image

Количество фондов «FreeTeam» удвоилось за три месяца

За последние три месяца количество активно развивающихся фондов сообщества «FreeTeam» увеличилось вдвое и продолжает расти.

За последние три месяца количество активно развивающихся фондов сообщества «FreeTeam» увеличилось вдвое и продолжает расти. На сегодняшний день их уже более тридцати. Соответственно, к команде присоединилось много новых тренеров. Как внешних, так и из числа учеников нашей команды.

Столь динамичный рост стал возможен благодаря последовательной кадровой политике, которую «FreeTeam» планирует продолжать и в дальнейшем. Активное вовлечение игроков команды в жизнь сообщества позволяет раскрывать их личностный, предпринимательский и управленческий потенциал.

«FreeTeam» не является традиционной школой покера или бэкинговым фондом. Каждый игрок может раскрыться в разных ролях: тренера, управляющего, инвестора. А также открыть собственный фонд внутри команды. Фактически, фонд – это собственный микробизнес участника сообщества со своими правилами, стратегией и подходами к обучению, но встроенный в общую систему.

Сегодня к сотрудничеству приглашаются все активные игроки, желающие заметно увеличить свои доходы, а также вырасти в профессиональном плане. У вас есть возможность применить свои навыки успешного игрока и раскрыть личностный потенциал в создании собственного прибыльного дела.

graph

Для игроков, которые уже обосновались в проекте и бьют свой лимит, открыта возможность испытать себя в роли тренеров. А заодно проверить лидерские качества и таланты, уменьшить свою дисперсию, получить дополнительный источник дохода. Требования - отыграть в плюс минимум один пакет в проекте, бить свой лимит, получить рекомендацию своего тренера и, конечно, жгучее желание стать богаче,

Тем же игрокам, которые уже имеют успешный тренерский опыт, или начинают тренерскую карьеру, предлагается попробовать свои силы в управлении фондами. Вы можете создать свой собственный фонд и стать в нем инвестором. Или присоединиться к уже существующему, успешному фонду, и изнутри ознакомиться со спецификой управления.

Если вы хотите развиваться и помогать развивать сообщество – не ждите. Лучший день, чтобы сделать новый шаг в своей карьере – сегодня!

Подать заявку, посоветоваться или задать вопрос вы всегда можете в скайпе: freeteam.support

Ждём вас!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Более 2.5 миллионов от FreeTeam!

Команда Freeteam растет и развивается вместе со сво...

Подробнее...