image

Двухнедельный дайджест тренировок

poker-training 1Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 28 ноября и по 12 декабря! Узнайте все подробности о проходивших за эти 14 дней тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Общее количество проведенных тренировок: 29

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.
Количество игроков, посетивших тренировки: 41

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 28 ноября по 12 декабря:

  1. Pokerukr – 8 проведенных тренировок
  2. SicariusDeorum – 5 проведенных тренировок
  3. SerhioMD – 4 проведенных тренировки
  4. Morfei – 3 проведенных тренировки
  5. Jeka – 3 проведенных тренировки
  6. godlov3sme – 3 проведенных тренировки
  7. BlackTamerlan – 1 проведенная тренировка
  8. Hateplo – 1 проведенная тренировка
  9. Maximsevas – 1 проведенная тренировка

trenirov2k

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:
BJIaguMuP
Отзыв о тренировке: Как много порой мы не принимаем во внимание... Как и на всех предыдущих тренировках, информация преподносилась в простом, доступном виде. Тренер дает вроде информацию, которая всегда перед глазами, но которую мы не достаточно (хорошо, если вообще используем) часто используем. После данной тренировки обязательно пошаманю свой попап:)
vv_d_vv
Отзыв о тренировке: Тренировка отлиичная . Выявили ошибки хиро с сайзингом пре и постфлоп, переоценка мелких пар , недобор и слоуплей с крупными парами , очень много принимает сложных решений на микролимитах, сам себя вэльюбетит , много "эксперементирует " путем отклонения от тенденций , проблема с дисциплиной .
AVS
Отзыв о тренировке: Хорошая треня. Посмотрели игру при апе и даунсвинге. Два момента "открытия" для меня на тренировке, колл 4 бета - это всегда ловушка и надо внимательнее рассматривать вопрос фолдэквити при пуше в оппа. Понравилось "Если при рестиле нет фолдэквити - то это уже не рестил!"
ALex333_C-m
Отзыв о тренировке: Отличный разбор. Рассмотрели различные стадии турниров, поздние и ранние вылеты. Выделены основные проблемы, даны рекомендации по их решению. Тренер довольно подробно ответил на каждый возникший во время тренировки вопрос, разъяснил непонятные моменты.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...