. При попытке создать новую тему, сообщение, которое содержится в этой теме будет добавлено пользователю в его существующий дневник, а новая тема создана не будет. В связи с этим были объединены все темы одного пользователя в разных разделах.

Просьба обратить внимание на данное нововведение – пересмотрите свои дневники, и если что-то объединено не верно, или же дневник находится не нужном разделе, сообщите об этом в скайп поддержки freeteam.support и все будет оперативно исправлено.
К примеру, если Вы меняете дисциплину - играли кэш или были в лиге "Фриролов", а теперь играете МТСНГ, обращайтесь в скайп поддержки freeteam.support и мы перенесем дневник в новый раздел.

Обратите внимание, что при переносе адрес Вашего дневника не меняется, поэтому все ссылки, которые Вы ранее где-то размещали или же пересылали, будут и в дальнейшем корректно работать.

Все темы, которые не являются дневниками, и связаны с организационными моментами, мы перенесли в подфорум под названием - "Организационные вопросы". Теперь такого плана посты нужно создавать в данном подфоруме.

Это первая часть важных доработок, которые были внедрены на форуме. Следите за нашими новостями – в скором времени мы покажем вам еще ряд новаций, которые были запущены. Мы постоянно работаем над улучшением функционала нашего форума и сайта и для нас очень важно получать качественную обратную связь от пользователей и будем рады, если вы поможете нам сделать общение более удобным. Оставляйте в комментариях свои пожелания и отзывы, а мы постараемся максимально к ним прислушаться.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...