image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 7 по 21 апреля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 14 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 18

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 35

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 7 по 21 апреля:

1. SicariusDeorum – 5
2. Pokerukr – 4
3. Dcczzi – 3
4. Maximsevas – 2
5. godlov3sme – 1
6. SerhioMD – 1
7. Hateplo – 1
8. ageless92 – 1

trenirovki 21 1

trenirovki 21 2

 

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке " Игра с разными размерами стеков ", тренер SicariusDeorum

66sick: «Разобрали большие банки и вылеты из турнира со стеком больше 20бб. В очередной раз заметили лик, связанный с непоследовательностью розыгрыша. Нужно заставлять себя придерживаться плана на раздачу и не менять его на терне или ривере.»

valeron333: «Отличная тренировка. Очень широкий анализ выделенных раздач.Рекомендации: 1 Иметь план на раздачу. 2 Дисциплинировано придерживаться плана и фолдить в непонятных ситуациях 3 При стеках больше 25бб ВВ фолд на 4бет.»

Отзыв о тренировке " Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре ", тренер pokerukr

gosumtt: «Первая моя тренировка, очень понравилось. Узнал о своих основных ошибках: на постфлопе (мало добираю), в пуш/фолде (тайтово пушу, зато могу принять очень широко), и при игре на префлопе с 12-16бб стэком... Буду больше аннализировать раздач в icm калькуляторе. Жду следующую тренировку.»

Sadhy: «Хороший анализ сыграных рук, четкое разьяснение стратегии микро лимитов. Море полезной информации (мне как новичку) Из минусов, только техническая часть подкачала»

Olympius: «Все прошло отлично. Тренер очень грамотно и понятно объясняет. На вопрос ответит. Никуда не спешит, идет полный, грамотный анализ игры, в котором все принимают участие. Указывает на все ошибки. Остался очень доволен тренировкой, жду следующую. Всё отлично»

Отзыв о тренировке «Игра в больших банках», тренер Dcczzi

zevgen198: «Спасибо тренеру. Тренировка прошла хорошо и продуктивно. Располагающая дискуссия и атмосфера. Было много интересных ситуаций и способов их решений. Интересные были разборы мультипотов. В некоторых раздачах узнал себя - есть на что обратить внимание»

Letun: «Спасибо за тренировку, сегодня разобрали базу раздач с большими банками нашего товарища Николая iceboys. было много интересных и спорных ситуаций, тренировка прошла на позитиве и была очень полезна так как вижу подобные Лики в своей игре!»

pokerbabe: «моя первая тренировка!спасибо большое.все очень понятно доступно !разбор рук с тренером отличная помощь игрокам. подробный анализ сыгранных ситуаций поможет не совершать ошибок в будущих розыгрышах..сделала выводы!жду следующей тренировки!»

demkos/81: «Мне нравится когда на тренировке идет массовое обсуждение, очень приятно слышать новые голоса, Кеш на фритиме растет потихонечку и это есть хорошо!»

Отзыв о тренировке " Сайзинг", тренер godlov3sme

_MolFaR_: «Отличная тренировка! Взял для себя много интересного и полезного, всем спасибО!)»

Eugeneaka: «Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Оценивать диапазон опов, иметь план на раздачу, выставляться на флопе по флэш дро когда в стке 1/2 пота. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам.»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...