image

Как «ломать мозги» соперникам - расскажет «Мозголом»

В команде FREETEAM прибыло. К нашему проекту присоединился известный игрок и легендарный тренер - Дмитрий «Мозголом».

В команде FREETEAM прибыло. К нашему проекту присоединился известный игрок и легендарный тренер - Дмитрий «Мозголом».

Для тех, кто не в курсе – Дмитрий, - регуляр хай-стейкс МТТ, играет преимущественно лимиты 55-215. Но по настроению может подгружать турниры и с более крупными ставками - пятисотки-тысячники. Впрочем, только игрой его интересы не ограничиваются.

Как отмечает сам «Мозголом», в команду его привело желание продолжить успешную тренерскую работу:

- За несколько месяцев без тренерской работы стало как-то скучно и грустно, появилось много свободного времени, которое я тратил на ерунду. – пишет Дмитрий в своем блоге. - Поэтому решил снова заняться тем, что, по словам многих, у меня неплохо получается, - учить людей нажимать на нужные кнопки.

Помимо индивидуальных консультаций на различных форумах, он два года работал в других проектах сначала как тренер, затем как руководитель учебной части.

Сегодня в планах Мозголома взять себе нескольких учеников. По словам тренера, он хочет набрать сплоченную команду и сделать из них «супербизонов», которые будут «...овнить с особой жестокостью регуляров мидстейкс, а всех остальных будут просто съедать на завтрак ».

- Я рад стать частью проекта Фритим и надеюсь на успешное сотрудничество, – говорит Мозголом. - Начнем работу с ребятами на АБИ 20-30, чтоб постепенно двигаться в сторону АБИ 50, а если всё сложится нормально, то и дальше - в светлое покерное будущее.

Основные требования, которые Дмитрий будет предъявлять к ученикам:

- Крепкая базовая стратегия и плюсовость на рабочем лимите – « ... хотелось бы работать с теми, кто имеет хорошее понимание игры, бьет свой нынешний лимит и кому не придется объяснять "капитанские" вещи».
- Целеустремленность и желание обучаться – «... Я, конечно, не жду, что ученики придут ко мне будучи гуру кардраннерса и джедаями пиосолвера, но я хочу, чтоб у них было желание таковыми стать...».
- Психологическая устойчивость: - «...Хотелось бы быть для своих учеников тренером, а не папой и мамой... чтоб мне не приходилось вытирать им сопли после каждого бэдбита. Потому что есть вещи, на которые мы можем повлиять, а есть вещи, которые от нас не зависят...».
- Нацеленность на долгосрочное сотрудничество - «...думаю, от 6 месяцев. Потому что мои тренировки - это будет не только бла-бла-бла, но и вполне осязаемые вещи типа картинок, экселевских таблиц, сценариев КРЕВа или Пиосолвера...»

Более подробно о требованиях «Мозголома» к неофитам можно узнать в его блоге на нашем форуме.

Там же проводится и регистрация на обучение. Спешите воспользоваться возможностью. Количество мест ограничено :)

mozgolom 1


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...