image

Ура, Корпоратив!

До Нового года остается чуть больше недели. А это значит, что наступает долгожданная пора корпоративов!

До Нового года остается чуть больше недели. А это значит, что наступает долгожданная пора корпоративов! Естественно, коллектив FreeTeam не может игнорировать славные традиции и остаться в стороне от общенародного веселья.

Мы рады сообщить, что наш корпоративный праздник обязательно состоится. И конечно, приглашаем всех участников проекта на новогодний «междусобойчик». Если есть желание прихватить с собой вторую половинку – добро пожаловать вдвоем. Будем рады видеть всех.

Все запланированные безобразия будут происходить в пятницу - 30 декабря в 18:00. Доставку собственной персоны нужно организовать в ресторан Oliver Grill&Wine, по адресу: город Киев, ул. Оноре де Бальзака 12.

Пускать будем всех желающих – но по билетам. Приобрести «аусвайс» можно как обычно – на нашем сайте, в разделе "Магазин" - за обычные деньги или командные поинты. Цена «божеская» - 300 грн или 20000 FTP. Количество билетов, естественно, ограничено.

Иногородние участники имеют возможность остановиться на нашей базе на время, необходимое для приведения себя в транспортабельное состояние. То есть – на сутки.

Желаем позитивного настроения, веселых праздников и, конечно же, удачи в Новом Году.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...