image

Система «Фонды» глобально доработана и улучшена

AdobePresenterUpdateНе так давно мы уже писали о глобальной доработке системы Фонды. Рады сообщить, что на этом наша работа не остановилась и данная система снова была существенно доработана.

Итак, коротко о том, что же важного было внедрено и усовершенствованно:

1. Появилась возможность для новых фондов сохранять информацию о создании и редактировании фонда. Также фиксируется, кто вносил изменения, когда и какие именно. Данная информация доступна для администраторов.

2015-12-02 183200

2. При добавлении новых пользователей в фонд, список пользователей можно обновить без повторного открытия фонда на редактирование.

3. Мы изменили процедуру закрытия пакетов. К штатному закрытию пакетов добавилась возможность добавить комментарий, который будет отображаться в архиве пакетов. Также теперь можно закрывать пакеты, по которым, по каким-либо причинам, не произведены расчеты.

Для таких пакетов комментарий обязателен, также есть возможность указать размер штрафа (финансовой претензии). Пакеты, которые были закрыты с претензией, визуально отличаются от штатно закрытых пакетов.

4. Внесены изменения в процедуру распределения прибыли фонда. Добавлены проверки на сумму распределения, она не может быть меньше 10 USD, а также не может превышать профит фонда. Кроме этого, распределение теперь происходит в два этапа. На первом этапе вводится сумма, которую хотят распределить, после этого происходит автоматический расчет сумм вознаграждений для всех пользователей, претендующих на прибыль фонда, и вывод этой информации.

После подтверждения этой информации, указанные суммы списываются с кассы фонда необходимых пользователей.

5. Также были внесены изменения в отчеты. Реализован ряд отчетов для администрации, а также исправлен отчет по Кассе фонда. Данный отчет будет доступен для управляющих и инвесторов фонда. Раздел отчетов теперь скрыт для игроков. Для управляющих, тренеров и инвесторов добавлен отчет о "Фактическом БР игрока". Если игрокам необходимо получить информацию об изменениях по своему БР - обращайтесь к управляющему своего фонда.

6. У управляющих фонда теперь есть возможность изменить количество турниров в пакете. И при договоренности управляющего и игрока можно продлить или сократить пакет на любое количество турниров.

2015-12-02 175406

7. На главной странице фонда в разделе "Активные игроки" добавлена всплывающая подсказка по каждому игроку с информацией о его последнем отчете.

8. Внесено изменение в отображение информации о пакете на стороне игрока о параметре ABI пакета. Теперь не возникает путаницы фиксированный или нет ABI в пакете.

9. Ранее возникала ситуация – при при клике мимо окна оно закрывалось и введенная информация не сбыла сохранена. Эта сложность устранена, теперь окно закрывается при клике на соответствующую кнопку.

10. Кроме того, было исправлено ряд других мелких ошибок, а также проведена оптимизация кода. Это привело к повышению быстродействия системы фондов.

Подробнее об обновлении в данной теме на форуме Freeteam.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...